Ремонт домофонов Commax в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Василина

Ремонт видеодомофона
Очень быстро отреагировал, большое доверие к мастеру, все быстро починил. Заранее обговорили сумму, сумма не изменилась. Гарантия 12 месяцев. Работа - замена блока питания на Quantum qm-4hp, который просто выключился.

Ремонт видеодомофона
Максим классный специалист! Быстро приехал и ещё быстрее всё починил. Рекомендую!👍
Ремонт видеодомофона
Отзыв о мастере "Аудио Видео Сервис"
Ремонт домофона
Заказ выполнен, проведена диагностика.
Отзыв о мастере Дмитрий Медведев

Ремонт домофона
Мастер очень быстро прибыл и установил домофон, который был у него с собой.
Спасибо большое, за отзыв
Отзыв о мастере Александр Елхазин
Ремонт видеодомофона
Приехал с набором нужного для работы инструмента и з/ч для домофона. Причину обнаружил быстро. Устранил так же довольно быстро. С помощью своих з/ч. Помог до настроить само устройство.
Коммуникабельный. Доброжелательный.
Отзыв о мастере Артур Саргсян
Вадим Валерьевич
Ремонт домофона
Ребята молодцы приехали вовремя работу свою знает на пять с плюсом быстро всё отремонтировали подсказали как что делать как всё должно работать даже обратился за помощью по-другому случаю не работал датчик движения всё сделали грамотно как должно быть,всё отрегулировали всё наладили взяли недорого в общем рекомендую друзья, специалисты высшего разряда
Отзыв о мастере Александр Куприн
Очень хороший специалист 🧙
Отзыв о мастере Телевидение В Каждый Дом
Оперативно
Чётко
Все по делу
Вахид

Ремонт видеодомофона
Профессионал в своём деле. Работа была сделана быстро, качественно и чисто.К тому же воспитанный и интеллигентный человек. Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Елхазин
Ремонт видеодомофона
Александр провел диагностику и устранил все проблемы. А их оказалось много. Все теперь работает на отлично. Спасибо мастеру своего дела!
Александр Елхазин
Александр Елхазин
Был рад помочь. Хорошего Вам дня.
Ремонт видеодомофона
Мастер оперативно приехал Быстро устранил неисправность.
Отзыв о мастере Дмитрий Медведев
Ремонт домофона
Сломался домофон. Не поступал сигнал открытия двери. Дмитрий быстро откликнулся, приехал на следующий день очень оперативно, захватил с собой запасной вариант. Четко быстро очень аккуратно заменил старый, неработающий домофон, проверил с улицы, помог консьержу отрегулировать ее модуль. Цена соответствует сделанным работам. Рекомендую.
Спасибо большое, очень приятно
Furashovav
Ремонт видеодомофона
Очень быстро грамотно без разводок сделал цена соответствовала и ожиданием и указанной цене приятен в общение и манерах большое спасибо за работу
Татьяна Мельник
Ремонт домофона
Всё устроило. Быстрый ремонт.
Отзыв о мастере Александр Крамин

Все отлично! Быстро и качественно
Отзыв о мастере Алексей Стопочкин
Ольга Демченко
Ремонт видеодомофона
Алексей быстро и професстонально решил мою проблему. Дал хорошие рекомендации на будущее по пользованию видеодомофом. Спасибо большое! Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Кудреман

Ремонт домофона
Все было быстро, четко, профессионально

Проблема была нестандартная, Алексей сам съездил, выбрал и установил новый домофон, за что ему большое спасибо!

Системы безопасностиРемонт домофонаРемонт СКУД
Александр отличный специалист, очень искренняя благодарность и признательность!!!