Ремонт дизельных котлов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Валерий Толчин
Oksana

Работа выполнена, котел заработал! Честный и ответственный исполнитель. Спасибо!
Отзыв о мастере Валерий Толчин

Ремонт дизельных котлов
Валерий приехал вовремя с большим количеством необходимого оборудования и запчастей. Сделал диагностику и дал обширную консультацию по использованию оборудования.
Устранил неисправность и договорились модернизировать систему.
В котлах разбирается, имеет соответствующее образование.
Будем обращаться еще.
Цена за работу адекватная.
Отзыв о мастере Александр Скочко

Лучший специалист!!!Рекомендую

Все

Все
Отзыв о мастере Семён Горин
Denis
Ремонт дизельных котлов
Обратился к мастеру с проблемой запуска дизельного котла Navien LST40K, нехарактерно гудел и не запускался на розжиг. Семён приехал в тот же день, в течение пару часов, по телефону была заявлена стоимость диагностики работ 5тр.

По результатам диагностики мастер выявил причину проблемы запуска котла - у конденсатора мотора вентилятора печки была снижена ёмкость конденсатора, проблема с люфтом и подшипниками мотора вентилятора - необходима его замена. Запчасть искал, покупал, привозил я сам, на след день мастер запчасть заменил, почистил (с использованием моего пылесоса) снизу топку без вскрытия горелки сверху, осуществил настройку с помощью газоанализатора. Прибирался в котельной по отъезду мастера я самостоятельно.

За 1.5 работы в 1й день и 2.5ч работы во 2й было запрошено 16 тр., выше ожиданий. Отзыв написан спустя месяц, котёл работает, проблем не было
Отзыв о мастере Михаил Розин

Ремонт дизельных котлов
Михаил настоящий профессионал своего дела. Все объяснил и показал наглядно на ошибки в эксплуатации. Спасибо огромное
Михаил Розин
Михаил Розин
Рад Вам помочь
Отзыв о мастере Иван Казаку

Ремонт дизельных котлов
Отличный мастер! Быстро договорились о встречи. Проблема была определена оперативно и все устранено сразу. Мастер большой профессионал! Очень рекомендую
Отзыв о мастере Александр Науменко
Спасибо за помощь.
Отзыв о мастере Александр Архипов

Ремонт дизельных котлов
Прочитала предыдущий отзыв - ситуация один в один!)))
"Александр оперативно откликнулся на нашу предаварийную ситуацию, ему пришлось проводить полное ТО котла, с разбором, промывкой, продувкой, в итоге котел снова работает как новенький. Будем обращаться в дальнейшем ещё! Спасибо"

Ремонт дизельных котлов
Мастер оперативно приехал 31го декабря вечером и отремонтировал дизельный котёл.
Отзыв о мастере Эдуард Сыщиков
Всё ок
ВСЕ ХОРОШО
Отзыв о мастере Иван Казаку
Отлично
Tatiana

Ремонт дизельных котлов
Спасибо Константину за помощь. Приехал и решил проблему на месте. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Тимохин
Александр Иванов
Ремонт дизельных котлов
Спасибо специалисту. Сделано как и договорились.
Сергей Лавровский

Ремонт дизельных котлов
Спасибо Павлу! Все оперативно и по делу, а главное - все работает! Ещё раз спасибо!
Отзыв о мастере Татьяна Владимирова

Ремонт дизельных котлов
Мастер приехал в назначенное время. Подготовил котел к сезону. Все сделал быстро и аккуратно. Менеджеру Татьяне отдельное спасибо.
Отзыв о мастере Татьяна Владимирова

Ремонт дизельных котлов
Договорилась с менеджером Татьяной, что бы мастер был как можно скорее. Через час он уже приехал, очень оперативно решил проблему , а главное оставил за собой идеальный порядок! Все работает отлично 👍
Я очень довольна
Отзыв о мастере Михаил Добросоцкий

Ремонт дизельных котлов
Очень грамотный специалист по топливным котлам! Ответственный и пунктуальный.