Ремонт детской комнаты с балконом в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Latipov Madamin Rahim o'g'li
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Мадамин выполнял ремонт комнаты. Мастер пунктуальный, вежливый, аккуратный. Все договоренности соблюдены. Результат не разочаровал.
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Спасибо вам тоже большое
Отзыв о мастере Нурмахмат Дияров

Ремонт комнатыУстановка межкомнатных дверейДемонтаж отделки
Прекрасный исполнитель. Работали вдвоем, все срок соблюдены. Результатом доволен. Спасибо большое

Важнее всего, что я отмечаю - это вежливость и уважение со стороны работников. Обязательно буду писать еще по запросам
Отзыв о мастере Otamurodov Otabek Farhod o'g'li

ПолыОтделочные работыПлиточники
Делала ремонт в комнате и коридоре. Мастером осталась очень сильно довольна!!!!! Отабек работает отлично 👍, все подсказал как сделать лучше, помогал с материалом. Работу выполнил быстро и очень качественно на совесть!!! Молодец и огромное спасибо!!!
Всегда пунктуальный, и добросовестный!!
Молодец! Рекомендую . И отлично работает! Огромное спасибо за прекрасный ремонт!!!! Сделал полы, стены поклеил и покраси, все что просила выполнил с отличной оценкой. Электрику сделал, вообщем ещё раз спасибо и рекомендую этого мастера!!!! Спасибо очень осталась довольна!!!!
Otamurodov Otabek Farhod o'g'li
Otamurodov Otabek Farhod o'g'li
Ольга спасибо за отзыв с вами приятно было работать 🤝
Отзыв о мастере Ольга Артамонова

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Великолепная команда, Ольга и Владимир. Ольга обладает великолепными навыками по молярным работам и оклейки обоев, Владимир обладает великолепными навыками по электрики и монтажным работам. Всегда подскажут как лучше сделать если не знаете, составят закупку материала чтобы без излишков, аккуратный, скрупулезный и ответственный подход к деталям, без спешки, не разводят на деньги, а просто очень хорошо выполняют поставленные задачи и работу в целом.
Очень доволен выбранными специалистами, всем советую!!!
Отзыв о мастере Замирбек Чыйбылов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень опытный мастер. Сделал все чисто, аккуратно. За собой убирает после ремонта. Работа выполнена качественно, очень понравилось. Честный человек, лишних денег не берет, можно доверить ключи от квартиры!
Отзыв о мастере Шавкиддин Сафаров

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Прекрасно выполнен ремонт комнаты. Отличное качество работы. Сроки четко совпадают с начальными обещаниями. При работе соблюдается максимальная аккуратность. Качество на высоте. Все материалы планирует заранее и точно. Шавкиддин знает свое дело, работает на совесть.
Отзыв о мастере Якуб Ибрагимов
Косметический ремонт квартирРемонт комнатыРемонт коридора
Ребята приходили всегда во время. Материалы для покраски покупали вместе в Леруа, валики, пленку, грунтовку и т.д. Объем краски для колеровки сказали только после того как загрунтовали стены и поняли сколько краски уйдет. Что понравилось, а не на обум примерно. Заменили все подоконники в квартире( я сам заказывал доставку из Леруа ), расшили и зашпаклевали все трещины, покрасили потолок во всей квартире ~75 квадратов. Покрасили три комнаты, кухню и холл. Зашпаклевали лоджию и покрасили. В общей сложности уложились за 4 дня, с учетом поездки в магазин за материалами. Работают аккуратно, за собой оставили все чистое ( в плане того что капель краски нигде не было, все вытерли и убрали). Небольшие огрехи есть, но они настолько не значительны что можно и не заметить. В общем ребята молодцы!
Отзыв о мастере Навруз Аликмулов
Арман

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Никаких проблем, лишних вопросов - всё чётко.
Пришел, оценил, договорились.
Я в процессе попросил сделать розетки и подключить в щитке. Всё сделал качественно!
Забыл заказать у меня наждачную бумагу - сам привез свою и денег не взял. Спасибо большое!
Приходит всегда вовремя, сразу начинает работать, обед ровно час: ни больше, не меньше. Этому человеку не нужно ничего говорить, проверять и контролировать - он сам знает что и как.
Очень понравилось, что Навруз подстроился под мой неудобной график работы. Каждый день приходилось обговаривать время начала работ на следующий день.
Мусор вынес сам, даже мусор, что я сам набрал, он вынес, за что ему благодарность.
Отзыв о мастере Зафар Додхоев
Ремонт комнаты
Был заказ на ремонт детской комнаты, ребята сделали свою работу хорошо качественно и быстро! Порекомендовали что купить, какие материалы лучше использовать.
Работой доволен.
Так же ребята дают гарантию на свою работу, если что то выявится в дальнейшем - приедут исправят.
Ребятам большой плюс!
Отзыв о мастере Ислом Саидов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень довольна работой бригады Ислома. До этого получила негативный опыт с другими людьми: предыдущие рабочие затянули сроки, выполнили задачи с большими недостатками. Мы заключили с Исломом подробный договор, обсудили все пункты. Бригада Ислома быстро вышла на объект, недостатки, допущенные предыдущей бригадой, устранила, что подтвердил строительный эксперт. Занимались подготовкой стен, поклейкой обоев, укладкой кварц-винила, поставили подоконники, заново уложили плиткой душевой поддон и выполнили несколько других важных переделок.
Люди работают на совесть. Оперативно отвечают на вопросы в WhatsApp, помнят обо всех мелких задачах, сразу же предоставляют чеки при покупке материалов.
На этих фото квартира еще без плинтусов (с ними тоже все очень хорошо) и потолков. Бригада Ислома не занимается натяжными потолками, но, когда после работы потолочников возникла проблема (в нишах около окон оказался виден старый потолок), мастер Умар идеально обработал ниши. Этот мастер в принципе сделал большую часть работ в квартире, спокойный, ответственный, вежливый человек и профессионал. Со старшим мастером Сохибджоном тоже было отлично работать. Ислом – ответственный, внимательный человек, знает свое дело, общаться было всегда приятно.
Впечатления только положительные. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ислом Саидов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Впечатления только положительные. Рекомендую!
Ислом Саидов
Ислом Саидов
Инна спасибо за отзыв , мы рады что вам помогли. Желаю вам удачи, если что обращайтесь!
Отзыв о мастере Виталий Панов
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Все отлично, по разумной цене. Виталий выполнил все оговоренные работы качественно и в срок.
Отзыв о мастере Нурмат Рузиев
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Нурмат делал косметический ремонт комнаты и холла в квартире, сделал демонтаж ламината, плинтусов и обои, выровнял арочный проем и местами стены, все очень быстро и аккуратно. Объем примерно 30 м2 за 5 дней. Приехал вовремя, как и договаривались, цену сказал сразу, нас все устроило. Очень приятный молодой человек в общении. Рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Чунин
Ремонт комнаты
Очень ответственный и хороший специалист, ремонт 3х комнат сделал за 2 недели без каких-либо недочётов. Всё по договорённости, за адекватную стоимость, без выросших затрат. Потолки - наша отдельная любовь, в планах был натяжной, теперь не можем оторвать взгляд, настолько ровные и красивые. Всё понравилось, будем обращаться еще, Дмитрий, спасибо!
Отзыв о мастере Николай Морозов
Марианна
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Сделали капитальный ремонт гостиной, учли все нюансы моей сталинки, по ходу ремонта возникали новые задачи. Николай все вопросы решал оперативно, предлагал разные варианты решений. Желтый потолок получился изумительным. Прекрасная бригада, обязательно обращусь снова! Спасибо!!
Отзыв о мастере Владимир Лигай

Ремонт комнаты
Приглашал мастера для комплексного ремонта в комнате - штукатурка стен, поклейка обоев, стяжка, ламинат, электрика. Работы выполнены отлично - комната 20 метров с потолками 3+ метров готова ровно за 3 недели. Подсчет расхода материалов с точностью до мешка ротбанда. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Tashev Shukhratjon Baxromjonovich
Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Шухрат отлично выполнил работу! Демонтаж декоративной стенки, поклейка новых обоев и покраска потолка. Всё очень быстро и чисто. Очень приятный в общении мастер! Рекомендую
Tashev Shukhratjon Baxromjonovich
Tashev Shukhratjon Baxromjonovich
Спасибо большое
Отзыв о мастере Светлана Белоусова

Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Работу сделали хорошо, все в срок. Очень довольны, будем и далее сотрудничать. Однозначно рекомендую исполнителя.
Светлана Белоусова
Светлана Белоусова
Спасибо за отзыв!
Обращайтесь!
Отзыв о мастере Санжар Махмудов
Ремонт комнаты
Мастер приехал, дал консультацию, работы выполнены в срок, все сделано аккуратно, учтены все пожелания. Обязательно буду обращаться еще!
Отзыв о мастере Артуш Арутюнян

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Грамотный подход к работе, обсуждение вариантов, подбор материалов и качественное исполнение. Рекомендую!
Артуш Арутюнян
Артуш Арутюнян