Ремонт чайников Redmond в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Кондратенко
Отличный мастер!
Но к сожалению чайнику-хана.((
Рекомендую как добросовестного специалиста.
Ремонт электрочайников
Чайник отвёз, у дома быта, где работает мастер, есть где припарковаться. Позвонили уточнить нужную информацию о неисправности, через пару дней уже можно было забирать. Поломка была неочевидная, теперь всё работает. Одним словом никаких проволочек. Цена адекватная, общение по делу, сроки нормальные, могу рекомендовать.
Отзыв о мастере Дмитрий Томзов

Ремонт электрочайников
Прекрасный мастер, сделал работу качественно и профессионально)🙌
Всем рекомендую👀✅
Единственный, кто смог починить чайник фирмы CASO)
Дмитрий Томзов
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Станислав, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу что умею отремонтирую
Ольга Николаевна

Ремонт электрочайников
мастер "золотые ручки", починил мне чайник kitchenaid, мало кто берется за ремонт чайников и мелкой бытовой техники. все четко и быстро, рекомендую
Отзыв о мастере Василий Коштырев

Ремонт электрочайников
Быстрый отклик, доброжелательность, встреча в оговоренное время. Ремонт проведён быстро. Профи своего дела. Рекомендую специалиста Василия.
Отзыв о мастере Сергей Ярков

Ремонт электрочайников
Рекомендую всем! У парня руки на месте☝️👍👍👍
Отзыв о мастере Василий Коштырев
Василиса

Ремонт электрочайников
Мастер быстро помог починить мамин любимый чайник . Супер оперативно приехал , забрал , проклеил . Чистка от накипи в подарок ( спасибо , круто ) . Профессионал своего дела , рекомендую !
Отзыв пишу спустя пару недель , чайник не протекает , как новый !!!
Ремонт электрочайников
Всё как и представлял, выявил причину, заказал деталь, забрал чайник, на следующий день привёз уже в рабочем состоянии.
Спасибо за работу!)
Мастер быстро устранил неисправность. Спасибо
Отзыв о мастере Алексей Лысенко

Ремонт электрочайников
Мастер, по-другому не скажешь. Все доступно рассказал, показал, что и как отремонтировано, причину поломки объяснил. Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Максим Кондратенко
Ремонт электрочайников
Работа проведена быстро и профессионально. Чайник Максим починил. Также сделал колесо в пылесосе. Необходимо было использовать нестандартные способы решения задачи. Спасибо!

Ремонт электрочайников
Четко, быстро и результативно! Отличная работа. Спасибо)

Ремонт электрочайников
Все понравилось. Отремонтировал Фахриддин наш термопот быстро и качественно, и недорого. Спасибо ему большое!
Отзыв о мастере Юрий Слепов
Ремонт электрочайников
Все о чем договаривались, человек выполнил. Помог решить мою проблему. Рекомендую для сотрудничества.
Отзыв о мастере Николай Ефимов
Ремонт электрочайников
Серьезный подход к делу, качество исполнения!

Ремонт электрочайников
Сергей, профессионал своего дела! Все было выполнено качественно и в срок
Отзыв о мастере Сергей Макаров

Ремонт электрочайников
Спасибо Сергею за качественный ремонт электрочайника и мультиварки. Все работает! Цена адекватная. При необходимости буду обращаться только к нему и всем рекомендую!
Сергей Макаров
Сергей Макаров
Наталья, Спасибо Большое!
Отзыв о мастере Юрий Слепов
Серж

Ремонт электрочайников
Что хочу написать - сломался Эл чайник KITCHENAID- написал в чате , первый откликнулся Юрий , списались в чате , выбрал Юрия , созвонились договорились о передаче Эл чайника в ремонт место / время , на следующий день был Эл чайник отремонтирован , забрал Эл чайник / протестировал все работают норм -
работа/ ремонт - 5000 ₽ .
РЕКОМЕНДУЮ ЮРИЯ ВСЕ ДОБРА .
Отзыв о мастере Uzakov Ali Yuldashevich
Хейди

Ремонт электрочайников
Чайник починили, спасибо большое!

Ремонт электрочайников
Отличный специалист - профессионал. Пунктуальный, вежливый, тактичный. Быстро обнаружил причину поломки, у чайника сгорел тен. Увы, это неремонтопригодно, точнее совсем невыгодно по сумме (цена тена, почти как новый такой чайник).
Фахриддин взял плату только за диагностику. Благодаря ему, не пришлось никуда ездить. Всё быстро, точно и по делу.
Фахриддин Абдуллаев
Фахриддин Абдуллаев
спасибо! было приятно работать с вами.