Ремонт автономки Эберспехер в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ветров Денис
Хорошие ребята. Грамотные, очень аккуратные. Рекомендую
Отзыв о мастере Наиль Фахретдинов

Разводка отопленияАвтономное отопление
Всё сделал хорошо и в обговоренные сроки, прекрасный специалист, рекомендую.
Отзыв о мастере Николай Архипов
Зураб
Автономное отопление
Быстро, качественно и недорого. Спасибо Николаю. Рекомендую всем!
Отзыв о мастере Тимур Сулейманов

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Мастер оперативно выехал к нам в загородный дом, определил проблему и отлично справился с ее устранением! все отлично, будем рекомендовать мастера
Отзыв о мастере Михаил Розин
Автономное отопление
Специалист приехал во время. Выполнил все работы в оговоренные сроки. Был приветлив. Объяснил что он выполняет.
Отзыв о мастере Степан Меланин

Всё нормалек.
Степан сделал тёплый пол, каналью и подводы воды.
Степан Меланин
Степан Меланин
Спасибо большое за отзыв! Остаемся на связи!
Отзыв о мастере Сергей Кравчук
Автономное отопление
Сергей очень вежливый, спокойный и профессиональный мастер! Проконсультировал, помог приобрести и доставить оборудование, всегда был на связи, терпеливо все объяснял и отвечал на все возникающие вопросы. Бригада провела работы быстро, аккуратно, качественно и с людьми было реально приятно общаться. Плюс помогли с рядом дополнительных работ. Сергей спустя месяц не поленился приехать и еще раз объяснить все мужу, который отсутствовал в период монтажа. Смело могу рекомендовать специалиста и его бригаду, как ответственных и добросовестных людей!
Отзыв о мастере Михаил Ремеслов

Разводка отопленияАвтономное отопление
Михаил работу выполнил качественно. Все сроки по договоренности соблюдались, приезжал всегда вовремя, прислушивался к пожеланиям.
Отличный мастер!
Отзыв о мастере Рашат Хайруллин
Конкретно описал план работ. Все четко и ясно 👍
Отзыв о мастере Сергей Автамонов
Всё хорошо
Отзыв о мастере Александр Большаков

Автономное отопление
Александр профессионал своего дела. Приехал оценил сделал замеры рассчитал стоимость работ и дал рекомендации по материалам и производителям. Жоверились полностью ему. Он нам сам закупил материалы даже дешевле, чем мы нашли. Аккуратно быстро произвёл демонтаж старого отопления и оборудования. Установил новую систему отопления за что мы ему очень благодарны. После ремонта оставили чистоту, как после клининговой компании. Огромное спасибо его команде, к сожалению забыла имена ребят. Они профессионалы своего дела. Возникла необходимость сделать продыхи в фундаменте толщиной 400мм. Ребята привезли свое оборудование быстро и чётко выполнили работу. Спасибо Вам огромное. Желаю Вашей компании больше клиентов и прибыли.
Отзыв о мастере Андрей Митиогло

Разводка отопленияАвтономное отопление
Работа выполнена идеально! С момента заключения договора до начала работ выдержано минимальное время.
Так же дал дельные советы, как новичку завести воду в дом, при советах ещё и способствовала помощь со стороны Андрея. Безмерно благодарен и рад знакомству! Обязательно и однозначно рекомендую к сотрудничеству! Спасибо Андрей;)
Андрей Митиогло
Андрей Митиогло
Благодарю Дмитрий за приятный отзыв! Дай Бог Вам здоровья и тепла!!!!
Отзыв о мастере Антон Малахаев
Антонина
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Приехал в назначенное время, всё объяснил.
Отзыв о мастере Илья Дергунов

Разводка отопленияАвтономное отопление
Была задача сделать отопление и водоснабжение в доме 200 м2. С Ильей было очень комфортно работать, честный и порядочный специалист с профессиональной бригадой. Все необходимое Илья заказывал и доставлял сам, что очень важно для меня. Также помимо отопления Ильей выполнены работы по электрике, вентиляции, плитке и т.д. Все сделано качественно, в срок, по адекватным ценам. Буду обращаться еще при необходимости. Специалиста рекомендую!
Илья Дергунов
Илья Дергунов
Благодарим за отзыв!!
Отзыв о мастере Алексей Рябцев

Автономное отопление
Все сделано аккуратно , быстро и с гарантией.
Отзыв о мастере Андрей Шихатов
Установка вентиля терморегулирующегоАвтономное отопление
Все.
Отзыв о мастере Игорь Котковский
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Очень рекомендую. Не только выполнил заявленную работу, но и проинспектировал всю систему отопления в доме, подправил по мелочам, дал разные полезные рекомендации. Качественно, честно, быстро.
Отзыв о мастере Тимур Зарипов
Василий Угрюмов

Отзыв о мастере Максим Иванов
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Максим, сделал свою работу аккуратно. Предложил решение вопроса контроля температуры бойлера и работы котла. В следующий раз жду реализации задуманного.
Отзыв о мастере Дмитрий Буянов
Владлен

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Оперативно и качественно выполнил работы по обвязке котла и ГВС. Дешевле чем и других. Рекомендую.
Дмитрий Буянов
Дмитрий Буянов
Благодарю за оценку работы!Буду рад сотрудничать вновь!