Ремонт арматуры унитаза в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Георгий Чехоев
Мастер прибыл оперативно, вместе быстро купили необходимые материалы. Георгий владеет всеми видами работ, так или иначе связанных с монтажом и ремонтом сантехники, у него есть весь необходимый инструмент. Поэтому быстро разобрался в причинах проблемы и смог выполнить наш нестандартный заказ буквально за 1,5 час. Стоимость адекватная. Рекомендуем
Георгий Чехоев
Георгий Чехоев
Благодарю
Отзыв о мастере Сергей Чепиков
Ремонт арматуры унитаза
Быстро договорились. Сергей все рассказал, все объяснил, а самое главное - устранил неисправность. Советую!
Отзыв о мастере Андрей Ромашов

Ремонт арматуры унитаза
Спасибо большое! Андрей лучший! Всем советую!
Отзыв о мастере Валерий Кузьменко

Ремонт арматуры унитаза
Мастер приехал точно как договаривались, выполнил осмотр, затем отъехал и приобрёл необходимую деталь, предоставил чек. Замену выполнил быстро, без нареканий. Хороший мастер и приятный во взаимодействии человек, смело могу рекомендовать.
Отзыв о мастере Сергей Гречанин
Ремонт арматуры унитаза
Оперативно приехал. Работу выполнил качественно и быстро. Квалифицированный специалист. Рекомендую.
Сергей Гречанин
Сергей Гречанин
мпасибо
Отзыв о мастере Сергей Кузнецов

Ремонт арматуры унитаза
Сделал все быстро и аккуратно. Снял старую гофротрубу аккуратно, не побил при этом кафель и сантехнический короб (я рассчитывала на худший вариант замены). Принес дополнительную резиновую гофру, вставил все. Я довольна. СПАСИБО!
Отзыв о мастере Леонид Стовба
Эдуард

Ремонт арматуры унитаза
Быстро, чётко без развода, как другие. Молодец, спасибо!