Реконструкция коттеджа в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Umirzakov Nodirjon Umirzak o'g'li
Реконструкция зданий
Отличный специалист, адекватные цены. Сделал даже то, о чем вначале не договаривались. Выполнил работу, за которую другие "специалисты" даже браться не хотели( всегда тяжело переделывать за другими) Рекомендую.
Umirzakov Nodirjon Umirzak o'g'li
Umirzakov Nodirjon Umirzak o'g'li
Александр, спасибо вам за доверие. Всегда готов в помощи людям как вы.
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов
Реконструкция зданий
Была оказана нужная консультация! Спасибо!
Отзыв о мастере Петр Зубарев
Реконструкция зданий
Петр хороший специалист, работает очень быстро и качественно, за две недели сделал очень много, рекомендую.
Петр Зубарев
Петр Зубарев
Отзыв о мастере Роман Червань
Реконструкция зданий
Роман все подробно объяснил, потом выполнил все этапы работы, контролируя при этом уровень влажности в стенах. Все договоренности реализованы, работой доволен.
Отзыв о мастере Ильдар Кучуков
АЛЕКСАНДР

Реконструкция зданийКаменщикиРеставрация кирпичной кладки
Надёжные специалисты своего дела!
Отзыв о мастере Имперский кирпичЪ

Реконструкция зданийРеставрация кирпичной кладки
Компания производила восстановление кирпичной кладки 18 столетия. Бригадир в компании мне очень понравился, видно, что человек давно в этом деле. Понимает о чем говорит. Предложили разные методы восстановления. Под разный ценой диапазон. Работа по договору. Это упрощает жизнь, при нарушение сроков реставрационных работ. В общем, я осталась довольна данной компанией. Качество выполненных работ, мне понравилось!.
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Имперский кирпичЪ

Реконструкция зданийРеставрация кирпичной кладки
Нужна была не большая реставрация кирпичной кладки. Созвонился с данной компанией. На следующий день приехал мастер, все согласовали, сделали быстро договор. И на следующий день приехали ребята. Все сделали за один день. У меня не большой объем. Было сложно найти тех, кто возмет такой не большой заказ
Имперский кирпичЪ
Спасибо за столь приятный отзыв!

Реконструкция зданийРеставрация кирпичной кладки
Замечательный человек! Рекомендуем. Работу выполняет качественно и с душой. Очень нам помог.
Отзыв о мастере Виктор Короннов

Реконструкция зданийКаменщикиРеставрация кирпичной кладки
Ребята большие молодцы, созвонились, быстро приехали, посмотрели, закупили все необходимое, быстро и качественно все сделали👍
Виктор Короннов
Виктор Короннов
Отзыв о мастере Вячеслав Пчелкин

Реконструкция зданий
Все работы сделаны на 5+.
Оперативно посчитали смету работ.
Вячеслав сам организовал доставку.
Работает со своим оборудованием и инструментами.
Все работы были сделаны быстро и качественно.
Присылал регулярно отчёты о проделанных работах, чеки за материалы
Я доволен и обязательно буду обращаться опять.
Отзыв о мастере Сергей Автамонов
Орлов Анатолий
Реконструкция зданийРеставрация кирпичной кладки
Работа выполнена хорошо. Понравилось упорство, настойчивость Сергея в работе, когда сразу не получалось.
Отзыв о мастере Юсуф Халилов

Реконструкция зданийРеставрация кирпичной кладки
Юсуф делал бетонирование (опалубка, арматура, цемент) разрушенной кирпичной стены. С другом они сделали всё за один день. Заранее перед началом работ Юсуф посчитал и посоветовал, сколько и каких материалов надо купить. Всё сделали хорошо, все аккуратно. По окончании работы весь мусор убрали в мешки, все убрали. Юсуф приятный в общении человек, отличные ребята, приятно иметь дело.
Реконструкция зданийРеставрация кирпичной кладки
Долго искала специалиста для выполнения непростой задачи и к счастью Валерий откликнулся.
Отличный специалист, настоящий Мастер своего дела, с большой буквы.

Реконструкция зданийРеставрация кирпичной кладки
превосходная работа по реставрации кирпичной кладки, очень рекомендую Валерия!
Отзыв о мастере Элмурат Эгамбердиев

Реконструкция зданийКаменщикиРеставрация кирпичной кладки
За три дня ребята сделали кладку каминной трубы, демонтировали старый кирпич на облицовке столбов выездных ворот, убрали и нашли контейнер на вывоз мусора. Сделано все аккуратно.
Элмурат Эгамбердиев
Элмурат Эгамбердиев