Реанимация скважин в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт скважин на воду
Оперативно приехал, дал рекомендации по обслуживанию скважины.
Отзыв о мастере Владимир Яшкин

Ремонт скважин на воду
Владимир приехал с напарником, подсказали в чем проблема у насоса, мы докупили деталь что потребовалась и ребята оперативно помогли.
Разобрали, продиагностировали, правильно показали как собирать насос и подсказали как обращаться чтобы не было проблем.
Теперь напор отличный, больше чем в 2,5 раза быстрее наполняется лейка чем было. Ребята молодцы! Спасибо!
Ремонт скважин на воду
Приехал заранее. Весь инструмент и запчасти с собой. Быстро определили неисправность. Исправили , подключили и проверили. Отличная работа
Ремонт скважин на воду
Сергей, спасибо большое! Работа сделана оперативно и качественно.
Скважину прочистили, установили хороший насос. Были даны рекомендации по эксплуатации.
Отзыв о мастере Андрей Кривошеев
Оперативно. Профессионально.

Ремонт скважин на воду
Специалист очень толковый, профессиональный. Быстро приехал, устранил поломку. Всем рекомендую!

Ремонт скважин на воду
В кессоне стояла вода, специалисты,
установившие кессон отказались от устранения проблемы по гарантии. Данный специалист приехал вовремя, выявил проблему и устранил. Цена услуги оказалась невысокой, несмотря на сложность и продолжительное время работы. Добросовестный, ответственный, свою работу знает хорошо. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Николай Гуртовой
Ремонт скважин на воду
Грамотно, быстро, все по делу.
Николай Гуртовой
Николай Гуртовой
Отзыв о мастере Александр Торопкин

Ремонт скважин на воду
Александр быстро и качественно выполнил работу.
Рекомендую как отличного специалиста.
Александр Торопкин
Александр Торопкин
Спасибо!!!
Отзыв о мастере Filipenco Ion

Ремонт скважин на воду
Молодец, работу свою знает.
Отзыв о мастере Никита Беляков
Астахов

Ремонт скважин на воду
Все быстро и четко. Нашли причину неисправности, быстро устранили, проконсультировали, как в будущем избежать этой проблемы. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Евгений Вышнык
Ремонт скважин на воду
Евгений и Родион отличные специалисты. Приехали вовремя со своим инструментом и расходниками, все, что я хотел, сделали качественно, убрали за собой, дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию скважины. Цена за работу меня устроила и совпала с заранее оговоренной.
Отзыв о мастере Евгений Вышнык
Ремонт скважин на воду
Евгений и Родион отличные специалисты. Приехали вовремя, все, что я хотел, сделали качественно, убрали за собой, дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию скважины. Цена за работу меня устроила и совпала с заранее оговоренной.
Ремонт скважин на воду
Здорово! реанимировал старую скважину 30 летней давности. Профессионал. Если вам приговорили вашу скважину, вам сюда… бурение новой скважины будет последним из предложенных вариантов.
Цена адекватная( изъятие насоса, прочистка механическая, прочистка с реагентом , промывка, прочистка механическая, промывка до бесперебойной чистой воды, установка оборудования в доме. Работа длилась с 15 до 19:30.

Быстро. Качественно. Спасибо!!
Ремонт скважин на воду
Все было сделано, как запланировано ровно, даже на день пораньше получилось. Нашел проблему, устранил. Большое спасибо
Ремонт скважин на воду
Нужен был ремонт артезианской скважины для СНТ. Из откликнувшихся мастеров выбрали Сергея и не прогадали! Очень надёжный, грамотный, профессиональный специалист. Приехал сразу же, выявил проблему, заказал нужное оборудование, привёз и все сделал.
Всегда был на связи. Запустил воду на 60 участков. Спасибо Сергею за работу! Однозначно рекомендуем!
Отзыв о мастере Александр Агатьев

Ремонт скважин на воду
Все быстро и качественно сделали.
Отзыв о мастере Filipenco Ion
Лаврентий

Ремонт скважин на воду
Отличный мастер, оперативно приехал и все исправил, дал правильные рекомендации.

Ремонт скважин на воду
Олег оперативно откликнулся, подъехал, понял в чем причина, и сразу взялся за устранение неисправностей вместе с напарником.
Работают профессионально, всё необходимое оборудование , инструмент, оснастка.
Пришлось поломать голову за проблему застрявшего насоса, но сделали всё как положеноположено. Произвели замеры,проверку и опрессовку всей системы .
При себе много чего из комплектующих, не нужно метаться по рынку . Заявленные цены без накруток при расчёте. Спасибо вам большое. Буду обращаться в дальнейшем и всём советовать!!!