Развертка стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Константин Дорменко
Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Быстро. Качественно. Надёжно. Мастер своего дела. Профессионально.
Отзыв о мастере Александр Попов
Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Очень доволен работой. Настоящие профи. Работают быстро и качественно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Вячеслав Галузинский

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Большое спасибо Вячеславу! Очень рада, что выбрала именного этого мастера. Еще в чате объяснил как правильно сделать работы. Ничего лишнего не навязывал, все по делу. Пунктуальный, приехал вовремя к оговоренному времени. Все инструменты есть в наличие, много расходных материалов, стремянка. У меня был перенос розеток под проект кухни, нужны были штробы и отверстия под розетки. Сделал очень аккуратно, ровно по уровню. В качестве бонуса удлинил силовой кабель и уложил в штобу с креплениями. Остальное будем делать своими силами, но Вячеслав поинтересовался как будем проводить работы и дал профессиональные советы по электромонтажу. Убрал весь мусор. Мастер с золотыми руками и добрым сердцем! Однозначно буду рекомендовать!
Вячеслав Галузинский
Вячеслав Галузинский
Спасибо вам огромное за работу. Приятно с вами работать))
Отзыв о мастере Александр Головачев
Рустам

Отзыв о мастере Иван Волобуев
Алан
Быстро и чётко...
Отзыв о мастере Сайидали Нурматов

Штробление под проводку
Добрый день! Всё супер. Своевременно и быстро. Специалист отличный, грамотный. Я очень привередливый заказчик, но тут нет слов, всё на высшем уровне прошло. Буду еще к нему обращаться и рекомендую другим. Пять с плюсом ставлю
Сайидали Нурматов
Сайидали Нурматов
Спасибо вам тоже
Отзыв о мастере Николай Крюков
Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Николай быстро соорентировал по работам, подсказал по материалам, что потребуется, что купить. Оперативно подъехали на объект вместе с напарником, в точно обозначенное время. С собой привезли все требуемые инструменты. Очень качественно и быстро выполнили работу, учли все мои пожелания. Молодцы! Мусор за собой убрали.
Николай Крюков
Николай Крюков
Спасибо за отзыв!!!
Отзыв о мастере Артур Маркус
Сания

Штробление в бетоне
Работа на 5++, выполнена в срок , аккуратно и в соответствии с пожеланиями. Проложил такую трассу для кондиционера, что пришедший для установки кондиционера мастер подофигел. Артура знала, как электрика, мастер отличный, золотые руки. А здесь нашла и по этому заказу. Артур очень грамотный специалист, лишнего как другие не придумывает, даст совет, объяснит, найдет способ решения любой проблемы в ремонтных работах. Огромное спасибо Артуру и его помощнику Александру! Однозначно рекомендую этого мастера!
Отзыв о мастере Вячеслав Галузинский

Штробление в бетоне
Ответственный, добропорядочный и пунктуальный мастер.
Приехал минута в минуту, сделал всю работу качественно. Проконсультировал по возникшим вопросам.
Будем обращаться ещё.
Спасибо 👍
Отзыв о мастере Константин Дорменко
Serhio Iv Sol

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Все сделано четко, профессионально и максимально оперативно. Мастер приехал время, инструмент профессиональный. Цена строго, как обсуждали, никаких доплат и накруток. Спасибо Мастеру!
Отзыв о мастере Алексей Самсонов
Дмитрий Валерьевич
Штробление в бетонеШтробление под проводку
благодарю Алексея, выполнил хорошо!
Алексей Самсонов
Алексей Самсонов
Рад помочь,если что обращайтесь!
Отзыв о мастере Роберт Галиакбаров

ГипсокартонШтробление в кирпичеШтробление в ГКЛ
Спасибо огромное Роберту за проделанную работу, договорились на 10 часов и ровно в назначенное время приступил к работе, управился очень быстро и работа выполнена на высшем уровне.
Отзыв о мастере Александр Попов
Лев
Штробление под проводку
Ранее не работал с Александром. Отличная профессиональная работа. Очень шустрая и слаженная. Рекомендации к месту и по делу. Работают со своим качественным оборудованием. Соблюдают закон о тишине. Адекватная цена в итоге вышла. Цена и в рынке и по факту выполненных работ. И особо порадовало, что не было протяжек в работе.
Отзыв о мастере Павел Гераскин

Штробление в бетоне
Ограмное спасибо! Отличный специалист, профессионал своего дела! Сделал все качественно, быстро и чисто! Будем обращаться!
Отзыв о мастере Петр Василевский
Марат

Штробление в кирпичеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Все сделано профессионально, четко и быстро. Прекрасная работа! Кроме того, просто хороший и вежливый человек. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Константин Соседов
Хорошо
Отзыв о мастере Максим Носов
Михаил Залепухин
Штробление в бетоне
Электрики быстро и качественно сделали свою работу
Отзыв о мастере Роман Кратнов
Штробление в кирпиче
Поставленная задача была качественно выполнена в реальных боевых условиях текущего ремонта. Сделаны несколько штроб и технологических отверстий для подрозетников, о дополнительном объеме договорились на месте. Встретились на объекте вовремя, Роман сразу приступил к работе. Отличный инструмент - штроборез с пылесосом и перфоратор - в умелых руках сделали свое "грязное" дело. Роман, спасибо, очень выручил!
Отзыв о мастере Самаридин Шоев

Штробление под проводкуШтробление без пыли
Самаридин отличный мастер! Профессионально и очень аккуратно выполнил работу, о которой договаривались заранее- перенос выхода кабеля в стене, и дополнительно установил блок и 4 розетки. Боялась, что будет много пыли и грязи, так как понадобилось штробление бетона, но мастер идеально все сделал. Очень довольна его услугами !
Отзыв о мастере Самаридин Шоев
Штробление в бетоне
Пунктуальный мастер, выполнил все задачи по штроблению и розеткам четко, быстро, без перекуров и траты времени. Рекомендую 👍