Разработка проекта производства работ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Кристина Коняшкина
Севак
Дизайн интерьераДизайн ваннойЧертёжные работы
Очень хороший специалист, рекомендую.
Терпеливая , понимающая , добрая
И самое главное с хорошим вкусом 🤝
Кристина Коняшкина
Кристина Коняшкина
Благодарю за отзыв!😌
Отзыв о мастере Регина Ибатулина
Федор

Дизайн квартирыПроект производства работ
Очень доволен сотрудничеством с Региной.
Рабочая документация к дизайн-проекту выполнена на высочайшем профессиональном уровне, в точности с техническим заданием, качественно, и в сжатые сроки.
Регина всегда на связи, взаимодействие конструктивное и нацелено на результат.
Надеюсь на продолжение сотрудничества!
Отзыв о мастере Валерия Семенова
Лев

Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловЧертёжные работы
Спасибо Валерии за профессиональный подход.
Запрос был на эффективное использование каждого метра квартиры.
Было предложено много интересных идеи.
Все было сделано качественно и своевременно.

Отзыв о мастере Елена Носова

Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловЧертёжные работы
Елена прекрасный специалист в своем деле, всегда подскажет и порекомендует как лучше организовать процесс и как поступить. В результате работы сложилось плотное сотрудничество и по другим объектам.

Очень рада, что отыскала такого классного специалиста на профи!
Отзыв о мастере Евгений Милорадов

Обмерочный чертёжЧертёжные работыДизайн квартиры
Евгений просто супер профессионал. Все, что связано со стройкой, имело для меня травматичный опыт и вьетнамские флешбэки, но Евгений просто какое-то исключение на этом рынке! Очень чётко смог отследить и воплотить все наши пожелания и ограничения, быстро и качественно подготовил чертежи для демонтажа и монтажа стен, расстановку мебели, электрику. Опыт и прятные человеческие качества Евгения доставили нам удовольствие от совместной работы. Сторонние компании, где нам пришлось уже показывать чертежи, тоже обращали наше внимание, что они выполнены профессионально и с ними удобно работать. Большое спасибо Евгению! Очень рекомендуем.
Отзыв о мастере Роман Журавлев

Проект производства работ
Специалист Понял что нужно сделать, вошел в положение по срокам, сделал все чётко и был готов вносить правки. Буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Александра Савина
Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловЧертёжные работы
Основное - дизайн проект получили в срок, со всеми нашими предпочтениями. Контакт установили, друг друга слышали. Результатом довольны. Детали (не основное) - слабый договор, лучше воспользоваться образцом договора с сайта.
Александра Савина
Александра Савина
Благодарю вас за отзыв 🙏 с Вами было очень приятно работать 👍
Отзыв о мастере Кирилл Радзиевский

Чертёжные работыПроект производства работДизайн интерьера дома
Выполненным проектом очень довольна. С Кириллом комфортно работать.
Кирилл Радзиевский
Кирилл Радзиевский
Спасибо, Ольга! С Вами тоже прекрасно работается!
Отзыв о мастере Юлия Соколова

Подбор отделочных материаловАвторский надзорЧертёжные работы
Большое спасибо Юлии за дизайн-проект нашей квартиры. Юлия сразу же взялась за нашу квартиру и выполнила все за неделю. Другие дизайнеры ставили сроки от 1,5 месяцев. Так же по цене все вышло достаточно демократично, все обещанное выполнено. Поскольку я и муж первый раз делаем ремонт, Юлия нам помогала выстроить план действий, посоветовала хороших специалистов, всегда была на связи и оперативно отвечала. В плане выбора материала и мебели Юлия подобрала недорогие, но качественные вещи, так же составила таблицу с ссылками где все можно приобрести. С плиткой и кварцвинилом договорилась с поставщиками и мы смогли по оптовой цене их приобрести.
Отзыв о мастере Ксения Тимербаева

Чертёжные работыДизайн квартирыПроект производства работ
Сотрудничать с Ксенией было одно удовольствие. Работает быстро, четко, внимательна к деталям. Все изменения и правки вносятся в дизайн-проект без замедлений. До Ксении был уже опыт работы с дизайнерами, но Ксения его превзошла. Результатом я очень довольна, не к чему придраться. Очень рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Евгений Милорадов

Подбор отделочных материаловДизайн квартирыПроект производства работ
Все сделано четко, быстро, с профессиональным подходом. Евгений приехал на объект, сделал необходимый замеры, на третий день у нас уже был предварительный план расстановки мебели, сантехники. Оперативно внес корректировки с учетом наших пожеланий. В кратчайшие сроки у нас на руках уже был полный проект монтажа/демонтажа/перегородок, розеток, выключателей, освещения, расстановки мебели, сантехники, стяжки, напольных покрытий, потолков и др. Мы очень довольны проделанной Евгением работой. Особо хочется отметить, что он очень контактный, располагающий к себе человек и отличный профессионал.
Отзыв о мастере Александр Иванов

Проект производства работСогласование проектной документации
Отличный специалист. Готовил ППР. БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, В СРОК. Заказчик увидел объём, не стал даже проверять, сразу согласовал.
Отзыв о мастере Громов Константин

Проект производства работ
Заказывал у Константина разработку ППР.
Выполнено все качественно, ППР согласовали без замечаний!
Работа сделана в срок!
Отличный специалист
Громов Константин
Громов Константин
Илья, спасибо за отзыв. Рад был сотрудничать!
Отзыв о мастере Никита Кулейкин
Подбор отделочных материаловПроект производства работПодбор мебели
Успешное сотрудничество, высокий профессионализм.
Отзыв о мастере Анна Пузикова
Обмерочный чертёжЧертёжные работыДизайн квартиры
Мы заказывали у Анны комплект чертежей технического дизайна для 3-х комнатной квартиры в панельном доме п3м. У нас уже был проект перепланировки и концепция планировочного решения. Работа была сделана быстро, корректировки согласовывались без проблем. На данный момент качество технического дизайна нас устраивает, детали покажет ремонт :).
Мы нашли у Анны понимание того, что мы хотим видеть в своей квартире. ее советы были профессиональны и полезны.
Аня, спасибо!
Анна Пузикова
Анна Пузикова
Анна, благодарю за отзыв) надеюсь качеством ремонта моих коллег-мастеров вы также останетесь довольны!)
Отзыв о мастере Анатолий Прошаков

Проект производства работ
Всё быстро и качественно. Рекомендую специалиста.
Анатолий Прошаков
Анатолий Прошаков
Спасибо за высокую оценку! Буду рад помочь еще!!!
Дамир
Проект производства работДизайн магазинаПланировочное решение
Сделали отличный дизайн проект, а именно 3д вариант и чертеж для мебельщиков. Очень доволен проделанной работой. Сделали в кратчайшие сроки и недорого(с учетом того, что дизайн проект был на островок). Вся работа не считай правок была сделана за 36 часов
Отзыв о мастере Светлана Макарова

Дизайн интерьераОбмерочный чертёжДизайн ванной
Выбрала для осуществления мечты о красивой, уютной, стильной и современной трехкомнатной квартиры именно этого специалиста. Не пожалела! Светлана очень быстро мне в этом помогла. Оперативно приехала на замеры и приступила к работе. Проект разрабатывался с учётом всех моих пожеланий и предпочтений. Всегда была на связи не только со мной, но и с бригадой рабочих. Хочется от души поблагодарить! Очень рекомендую этого специалиста!
Отзыв о мастере Анна Шелестун
Чертёжные работыПроект производства работДизайн помещений
Быстро, качественно, приемлемо по цене.
Отзыв о мастере Ярослав Румынин

Дизайн ваннойПроект производства работВизуализация интерьера
Отличный специалист. Не только выслушал все пожелания и учёл их, но ещё и порекомендовал какие то моменты исправить, то что мы не учли сами. Выполнил быстро работу. Качественно. Подобрал все материалы, нарисовал проект. Очень рады что выбрали именно его. Советую.