Разборка и сборка сруба в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Молодцы ребята, приехали вовремя. Демонтировали сарай. Весь мусор убрали. Мы остались довольны!
Отзыв о мастере Алексей Якушев

Понравилось все.Работа была выполнена на отлично 👍 👍👍👍👍

Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Все хорошо сделали, как и договаривались. Слаженно работают. Рекомендую.
Отзыв о мастере Улугбек Ахмаджонов
Катюша
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Ребята работают быстро, качественно, чисто. Порядочные.
Отзыв о мастере Маъруфджон Боев
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж бытовок
Марик вместе с напарником вдвоем за день разобрали покосившуюся бытовку и кучу старых досок, оставшихся после стройки. Вместилось в один контейнер и 1 газель. Говорят по русски отлично, все вежливо, мусор после себя убрали, на парковке подмели. Оперативно - были готовы приехать в тот же день, но договорились на следующий. Укладывали мусор в контейнер очень аккуратно, прям досочка к досочке, чтоб все влезло. Рекомендую!

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Отлично, быстро и аккуратно все сделали. Всем очень рекомендую обращаться к этим специалистам !
Ирина Шмидт

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Хочу выразить благодарность Михаилу и его команде за работу. Михаил подошел к своей работе очень ответственно. Снесли старые постройки, все вывезли, все расчистили. Желаю всегда оставаться на высоте! 🤝🤝🤝
Рады были помочь.
Ivan Zorin
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Приехали вовремя, сделали все как договаривались. Рекомендую.
Отзыв о мастере Игорь Кроо

Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Ребята молодцы приехали вовремя все сделали быстро без проволочек и перекуров я даже удивился что так быстро .. цена как и договаривались без допов .. рекомендую данного специалиста .Спасибо вам большое
Отзыв о мастере Михаил Люлькович
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж пристроек
Ребята молодцы, приехали к 8 а в 14.00 уже все сломали. Помогли загрузить 2 контейнера. Если бы не задерживался контейнер, то и мусор весь убрали.
Алекс

Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Понравилась оперативность! Прям Мега быстро все сделали! Это лучше чем разбирать в ручную! Но лучше заказывать не самосвалы под деревяшку, а контейнеры и укладывать доски в ручную, а не навалом в самосвал, меньше за вывоз заплатите. А так все ок, экскаваторщик вообще на опыте, аккуратно дом сложил, ничего не задел! Работает как ювелир)
Отзыв о мастере Михаил Люлькович
Святослав
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Благодарим этих мастеров! Нам предложили вролне адекватную цену, заранее согласовали почти все нюансы задания, прибыли на объект в согласованное время, работу выполнили аккуратно и качественно, разобрали баню (размеры: 4 на 7.5) за 1.5 дня, материалы сложили аккуратно в указанное место, по всему видно было что они ПРОФЕССИОНАЛЫ В РАЗБОРКЕ: отношение к делу, инструменты и навыки доказывали это. Мы довольны!
Отзыв о мастере Nizomov Rustam Abdijabbarovich

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Спасибо большое Рустаму за выполненную работу! Демонтаж выполнен профессионально и быстро. Рекомендую к сотрудничеству 🤝

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж пристроек
Снос старого дома.

Восторг! Ребята просто молодцы! Выше всех ожиданий! Вовремя, о приезде за 15-20 минут дополнительно предупреждают. Работали весь световой день! Без перерывов! Сделали даже больше, чем обговаривали. Все за собой убрали, оставили чистую площадку.вывезли весь мусор. Дополнительно отсортировали и распилили дрова. Уложились в один день. На второй день вернулись и закончили наводить красоту.
Рад был помочь)
Отзыв о мастере Jovliev Davronbek Tura ugli
Evgeniya

Демонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкцийДемонтаж деревянных конструкций
Отличная работа,все как договаривались . Аккуратно снесли гараж (бетон,кирпич,дерево),вывезли мусор , полезное сложили аккуратно ,вежливые ребята ...имеют транспорт и инструмент. Рекомендую . На фото сделанные материалы
Отзыв о мастере Али Хади
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор домаДемонтаж бань
Очень отзывчивый человек и хороший специалист. Договорились о сумме, в оговоренное время приехала бригада Хади и выполнили работу без задержек, 10 из 10 👍
Али Хади
Али Хади
Спасибо за высокую оценку , всегда рад к новым заказам
Отзыв о мастере Хуршеджони Мирзозода
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Разобрали быстро. Работой удовлетворен.
Хуршеджони Мирзозода
Хуршеджони Мирзозода
Спасибо большое за добрые слова и приятно было работать с вами, всегда рад помочь вам :)
Отзыв о мастере Евгений Федьков
Демонтаж деревянных конструкцийДемонтаж бань
Спасибо большое, всем, а особенно Владимиру за проделанную работу! Все сделано в обговоренный срок! Всех благ!
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Оперативно договорились, быстрое и качественное исполнение, работой довольна, буду обращаться ещё, спасибо!
ИП Сатторов Азамат Начмиддинович
ИП Сатторов Азамат Начмиддинович
Спасибо Вам за предоставленную работу !
Отзыв о мастере Ярослав Галахин
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Работа выполнена согласно предварительной договоренности, но сроки были увеличены из-за погодных условий в том числе.