Работа для бригады строителей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере BAGHDASARYAN HUSIK
Илья Кремлёв

СтроительствоСтроительство дорог
Все быстро и в соответствии с договорённостями.
Отзыв о мастере Анушаван Егорян

СтроительствоАсфальтирование дорогУстройство заезда на участок
Оперативно, качественно. Ребята молодцы, профессионалы своего дела. Работа была под ключ. После работы все за собой убрали, землю разровняли вокруг. Ни один цветок при работе не пострадал)))
Отзыв о мастере Фирузбахти Хушвахтзод
Амир

Строительство домов из бруса
Ребята очень хорошо работают и по качеству всё материалы сами привезли и сделали нормально.таким ребята работать очень приятно
Отзыв о мастере Усмон Товашов
Фарит
СтроительствоБетонирование площадок
Все отлично. Ответственные ребята, профессионалы своего дела. Спасибо)
Отзыв о мастере Kulturaev Khurshidzhan

Строительство заборов из евроштакетника
Работа специалиста очень понравилась. Забор получился загляление (штакет, металлический). Ребята молодцы!
Отзыв о мастере Максуди Курбонзода
Руслана

Строительство
Спасибо большое мастеру! Сделал нам конструкцию под гамак, получилось здорово, нам очень все понравилось. Качественно и на совесть! Ещё раз большое спасибо!
Отзыв о мастере Мубориз Насризода
Салабаева Наталья Александровна
СтроительствоБетонирование дорожек
Спасибо ! За 4 дня бригада из 4 человек сделала работу по бетонированию на участке! От демонтажа старых плит до нового покрытия! Сумма оплаты за работу была оглашена в день замера и не изменилась ! Все трудности возникшие при выполнении работ преодолевали стойко, с полной отдачей. К заказчику прислушиваются, свои идеи согласуют, прежде чем приступить к работе. Строительные материалы в стоимость работы не входят. Работали аккуратно! Рекомендую!
Отзыв о мастере Рустям Мустафин
Эльмира

Строительство деревянной веранды
Хочу выразить огромную благодарность Рустяму за качественную работу. В первую очередь хочу обратить внимание, что важно было сделать в короткие сроки, но при этом мы не подгоняли ребят. Бригада их трех человек сделала демонтаж и построила с нуля террасу практически за неделю. Это высшая похвала. При этом, их скорость никак не отразилась на качестве их работы. Все делали очень аккуратно, ездили с папой за стройматериалы, подсказывали и выбирали все вместе.

Это не первый раз, когда я заказываю переделку или ремонтные работы и всегда есть какие-то замечания в течение работ или после стройки. Но тут могу сказать, что ни во время, ни после нареканий к ребятам нет. Все сделано безупречно и на высшем уровне – аккуратно, четко и слаженно. Безусловно буду рекомендовать их при первой же возможности.

Отдельное спасибо за уважительное отношение к моим родителям. Для меня это очень важно. Этапы стройки прилагаю, чтобы наглядно увидеть объем и качество работы.
Отзыв о мастере Салим Маллаев

СтроительствоСтроительство дорог
Сроки выполнены, работа сделана полностью. Мусор убрали. Цена устроила.
Могу советовать.
Отзыв о мастере Вячеслав Сниткин

Беседки из дерева
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела и замечательному человеку – Вячеславу.
При выборе мастера для строительства беседки меня сразу подкупило в Вячеславе - его вдумчивый и профессиональный подход к деталям. Был на связи на протяжении всех этапах строительства и в любое время. Он слышит заказчика, учитывает все пожелания и предлагает оптимальные решения. Так же при покупке, Вячеслав нам помог с выбором материала, а при необходимости покупал его сам. С собой привез полный набор необходимых для работы инструментов. На участке во время и после работы, всегда была чистота и порядок. В итоге мы получили нашу красавицу беседку, которая стала местом отдыха для нашей семьи. Каждый раз рассматривая беседку, удивляешься, с какой ювелирной точностью выполнены все детали в такой сложной работе.
Я искренне рекомендую Вячеслава, отличный грамотный специалист, мастер своего дела! Спасибо Слава большое и удачи!
Отзыв о мастере Ghahramanyan Narek

СтроительствоБетонирование площадок
Ребята просто молодцы!!! Порядочные,веселые,без лишних вопросов! Работу выполняют четко,за дополнительные работы не просят денег! Делают работу от души,чтоб заказчик был доволен,собственно я очень доволен,что после долгих поисков бригад,выбрал именно эту! Рекомендую Нарека,если хотите получить цена+качество!!!
Отзыв о мастере Ваге Хлатян
Дарина

СтроительствоБетонирование площадок
Ребята супер! Приехали вовремя, сразу приступили к работе, сделали все аккуратно, чисто и на отлично! Сумма та, что обговорили. Рекомендую, буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Арман Григорян
СтроительствоСтроительство дорог
Благодарим за хорошо проделанную работу. Отлично справились с большим объëмом работы за два дня по приемлимой оговоренной стоимости. Спасибо.
Арман Григорян
Арман Григорян
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Arakelyan Vigen
TATYANA ZAVORUEVA
СтроительствоБетонирование площадок
Работа выполнена качественно и в срок, как договаривались. Большое спасибо. Будем ещё обращаться и обязательно буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Игорь Бурмака
Строительство крыльца
Даа крыльца сделаны. Добротно, качественно. Удобные ступени, легко подниматься и спускаться. Работой доволен! Мастера рекомендую.
Игорь Бурмака
Игорь Бурмака
Благодарю вас за сотрудничество, было приятно с вами работать. Я старался.
Отзыв о мастере Khodjanazarov Khurshed Badalboyevich

Строительство
Подготовка места и расчет материалов сделан правильно, совет по размерам очень помог с выбором чугунных деталей, стройка была сделана качественно и быстро, лучше посмотрите фото
Отзыв о мастере Карен Хлгатян
СтроительствоБетонирование площадок
Приехали вовремя, выполнили все как договорились.
Отзыв о мастере Khasanboev Jakhongir Xamidullo o'g'li
СтроительствоБетонирование площадок
Работы требовалось выполнить срочно. Всё сделали быстро и качественно.
Отзыв о мастере Вардан Антонян
Летний душ
Установили летний душ, все сделано качественно и достаточно быстро ! Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексанян Гор
СтроительствоАсфальтирование площадок
Всё сделанно по договорённости и даже больше. Советую, хороший специалист и хорошая Бригада.
Алексанян Гор
Алексанян Гор
Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся выполнять задачу выше уровнем.