Прокладка водопровода из полипропиленовых труб в земле в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Житарюк

Нормально молодец
Александр Житарюк
Александр Житарюк
Спасибо за оценку. Рад помочь😇
Отзыв о мастере Вадим Швоев

Понравилось: отзывчивость, скорость, опыт и качество работы.
Требовалось сделать разводку труб под будущую кухню. Я не знал как правильно делать. Оставил примерно в 11:00 заявку на Профи, спустя одну минуту со мной уже списались и через минут 5 созвонились (но звонил не Вадим, а Сергей), я всё рассказал что надо. Договорились на 14:00 этого же дня встретиться в квартире.
По приезду Сергей осмотрел выводы от застройщика (см. первое фото), предложил план, но я немного был несогласен, хотел на каждый вывод свой кран, Сергей всё записал что надо купить. Вместе поехали в Леруа ближайший, закупились.
Вернувшись из магазина Сергей приступил к работам. В ходе работ обнаружили, что часть водорозеток была на 20мм и часть на 16мм. Нам надо было на 16мм. Тут надо было быть нам внимательнее в магазине, брали с одной и той же полки водорозетки. Сергей продолжил работы, а я снова в магазин: возврат и покупка нужных водорозеток.
По итогу: всё было сделано Сергеем за день, за 4 часа (с 14 до 18). Работой очень доволен (см. второе фото).
Также, Сергей подсказал что и как сделать если трубы за посудомоечной машиной не уместятся. Совет пригодился, пришлось водорозетку одну переместить уже при сборке кухни (см. третье фото) и 50ые трубы укоротить.
У меня есть ещё планы по сантехнике, ещё обращусь в будущем.
Вадим Швоев
Вадим Швоев
Валерий, очень приятный отзыв) Спасибо за добрые слова!
Отзыв о мастере Алексей Завьялов

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Прекрасный специалист! Без лишних слов, быстро и чётко все сделал. Очень аккуратно все, без грязи.
Когда попросили консультацию по планирующимся работам, подробно и толково все объяснил. Тут же сориентировал по стоимости. Как только докупим рекомендованное оборудование, будем обращаться ещё!)
Отзыв о мастере Алексей Кабаков
Проблемный мужик
Отзыв о мастере Евгений Корнюшкин
Бурение скважинМонтаж трубУстановка водонагревателя
Все отлично. Оперативно связались. Вежливый специалист. Так же оперативно выполнил требуемые работы. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Кравченко

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер, разобрался с вопросом, с которым до этого мне не помогли другие мастера: бойлер работал, но не шла вода в разводке по кранам. Перед приездом дополнительно ещё попросил его купить шаровой кран, всё привез по чеку, плюс не пытался навязать никаких доп услуг, всё чётко и по делу сделал. И главное обратите внимание, что это не колл-центр, в котором к вам приедет абсолютно другой человек, а данный мастер работает сам на себя и отвечает за свою репутацию.
Отзыв о мастере Андрей Порохнин
Заказ выполнен на отлично. Оперативно, профессионально. Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Евгений Сухоруков
Настасья Тимофеева

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Быстро, оперативно, честно, и понятно.
Огромное спасибо! Рекомендую!
Сделал несколько задач, приехал, оценил что надо закупить, и на следующий день с материалом все сделал.
Отзыв о мастере Дмитрий Доронин
Урмашева Ирина
Заказ выполнен аккуратно. Специалист вежлив и профессионален. Рекомендую
Отзыв о мастере Андрей Войнов

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Всё ОТЛИЧНО ! Очень вежлив , пунктуален , … да много всего хорошего в этом человеке и мастере - одним словом МОЛОДЕЦ !!! Всем РЕКОМЕНДУЮ !!!
Отзыв о мастере Алексей Кипяченков

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Настоящий профессионал своего дела.
Отзыв о мастере Николай Михайлин
Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Все сделали быстро,качественно и в срок!
Отзыв о мастере Наимбой Зоиров
Приехали вовремя, все сделали быстро и качественно по заранее оговоренной стоимости.
Отзыв о мастере Александр Расторгуев
Мамонова Виктория Сергеевна
Монтаж систем водоснабжения
Заказ выполнен качественно и быстро!
Отзыв о мастере Александр Куйчогло

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Огромное преогромное спасибо Александру ,за его проделанную работу . Очень компетентный мастер своего дела . Очень приятный в общении. Готов приехать на помощь и днём и ночью в экстренных ситуациях . Теперь он у меня в постоянных помощниках . Без лишней суеты , всё чётко расскажет ,починит и установит . За адекватные деньги . Ещё раз Благодарю Вас Александр. ))
Александр Куйчогло
Александр Куйчогло
Благодарю!
Отзыв о мастере Александр Щетинин

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Нужно было установить магистральные фильтры для воды Гейзер в два санузла. Александр с напарником отлично поработали, были пунктуальны, вежливый, быстро и бесплатно приехали на осмотр в тот же день. Была проблема, что вся разводка была уже сделана и было очень мало места. Предложили решение с переборкой разводки и все поместилось. Прислали подробную смету, привезли чек за покупки материалов. За один день все сделали. Попался бракованный фильтр, сломался хомут. На следующий день привезли новый, все проверили, что не течет.
Отзыв о мастере Владимир Сухонос

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Владимир,отличный специалист. Все сделал просто супер,аккуратно и быстро. Все расхрлники сам купил,посоветовал на счёт удлинитель и сам его тоже сдела усиленный. Работой очень доволен,рекомендую.Так же жена попросила сделать отверстия для будущей полки, так Владимир сразу и уголки поставил. Спасибо большое
Отзыв о мастере Артем Журба

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Спасибо за выполненную работу буду обращаться ещё 🤝
Артем Журба
Артем Журба
Благодарю за отзыв . Всегда на связи 🤝
Отзыв о мастере Андрей Войнов
Виталий Дубовицкий
Монтаж систем водоснабжения
Мастера рекомендую, за 1 день сделал черновую разводку всей сантехники. Работа выполнена аккуратно, качественно и оперативно!
На подготовительном этапе приехал на замер и всегда был на связи.
Отзыв о мастере Юрий Гусаров

Монтаж систем водоснабжения
Все сделано чисто и быстро! Отличная работа! Рассказали что и как грамотнее делать, а также где и на чем можно сэкономить))
Единственное не предупредили, что будут доп расходы на комплектующие (их стоимости почти половина работ получилась..) несмотря на это будем сотрудничать дальше! Успехов!