Прокладка кабеля в земле в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Гришин

Ремонт электропроводки
Специалист высокого уровня! Точечно обнаружил повреждение электролинии внутри квартиры, под штукатуркой, аккуратно добрался до проводки и устранил повреждение! Очень рекомендую!!!
Евгений, огромное Вам спасибо!!! Всех благ земных!!!
С уважением!!!
Евгений Гришин
Евгений Гришин
Благодарю за оценку. Приятно!
Отзыв о мастере Геворг Мисакян

Ремонт выключателей
Отличная работа!
Геворг приехал в оговоренное время, продиагностировал диммер, совместно было принято решение по замене. Сам поехал, позвонил из магазина, подобрали диммер по цене и качеству, приехал и заменил.
Цена за работу приемлемая, никаких лишних надбавок. Все как договаривались.
Да и в целом очень приятный человек.
Рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Дмитрий Горчаков

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Великолепно и в срок
Отзыв о мастере Александр Рузанов

Быстро, оперативно, качественно. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Александр Брачунов

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Все как и просила относительно пожеланий, супер аккуратно, чисто и идеально. На все уточняющие вопросы были даны развернутые ответы, почему так, а не иначе. Ко всем просьбам прислушался. Вежливый и пунктуальный. Полностью довольна работой.
Александр Брачунов
Александр Брачунов
Благодарю за отзыв. Приятно было познакомиться
Отзыв о мастере Бостан Василий

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Отличный специалист, рекомендую
Отзыв о мастере Тимур Некрасов

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Вовремя, очень быстро, очень аккуратно, все инструменты с собой. Цена как обговорили заранее
Отличная работа. Рекомендую
Отзыв о мастере Павел Гераскин

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работал у меня электрик,до Павла.Без сметы.Из инструмента только перфоратор.И принадлежности что б штробить стену,и болгарка.При этом он не штробы делал,а по,, пол стены,, отламывал( фото приложу).В пыли было вся квартира,а мы в ней проживаем.И не начав второй этап работ,пол квартиры он сделал,я решил с ним распрощаться,т.к.не устраивали цены,,на бум,,без сметы и ,,океан,, пыли.
Павла нашел на ПРОФИ.РУ. Он сразу откликнулся,на следующий день подъехал,составил ,доскональную,смету,определились с масштабами работ,сроками,временем начала.О мастере ,все говорит, то чем он работает.,т.е.,наличие профессионального оборудования. Павел три раза спускался в машину что бы поднять его. Инструмент профессиональный ,дорогой,позволяющий мастеру работать практически без пыли. Объем этого инструмента и педантичность Павла ,к качеству своей работы, для меня ,говорит о профессионализме мастера .
Про цену. Стоимость работ,что у Павла,что у предыдущего мастера практически одинакова, но отношение к работе,качество работ не сопоставимо! Каждый ,рубль,заработанный Павлом ,действительно заработан, своим профессиональным отношением к работе,ее исполнению, и вниманию к мельчайшим деталям работ .
Что понравилось в работе Павла? Да все понравилось.Обзвонил всех знакомых и дал им его телефон .Отослал всем знакомым прорабам фото инструмента,качество штроб под провода.Павел даже проводку с гофрой,крепил к потолку по лазеру,что бы все было ровно,крепил их через каждые 20 см,что бы не было провиса,исправил косяки предыдущего мастера,навёл порядок в квартирном щите,добавил недостающие приборы защиты.
Павел! Огромное вам спасибо! Вы настоящий профессионал своего дела. Побольше вам адекватных,понимающих заказчиков.За 33 года своей работы в строительстве я не встречал такого профессионального электрика .Ещё раз спасибо за вашу,очен качественную,работу!!!
( На фото перебраный щит,но со старыми наклейками,поменяю и подпишу позже.)
Отзыв о мастере Дмитрий Войнаровский
Монтаж электропроводки
Дмитрий прекрасный специалист! Сделал все «на совесть». Очень вежливый и аккуратный. Большое спасибо Вам, Дмитрий!
Отзыв о мастере Сергей Моисеев
Марат
Отличная работа и ответственный подход для реализации поставленной задачи.
Отзыв о мастере Алексей Михайлов
Ремонт розеток
Алексей быстро выяснил причину проблемы и устранил её.
Отзыв о мастере Александр Санин

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Реально человек любит свою работу и хорошо её делает, буду ещё обращаться
Отзыв о мастере Максим Большаков
Онлайн-консультация электрика
Консультация состоялась, на все вопросы ответы и картину в целом, как делать и на каких компонентах, я получил. Максиму спасибо!
Отзыв о мастере Олег Севостьянович
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Нужно было сделать косметический ремонт комнаты: побелить потолок, поклеить обои, перенести розетки + были доп.работы по плитке. Олег согласился взять заказ, купил необходимые материалы, посоветовал, как лучше сделать потолок. Работает без перерывов, быстро, профессионально. Стоимость работы адекватная, всё, как изначально договорились. По срокам получилось чуть быстрее, даже не рассчитывала уложиться досрочно. Результатом довольна. Олег, большое спасибо за работу!
Олег Севостьянович
Олег Севостьянович
Обращайтесь, все сделаем!!!
Отзыв о мастере Алексей Михайлов
Ремонт розеток
Все отлично, рекомендую мастера
Отзыв о мастере Владимир Чижков
Установка розеткиУстановка выключателя
Очень интеллигентный человек. Спасибо за работу, все замечательно
Отзыв о мастере Андрей Ветчинов

Ремонт люстр и осветительных приборов
Знающий и рукастый мастер. Починил мне допотопную лампу за 5 минут. Думала все, прощай свет в ванной)) А нет, починили) Спасибо большое!
Отзыв о мастере Асхать Сафин

Все сделал быстро, провел диагностику, подсказал какие нужны светильники, доволен конечным результатом.
Отзыв о мастере Худойберди Худойназаров
Самедова Римма Алтыбаевна

Отличный мастер, быстро и качественно выполнил работу. Адекватный прайс и работа на 5+ , что большая редкость в наше время. Установил и подключил патрон с лампочкой для последующих Рем работ. 7 минут и от себя добавил и медный провод. ✅Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Сергей Лутцев

Матер пунктуален. Работа выполнена быстро, чётко, Сергей отличный специалист. Объясняет все понятным языком, все оборудование и необходимые расходники с собой. Соотношение цена-Качество отличное!