Проекты каркасных домов под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере А.В. Полякова
Светлана Цыганова

Строительство каркасных домов
Обратилась к данному подрядчику построить каркасный дом. Приехала бригада из 12 русских ребят. Дом построили очень быстро и качественно, за что им очень благодарна!! Сама работа проходила быстро и слаженно, трудились не покладая рук!
Бригаду очень советую, не пожалеете!
От себя лично ребятам огромное спасибо!!!
Светлана,спасибо Вам.
Тепла Вам и уюта в доме.
Отзыв о мастере А.В. Полякова

Строительство каркасных домов
Хочу поблагодарить за качественную работу.Все очень понравилось .Ребята знают своею работу на 100%.
А.В. Полякова
Татьяна,мы рады,что Вам понравилось.
Тепла и уюта Вам в Вашем доме.
С уважением к Вам.
Отзыв о мастере Денис Пудо
Строительство каркасных домов
Крайне рекомендую этих ребят. Настаиваю! Качество их работы и результат превзошли все наши ожидания. Это становится видно уже вначале: как они внимательно относятся к мелочам до миллиметра. Они даже конек на крыше устанавливали"по шнурке"! Такой подход к работе, а также качественный инструмент делают свое дело.
Заказали готовый каркас Барнхаус-бани у сторонней фирмы. Наняли ребят исключительно для сборки каркаса и монтажа крыши. Думали что конструктор нужно будет просто собрать. На этапе сборки оказалось, что не все детали каркаса были четко вырезаны. Денису отдельное Спасибо! Отнёсся с пониманием. Ребята все подогнали, подрезали там где нужно, вырезали новые детали, потратили на монтаж больше времени чем планировали (доп денег не взяли!) и в итоге собрали ровный четкий дом. Результаты на фото.
После монтажа ребята также оставили положительные впечатления: разобрали строительные леса, убрали за собой весь строительный мусор в пакеты.
В итоге мы заварили чаек, поели пиццы (привезенную Денисом) и все довольные разошлись))))
Денис, Влад, Глеб, Вам респект. Удачи в будущих проектах!
Отзыв о мастере АБДУЛЛОЗОДА МАЬРУФЧОН
Петр

Строительство каркасных домов
Ребята герои, быстро вышли на объект, сами привезли материалы собрали каркас и кровлю дома. Молодцы рекомендую, работаем дальше.
Строительство каркасных домов
Спасибо Евгению и его команде !
Ребята построили быстро, качественно и так как нам хотелось.
Советуем перед строительством делать проект дома , это упростит жизнь и вам и строителям.
Но ребятам отдельное спасибо за терпение и понимание , все непредвиденные моменты решались не останавливая процессы строительства.
Будем рекомендовать своим знакомым и при строительстве бани обратимся снова.
Всегда рады помочь ) обращайтесь 🤝
Отзыв о мастере Павел Юрчак
Отзыв о мастере Максуджон Ашуров

Строительство каркасных домов
Мастер выполнил заказ в оговоренные сроки, сделали качественно и аккуратно. Всегда был на связи, так как я не профессионал, отвечал на все интересующие меня вопросы касаемо стройки. После себя убрали оставшийся строительный мусор. Работой я довольна, при необходимости буду обращаться снова.
Отзыв о мастере Александр Шинкарук
Строительство каркасных домов
Была задача: возвести каркас деревянного каркасного дома 6*4 метра в 1,5 этажа под крышу. Далее появился бюджет – и кровельные работы тоже достались Александру.

Все выполнено в срок, даже опережение сроков (по факту 8 дней). Качество – вопросов нет. Цены – адекватные в рынке. Не первый раз сталкиваюсь со стройкой самостоятельно. Что удивило: ничего не надо (ни инструмент складировать в сарае, ни в доме погреться (имеющемся но законсервированном на зиму), ни каких доп. требований – розетка есть и это то что нужно. Проект был у меня сделан самостоятельно в общих чертах. Дообсудили детали на пальцах. Спасибо за терпение. Предложил что можно улучшить, чтобы в будущем не мучиться. Когда произошла заминка с поставкой мет.черепицы (готова, но доставку могут только через 2 недели), предложил знакомого водителя по цене рынка. Решили вопрос. Итого: ожидания 5, реальность 5+. Александр, просьба не теряться, если смените телефон и т.п. – дайте знать, Бог даст – буем строить что-то еще.
Отзыв о мастере Ровшан Умаралиев
Строительство каркасных домов
Спасибо большое! Очень понравилось с Вами работать!

По строительству: Все четко, аккуратно. Материал покупался через Александра. Материал качественный. Начиная от обвязки и заканчивая плинтусами все выполнено очень точно. Дом радует глаз (есть с чем сравнить).
На площадке был порядок всегда, все убрано, прибрано. Еще раз обратимся для строительства следующего дома.
Ровшан Умаралиев
Ровшан Умаралиев
Олег спасибо Вам большое за тёплые слова???
Отзыв о мастере Алексей Гацко
Дмитрий Болдырев
Строительство каркасных домов
Алексей, спасибо большое. Хороший специалист, всегда был на связи. 👍 Будем дальше работать
Отзыв о мастере Владимир Коняев

Строительство каркасных домов
Спасибо огромное ребятам все сделали быстро,ровно и профессионально!
Отзыв о мастере Гуломжон Тошматов

Строительство каркасных домов
Хочу сказать огромное спасибо за такую качественную работу! Приезжал сын со специалистом принимать кровлю. Сказали все собрано на совесть, гвозди везде пробиты где надо и в нужном количестве. Конструктив тоже без замечаний, все по проекту - подпорки, затяжки, шпренгили и т.д. Однозначно этой бригаде можно доверять все что из дерева. Делали 3 недели, как и обещали. Другие предлагали за 10 дней успеть, соответственно вам решать - качество или скорость)

Строительство каркасных домов
Обратился к Евгению в июне 2023 года для постройки «коробки» каркасного дома (11 на 12, со вторым светом и вторым этажом) и искренне скажу не пожалел. Строительство было намечено на конец октября, а уже в конце ноября «коробка» была готова. Все время начиная с июня, Евгений был на связи. Все возникшие сложности в ходе строительства, были решены максимально оперативно с объяснением каждого выбранного плана решения. Стоит отметить чистоту на строительной площадке и профессиональный подход к хранению строительного материала. Строительство дома было немного задержано из-за проливных дождей, а также пришлось заказывать клееную балку, из-за того, что у меня не был проработан узел второго света. Совет всем будущим или сомневающимся заказчикам : относитесь с пониманием к работе, особенно если перед вами еще пару клиентов, которые также ждут строительство и такое бывает, что сроки могут двигаться.
Если резюмировать опыт общения с Евгением, строительство для меня, как для заказчика , прошло максимально комфортно. Однозначно буду советовать Евгения и его бригаду!

P.S. Если придется ждать пару-тройку месяцев , то это ожидание окупится качеством построенного дома!

Строительство каркасных домов
Обратился к Евгению в июне 2023 года для постройки «коробки» каркасного дома (11 на 12, со вторым светом и вторым этажом) и искренне скажу не пожалел. Строительство было намечено на конец октября, а уже в конце ноября «коробка» была готова. Все время начиная с июня, Евгений был на связи. Все возникшие сложности в ходе строительства, были решены максимально оперативно с объяснением каждого выбранного плана решения. Стоит отметить частоту на строительной площадке и профессиональный подход к хранению строительно материала. Строительство дома было немного задержано из-за проливных дождей, а также пришлось заказывать клееную балку, из-за того, что у меня не был проработан узел второго света. Совет всем будущим или сомневающимся заказчикам относитесь с пониманием к работе, особенно если перед вами еще пару клиентов которые также ждут строительство и такое бывает, что сроки могут двигаться.
Если резюмировать опыт общения с Евгением, строительство для меня как для заказчика прошло максимально комфортно. Однозначно буду советовать Евгения и его бригаду!

P.S. Если придется ждать пару-тройку месяцев это ожидание, окупится качеством построенного дома!
Дмитрий , благодарю за отзыв ) обращайтесь
Отзыв о мастере Максим Мирошниченко
Мы договорились.Все хорошо.
Отзыв о мастере Андрей Стрежнев
Строительство каркасных домов
С ребятами договорились. На объект вышли в срок. Работу выполнили очень быстро. Работают очень слаженно.
Рекомендую 100%
Отзыв о мастере Владимир Коняев

Строительство каркасных домов
Все сделали вовремя, технадзор нанимал, ребята прошли. Не очень люблю писать отзывы, но здесь реально спасибо Владимиру и Максиму. Вдвоём подняли дом и сделали предчисточую отделку.
Владимир Коняев
Владимир Коняев
Спасибо за Ваш выбор, были рады поработать)
Отзыв о мастере Александр Стрежнев
Строительство каркасных домов
Бригада слаженная, строили каркасный дом холодный контур. Не смотря на сложный рельеф участка (перепад высот 2 метра) и осеннюю слякоть с задачей справились. Помогали с принятием решений по ходу стройки.
Отзыв о мастере Отабек Сафаров

Строительство каркасных домов
Все выполнено в сроки! Команда хорошая, специалисты классные. Культурные люди, хорошие работники.
Отзыв о мастере Гуломжон Тошматов
Ростислав
Строительство каркасных домов
Привлекает до 5 человек дополнительно. Работают быстро. За неделю возвели каркас, обшили ОСП, накрыли крышей, все это в условиях весьма переменчивой погоды, по большей части с дождями. В каркасных технологиях разбирается.
За работу взял несколько больше, чем договаривались (заключайте договор).
Гулом-аке, Шукур-аке и всем остальным привет!