Проектирование котельных в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Ступин

Монтаж котельной
Задача состояла в монтаже и пусконаладке системы Отопления, Водоснабжения и Канализации в частном доме.
Алексей и его ребята справились на 5+. Система уже в работе, дом теплый и вода запущена. Все пожелания и замечания оперативно учитывались и претворялись в жизнь.
Отдельно отмечу малые размеры моей котельной, где удалось компактно разместить оба котла, бойлер и всю обвязку, почти как корабль в бутылке, а также в целом все технические нюансы монтажа отопления в срубе из рубленного бревна! Алексей, спасибо!
Отзыв о мастере Василий Кучерявый

Монтаж котельной
Сказать что ребята профессионалы - ничего не сказать. Все сделали на высшем уровне. Подстраивались под заказчика , работали очень быстро и качественно, сумма как обговорили не поменялась в ходе производства работ. В конечном итоге еще и скидку сделали. Василий еще раз спасибо. В дальнейшем еще предстоит кое какие работы по водоснабжению, даже думать не буду только к вам.🤝
Отзыв о мастере Вячеслав Кондырев
Монтаж котельной
Вячеслав отличный специалист. Реализовали пока часть проекта, остальное буду с ним делать в след году. Рекомендую
Отзыв о мастере Андрей Кочемасов
Амир

Монтаж котельной
Решил все мои проблемы к которым я уже не вернусь, а если даже они будут уже знаю кому буду звонить. Наконец-то можно почистить телефонную книжку от сантехников. Благодарю за оперативность и за качественную работу 🤝
Отзыв о мастере Андрей Жеребец
Монтаж котельной
Быстро качественно всё сделали. Помогли с выбором оборудования. Буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Александр Харченко
Монтаж котельной
Работа проведена быстро и качественно. При необходимости буду обращаться снова
Отзыв о мастере Артём Финашкин

Монтаж котельной
Все сделано на ура. Спасибо большое Артему за проделанную работу. Осталось пару моментов с котельной добить, сделаем чуть позже!
Артём Финашкин
Артём Финашкин
Спасибо, Дмитрий. За столь высокую оценку моей работы.
Обязательно сделаем.
Отзыв о мастере Евгений Стаханов

Монтаж котельной
получила подробнейшую консультацию по выбору котла
все заменили хорошо и аккуратно
Отзыв о мастере Иван Солонович
Монтаж котельной
Хорошие, грамотные ребята. Все сделали качественно. Рекомендую.
Иван Солонович
Иван Солонович
Спасибо всегда готовы помочь !
Отзыв о мастере Мечислав Мицкевич
Монтаж котельной
Хорошо делает свою работу.
Отзыв о мастере Александр Черкасов

Монтаж котельной
Договорились о полной реконструкции котельной. Александр приехал, обсудили, что хотим, что и как сделано, через несколько дней Александр приехал со своей схемой реконструкции, которая оказалась даже лучше с технической точки зрения, чем предлагали мы. В итоге после закупки всех необходимых материалов, неделю назад было всё сделанов течение трёх дней. Работа была выполнена по моему мнению очень качественно. Рекомендую Александра, как специалиста, который очень хорошо разбирается в своём деле!
Отзыв о мастере Олег Усманов
Roman

Монтаж котельной
Олег просто красавчик 👍Всё сделал быстро и качественно. Сам купил и привез материал. Отличная работа. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Андрей Крутов
Чётко быстро сработали
Отзыв о мастере Дмитрий Михневич

Монтаж котельной
Дмитрий выполнил полный комплекс по монтажу подключению оборудования , у меня вообще голова не болела о том где , что покупать , могу смело Рекомендовать данного мастера !!!!!
Отзыв о мастере Николай Заяц

Монтаж котельной
Все супер. Как договаривались. Рекомендую.
Отзыв о мастере Геворг Агаджанян
Айдер

Монтаж котельной
Мастера своего дела.,приехали посмотрели .,договорились.,ребята помогают советом .,собирали котельную с нуля с установкой котла .,все красиво сделали.,аккуратно.,как полагается.,из 10 сантехников выбрал именно их и не ошибся !!!Помогли найти в короткие сроки необходимые материалы по хорошей цене.,сделали все быстро .,работы не боятся .,всем рекомендую!!!Спасибо большое !!!Работает сам с напарником 👍Я безусловно доволен и рекомендую всем 🤝
Отзыв о мастере DUDAROV engineering

Монтаж котельной
Мастер молодец! Золотые руки!
Спас нас от холода после поломки котла, поехал в магазин на другом конце Москвы купил насос и установил.
Все в лучшем виде!
Отзыв о мастере Антон Прожога

Монтаж котельной
Всё выполнено, как и было задумано!
Отзыв о мастере Алексей Королёв
Vitaly

Монтаж котельной
Все понравилось! Алексей, профессионал, к работе отнёсся с душой, неспеша и аккуратно выполнил заказ. Согласовывал на каждом этапе рабочие моменты. Не подвёл и сделал все как договорились, связав в одну систему газовый и электрический котёл через управление с телефона. И что самое главное, запустил отопление в Доме в минусовую погоду. Благодарю за работу, возможно ещё не раз поработаем вместе, так как мы строим так же качественно кирпичные дома, их основу.
Отзыв о мастере Максим Романов
Монтаж котельной
Ребята молодцы. Сделали свою работу качественно.