Проект электроснабжения дома в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Крестьянинов
Установка систем «умный дом»Автоматизация электроснабжения
Большое спасибо Александру.Помог разобраться с системой умного дома.Подключил, подсказал с настройками, их намного больше, чем мы думали.Мои наилучшие рекомендации
Отзыв о мастере Антон Басманов

Установка систем «умный дом»Автоматизация климатических системАвтоматизация электроснабжения
Профессионально, качественно, полностью рассказал как работают системы, ответил на все вопросы. Рассказал принципы работы разных систем.
Отзыв о мастере СORSYSTEM

Установка систем «умный дом»Автоматизация электроснабженияАвтоматизация отопления
Большое спасибо, просто специалисты своего дела! Всё объяснили , помогли с выбором компонентов умного дома. Сам бы точно не разобрался.
Отзыв о мастере Павел Глазков

Установка систем «умный дом»Автоматизация электроснабжения
Отлично: быстро, профессианально и аккуратно. Рекомендую!!!
Павел Глазков
Павел Глазков
Благодарю за добрые слова
Отзыв о мастере Максим Уляницкий

Установка систем «умный дом»Автоматизация электроснабжения
Крутой специалист! Разобрался в сложной ситуации и подключил умный свет 👍🏻
Татьяна Николаевна

Профессиональность,вежливость,
Отзыв о мастере Андрей Саливон
Установка систем «умный дом»Автоматизация электроснабжения
Андрей-профи! Отличный специалист.Работа, которую не могли решить три спеца в этой области, была выполнена на отлично. Андрей разобрался в моей проблеме путем поиска и проб различных вариантов.Специалист с большой буквы-ответственный, образованный, аккуратный. Советую всем!
Отзыв о мастере OK Harry
Шапиро Михаил

Установка систем «умный дом»Автоматизация электроснабжения
Очень талантливый парень, предложит варианты, разводить не будет это редкость!!!!
Отзыв о мастере Антон Басманов

Автоматизация освещенияАвтоматизация электроснабжения
Отличный мастер, всё сделал, всё объяснил.
Отзыв о мастере Алексей Рудаков
Раиса
Установка систем «умный дом»Автоматизация электроснабжения
Алексей оперативно приехал, проконсультировал, помог в решении проблемы! В общении доброжелательный и вежливый, рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Худяков
Очень хороший специалист, прекрасно разбирается в своем вопросе и охотно помогает. Работа сделана на славу, спасибо огромное.
Отзыв о мастере Ринат Тимиров

Автоматизация электроснабженияРемонт систем «умный дом»
Ринат оперативно приехал и разобрался в очень сложной системе «умного дома». Потратил много своего времени, при этом, решил все существующие проблемы, проконсультировал, нашёл решения для профилактики проблем в будущем. Также готов был сам съездить за нужным оборудованием. Очень ответственный профессионал, вкладывается в работу на полную и заботится о клиентах! Огромная благодарность и, однозначно, постоянное сотрудничество!
Отзыв о мастере Александр Крестьянинов

Установка систем «умный дом»Автоматизация электроснабжения
Все отлично, установили умный дом в квартире. Александр очень отзывчивый, отличный специалист.
Александр Крестьянинов
Александр Крестьянинов
Ксения, спасибо за отзыв!
Приятно с Вами работать)))
Всегда рад помочь, обращайтесь
Отзыв о мастере Ованнес Аташкарян
Установка систем «умный дом»Автоматизация электроснабжения
Быстрая и качественная установка автоматов
Отзыв о мастере Олег Широков

Установка систем «умный дом»Автоматизация электроснабжения
Олег замечательный профессионал и творческий человек! Исправил сложную ошибку в работе умного дома! Буду рекомендовать всем друзьям!!!!
Отзыв о мастере Иван Бугаев

Автоматизация электроснабжения
Всё подключил, с телефоном, голосовые команды - всё работает)) Оплата как договаривались.
Отзыв о мастере Иван Бугаев
Илона
Установка систем «умный дом»Автоматизация электроснабжения
Все отлично, быстро, все пояснил и проконсультировал
Отзыв о мастере Алексей Рудаков
Работой доволен.
Отзыв о мастере Евгений Шувалов
Установка систем «умный дом»Автоматизация электроснабжения
Спасибо, Евгению! Всё сделано. Оплата как договаривались.

Автоматизация электроснабженияРемонт систем «умный дом»
Молодой, технически грамотный специалист по автоматике и системе «Умный Дом».
Мы не могли найти кто сможет разобраться в неисправности электрики и автоматики нашей системы «Умный Дом» в квартире в ЖК СкайФорт. Квартиру купили с этой системой - координатов монтажной фирмы не осталось.
Но нам повезло! Через сайт Profi.ru откликнулся сотрудник компании «СмартБилдингТекнолоджис», Анатолий !
Очень аккуратный, внимательный и добросовестный.
Приехал во время, после тестирования системы на базе микроконтроллера WAGO, разобрался в схемах и принципах работы , нашел неисправность ( их оказалось несколько )- то что не смогли сделать другие.
Заказал необходимые блоки для замены и произвел их монтаж. Система заработала.
Очень важно, когда специалист увлечен своей работой, знает все тонкости , как должна работать система и может найти и устранить неисправность любой сложности.