Полусухая стяжка пола с шумоизоляцией в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Усон Абдыганиев
Рита

Полусухая стяжка пола
Спасибо большое за скорость и качество. Очень оперативно приехали и все сделали хорошо!
Отзыв о мастере Азиз Шарифзода

Отличные ребята.
Отзыв о мастере уулу Садыбакас

Полусухая стяжка пола
Парни сделали все отлично, всем доволен, рекомендую)
Отзыв о мастере Усон Абдыганиев

Полусухая стяжка пола
Ребята за день сделали стяжку в квартире,молодцы 🙌🏻
Быстро и качественно ,рекомендую ✊🏼
82000
Отзыв о мастере Георгилаш Геннадий
Полусухая стяжка пола
Приехали в назначенное время со своими инструментами и материалами, учли мои предпочтения и интересующие моменты. Работу выполнили быстро, чисто.
Отзыв о мастере Арген Сабыралиев
Ислом

Полусухая стяжка пола
Ребята молодцы, все сделали оперативно, аккуратно и ровно.
Отзыв о мастере Евгений Алексеев
Полусухая стяжка пола
Учел все мои требования. В первый день уложили керамзит, пролили бетоном, во второй день сделали стяжку. Все материалы занесли в квартиру, замес был здесь же. Работают быстро и слаженно. Инструмент работает тихо, дискомфорт не создает. Единственное, когда проливали бетоном, испачкали все стены. Если у вас уже готовая штукатурка, то нужно предупредить.
Отзыв о мастере Калыков Умар
Мила

Полусухая стяжка пола
Ребята большие молодцы , приехали день в день, сделали все аккуратно, видно что профессионалы своего дела !!! Мы остались довольны
Отзыв о мастере Мансурбек Бекташов

Полусухая стяжка пола
Просто замечательные ребята, добрые улыбчивые, хорошо говорящие по-русски. Очень оперативно все сделали за 1 день 74 м2. Толщина стяжки доходила до 9 см в отдельных местах. Стяжка получилась отличной, без сколов и трещин. Крайне рекомендую! 😏👍
Отзыв о мастере Мансурбек Бекташов

Полусухая стяжка пола
Просто замечательные ребята, добрые улыбчивые, хорошо говорящие по-русски. Очень оперативно все сделали за 1 день 74 м2. Толщина стяжки доходила до 9 см в отдельных местах. Стяжка получилась отличной, без сколов и трещин. Крайне крайне рекомендую! 😏👍
Отзыв о мастере Абдукарим Мирзоализода
Полусухая стяжка пола
Очень быстро отозвался на запрос и мы быстро договорились! Очень приятный и вежливый человек! На вид работу выполнили качественно, посмотрим как стяжка поведет себя дальше, раньше с такими стяжками не сталкивался!
Отзыв о мастере Кирилл

Полусухая стяжка пола
Все работы были выполнены в установленный срок,на качественных материалах,с высоким профессиализмом. Очень доволен. Рекомендую.
Отзыв о мастере Абдукарим Мирзоализода
Нормально, без лишних напрягов
Сделали с сеткой. Боялся что потрескается, но всё чётко
Отзыв о мастере Кирилл
Полусухая стяжка пола
Оперативность. Качество. Большое спасибо Кириллу, всё выполнил в срок, качественно, помог с закупкой материалов. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Артышевский
Полусухая стяжка пола
все прошло отлично, ребята молодцы, рекомендую
Благодарю
Отзыв о мастере Виталий Фарниев
Элина
Полусухая стяжка пола
Сделали стяжку пола в квартире за 1 день. Всё материалы сами купили и привезли. Работа сделана на совесть.
Отзыв о мастере Георгилаш Геннадий
Матвей
Всё, как договорились. Стяжку 36 квм сделали за 4 часа 👍
Отзыв о мастере Николай Щербаков
Полусухая стяжка пола
Спасибо огромное Николаю и Сергею!Быстро откликнулись,работы все произвели быстро,материал качественный,бригада опытная.Цена очень хорошая
Отзыв о мастере Андрей Артышевский
Арсен

Полусухая стяжка пола
Спасибо ребятам за аккуратность и за работу . Сделали бистро чисто ровно . Всё понравился . Рекомендую 👍
Благодарю
Отзыв о мастере Артур Темплинг