Полировка колец в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Арутюн Хачатрян
Пайка серебраПайка колецПолировка колец
Арутюн, спасибо большое за проделанную работу! Сломалось любимое кольцо, а Вы так быстро и качественно его починили, здоровья вашим рукам 🫶
Арутюн Хачатрян
Арутюн Хачатрян
Спасибо большое за хорошие отзывы
Отзыв о мастере Matevosyan Hovhannes
Качество, срок выполнения.
Matevosyan Hovhannes
Matevosyan Hovhannes
Спасибо за отзыв, приходите снова!
Отзыв о мастере Володя Туманян
Захар

Полировка золотаПолировка колец
Отличный специалист, профессионал своего дела. Работа выполнена быстро и качественно.
Отзыв о мастере Акоп Давтян

Полировка золотаПолировка колец
Работа выполнена быстро и качественно, цена осталась как и договаривались и бонусом получила коробочку для ювелирный изделий. Спасибо мастеру, планирую ещё обратиться.
Отзыв о мастере Диана Прохонова

Полировка золотаПолировка колец
Все на высшем уровне, если бы можно было поставить 10 звезд, сделал бы не глядя!!! От души рекомендую и обязательно буду обращаться ещё, всех благ, ещё раз огромное спасибо!!!
Отзыв о мастере Диана Прохонова

Отзыв о мастере Юра Егиазарян
Полировка золотаПолировка колец
Кольца до сих пор в хорошем состоянии, спасибо!

Пайка серебраПайка колецПолировка колец
Мы обратились к Илье с целью устранения микротрещинок в шинках 2-х серебряных колец (результат предыдущего уменьшения размера), а также замены треснувшего камня в золотом кольце.
Все работы были выполнены очень качественно: и шинки теперь гладкие, и камень идеально подобран по цвету, кольцо стало как новое. Всё сделано очень быстро и за умеренную цену.
Такого мастера рекомендуем всем.
Кузнецов Илья Александрович
Кузнецов Илья Александрович
Антон, благодарю за отзыв! Обращайтесь ещë, всегда рад помочь!