Полировка детали автомобиля в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вероника Цатурян
Александр Коломыцев

Полировка кузова
Обратился к Веронике по полировке авто, кузов был очень сильно затерт мойками, по итогу получил идеальный результат, ребята действительно профессионалы своего дела. Обратная связь тоже на высшем уровне. Рекомендую, 10 из 10 баллов
Вероника Цатурян
Вероника Цатурян
Спасибо Вам, Александр, за Вашу оценку нашей работы! Всегда рады помочь!🤝
Отзыв о мастере Дмитрий Бем
Марат

Быстро и качественно выполнил работу, большое спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Бем

Полировка кузова
Можно смело обращаться с нетривиальными «проблемами» лакокрасочного покрытия кузова автомобиля к Дмитрию. В моем случае был результат протечки из места примыкания плит в подземном паркинге. В итоге образовались пятна, которым на ранней стадии я не придал значение. Далее кто-то рекомендовал отполировать локально без предварительной «очистки», а кто-то высказывал мнение - необходимость покраски элементов. Дмитрий решил задачу на 5+. Фото «до» и «после» прилагаю.
Отзыв о мастере Александр Лысов
Полировка кузоваПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Полная покраска Мазда 3., с кузовными работами.
Качественно и в срок.
Могу рекомендовать данный автосервис.
Отзыв о мастере Иван Поветьев
Полировка кузоваРемонт царапинЗамена порогов автомобиля
Сам не специалист, по качеству претензий нет, сделали хорошо. Сроки не затягивали, все достаточно оперативно. Всегда на связи. В целом впечатления положительные. Рекомендую!
Иван Поветьев
Иван Поветьев
Рады были помочь, оплата в срок вежливый и приятный в общении заказчик, рекомендую.

Полировка кузова
Сергей оперативно откликнулся мне на помощь в полировке машины. Все было сделано вовремя и отлично. Машина 2012 блестит, как новенькая. Спасибо большое, рекомендую!)
Полировка кузоваУход за автомобилем
Сергей отличный мастер, пунктуальный и очень порядочный. Все никак не мог добраться до написания отзыва, но сегодня на автомойке напомнили, сделав комплимент, что это одно из лучших покрытий керамикой с которым они встречались, и это по прошествии полугода с момента нанесения) Сергей, еще раз большое спасибо! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Печегин

Работу выполнил блестяще!
Отзыв о мастере MTN|WORKSHOP
Лина

Полировка кузова
приятные ребята! антон вообще душа, все рассказал, и в процессе присылал видео как они там обращаются с моей малышкой. Результат пушка бомба петарда😍
Отзыв о мастере Игорь Калашников
Полировка кузова
Работа выполнена хорошо, отдал машину в 6:30(ночь), забрал в 4(ночь). Выполнял работу мастер Марк, на свои комплексный услуги пошли на уступки и сделали скидку, за что большое спасибо. После того, как забрал автомобиль, начал пикселить экран, но после того, как она просохла, это ушло. Ребята адекватные, приеду ещё.
Отзыв о мастере Gentlemen Detailing
Динара

Полировка кузова
Большое спасибо ! Ребята откликнулись , сделали все быстро качественно и я машину честно не узнала , она стала блестеть ! Результат 10/10 . Еще сделали керамику 😍 Самое главное с цена адекватная , потому что обращалась к другим специалистам , либо заряжали высокий ценник , либо долго ждать .
Короче я советую этот детейлинг , на след раз приеду к вам на оклейку 🤝☺️

Полировка крылаПолировка двери
Благодарю Сергея, сделает даже из уставшего внешне корыта блестящую конфетку!
Полировка, покраска царапин, покрытие керамикой

Полировка кузова
Сергей, огромное спасибо ! Приложил фото было -> стало. Фото говорят сами за себя. Отличная работа.
Отзыв о мастере Дмитрий Жулябин
Все супер! Отличный мастер
Отзыв о мастере Дмитрий Иванов
Альбина

Отличный специалист!!! оперативно договорились организовали встречу выполнил качественно работу в кратчайшие сроки! И цена приятно удивила! Однозначно рекомендую!!!
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Спасибо за доверие)
Отзыв о мастере Дмитрий Жулябин

Полировка крылаПолировка бампераПолировка двери
Машину ещё не помыл, но по сравнению с тем, что было в части царапин уже видно, что небо и земля.

Полировка кузова
Все запланированные работы по полировке кузова и нанесению керамики выполнены на 5+! Машина преобразилась на все 100%! Понравилось не навязчивое и простое общение, пунктуальность и качество выполнения работ!!! Огромное спасибо дяде Серёже!!! Обращайтесь и никогда не пожалеете. В следующем году обязательно планирую повторить. Да, бонус от Сергея - антидождь и обработка кожаных сидений кондиционером! Ещё раз огромное спасибо!

Полировка кузова
Очень качественно и достаточно быстро отполировали автомобиль , сияет как новая просто !!! Огромное спасибо за проделанную работу !!!
Отзыв о мастере Алиев Ясин Магомед оглы

Полировка кузова
Сделали всё быстро и качественно, буду обращатся ещё.
Алиев Ясин Магомед оглы
Алиев Ясин Магомед оглы
Будем рад вам
Отзыв о мастере Игорь Калашников
Михаил Кудрявцев
Полировка капотаПолировка крылаПолировка бампера
Недополлировали 0.2 м. КВ. На крыше. Объяснили что договаривались Полировка без крыши. Я говорил что крыша стеклянная и полировать стекло не надо про участок крашенный на крыше разговора не велось . Когда увидели что не дополировали на крыше крашенный участок ответили что цена без крыши, типа не только стекло но и крашенный участок в том числе. Короче к чему данное сообщение . Будьте внимательны при согласовании услуги . Делают не плохо цена адекватная . Но договор устный и если что-то упустили потом уже идут в отказ.
Игорь Калашников
Игорь Калашников
Вам самому не стыдно писать такой отзыв? Изначально всё обговорили с михаилом по телефону,и цену и услугу. У нас полировка+керамика стоит 10тр,Михаил в свою очередь попросил скидку,на что был дан мной ответ,что это и так низкая цена,Михаил сказал,что крышу не трогаем совсем,тк она стеклянная и тд,договорились за 7тр,при этом крышу не трогаем.На следующий день Михаил приехал за авто с каким то непонятным человеком,который представился родственником ,который в свою очередь начал возмущаться по поводу неотполированной крыши (просто смешно ),ему объяснили,что крыша не входила вообще и это по согласованию с Михаилом ,а вас мы видим впервые ,и с вами никто не договаривался. После того,как Михаил подтвердил ,данную договорённость ,данный гр-н согласился ,и начал ,почему-то требовать скидку на химчистку салона,и данную услугу он оценивает в 3 тр. Мастер ответил,что за эти деньги он ничего делать не будет,а за 7тр он выполнил всё ,о чём договаривались. Краейне не советую данных личностей. Если нет порядочности и совести,бог вам судья