Покраска стен в коридоре в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Умарбек Амирбеков

Покраска стен
Всём добрый вечер. Спасибо большое Умару за выполненную работу. Всё сделал качественно, быстро. Помог вынести из комнаты мебель, потом её вернул обратно. Всё чистенько, за собой всё убрали. Работой очень довольна👍 у меня была покраска комнаты.
Отзыв о мастере Мария Сильванович
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Мария и Игорь специалисты своего дела. Свою работу сделали аккуратно, убрали за собой мусор. Выполнили свою работу отлично. Рекомендую.
Отзыв о мастере Ара Оганнисян
Елизавета Решетова

все на высшем уровне
Отзыв о мастере Полина Христич

Покраска стенПокраска кафельной плитки
Полина, очень четко и ответственно подошла к работе, начиная от обсуждения процесса, до самого его исполнения. Результат получился выше ожиданий
Полина Христич
Полина Христич
Спасибо за интересный заказ и приятное общение! 🤝
Отзыв о мастере Бахром Астанакулов
Покраска стен
Хороший специалист. Достаточно быстро смог закрыть большой объём работ. Помимо покраски, одну комнату делал капитально, по новой шпаклевал и выравнивал стены. Были не большие недочёты, которые мастер исправил. Работой доволен, сделано именно так, как нужно в арендуемом помещении, а именно дешево и сердито))
Отзыв о мастере Алмазбек Алиев
СантехникаПолыОтделочные работы
Работой в целом довольна. Ремонтировалась однокомнатная квартира: потолки, выравнивание стен, обои, полы - укладка ламината, замена плинтусов, замена сантехники, скрытая проводка в кухне, замена электрических розеток, выключателей и светильников, укладка фартука, окраска труб и столярки.
Договорились, что возьмет на себя все хлопоты, начиная с очистки квартиры от старого хлама и мебели, до выноса строительного мусора и закупки материалов для ремонта. Оставляла ключи от квартиры.
Все о чем договаривались было сделано добросовестно, чисто и честно с видеоотчетами и чеками.
Работал с помощником.
Отзыв о мастере Сергей Ширяев

Покраска стенПокраска потолкаПокраска вагонки
Профессионально, качественно и быстро. Спасибо огромное Сергею за работу.
Отзыв о мастере Рахимов Бунёд

Покраска стен
Отличный, вежливый и ответственный человек. Он выполнит качественно, еще и сэкономит на расходных материалах. Аккуратная и чистая работа.
Бунёд, спасибо огромное за проделанную работу. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Шахзод Умаров

Покраска стен
Хочу отметить, что очень очень приятный молодой человек. Спасибо огромное за работу, все быстро, а главное качественно!!! Что большая редкость. Комнату привел в порядок за один день, после ухода, просто протерла полы. Ни разводов, ни грязи не осталось. Спасибо огромное. А главное, когда Шахзод уходил, сказал: если будут нарекания, я приеду и все исправлю.
Шахзод Умаров
Шахзод Умаров
Спасибо за отзыв если что обращайтесь
Отзыв о мастере Abdimurodov Maruf Toxir o'g'li
Покраска стенПокраска потолка
Все хорошо!
Отзыв о мастере Шавкат Хайбуллоев

Одним словом, СПЕЦИАЛИСТ, ДЕЛАЕТ ВСЁ КАЧЕСТВЕННО И ОТ ДУШИ 👍👍👍
Отзыв о мастере Шавкат Хайбуллоев

Покраска стен
У нас стояла задача привести в порядок стены в двух комнатах. Шавеат приехал через пару часов после созвона, заранее осмотрел объем работ. На следующий день сам закупил материалы и выполнил работу за 1 день. Очистка, шпаклёвка, покраска стен. Я очень довольна, буду всем рекомендовать и приглашать к себе. Цена тоже очень хорошая за такое качество.
Отзыв о мастере Фируз Мирбозов
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Фируз великолепный профессионал своего дела. штукатурка стен ,покраска, наливной пол, укладка ламината,плинтуса,сделал все аккуратно, качественно, с душой. Подсказал ,что купить и какой материал лучше. Сделал больше чем договаривались, все пожелания и просьбы были учтены и выполнены. Сделал все по договоренной цене. СУПЕР специалист, буду обращаться в будущем ,только к Фирузу. СПАСИБО, Фируз, успехов тебе
Фируз Мирбозов
Фируз Мирбозов
Спасибо что оставили отзыв очень рад что вам понравилось моя работа. Обращайтесь буду только рад.
Отзыв о мастере Иван Каменский
Чернов Ефим
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Благодарю Ивана за выполненный комплекс работ, как те, что были прописаны в заказе, так и те, что возникли по ходу.
Было сделано в ходе ремонта в частном доме:
- демонтаж парной (потолки, полки, черновой пол, печь, труба)
- пропил ниши в стене из бруса
- настил новых полов,
- закрыт проем от трубы в крыше, часть потолка обшита заново
- крыша загерметизирована (саморезы) от течи
- шлифовка стен и потолка, циклевка пола по всему дому
- покраска стен, потолка (краскопульт)
- покрытие пола маслом
- демонтаж старых деревянных окон
- установка новых пластиковых окон
- демонтаж старой проводки и электрики
- проведение (ретро) проводки и монтаж электрики (розетки, светильники), а также переустройство электрощитка.
К работе Иван подходит ответственно, советует как лучше и экономичнее, прислушивается к пожеланиям. Покупал самостоятельно материал в строительных гипермаркетах - оплата по предоставленным чекам. Своя машина, весь инструмент у мастера свой.
Рекомендую Ивана, как многопрофильного специалиста!
Отзыв о мастере Елена Шкилева
Покраска стенПокраска потолка
Все отлично. Спасибо
Отзыв о мастере Махмашариф Рустамзода
Юлия Александровна

Покраска стен
Роман выполнил работу отлично, качественно. Покрасил стены, заменил плинтус и подоконник. Заранее прислал список необходимых расходников, очень удобно (Леруа). Будем обращаться еще.
Спасибо, Роман!
Махмашариф Рустамзода
Махмашариф Рустамзода
Спасибо большое
Отзыв о мастере Улукбек Садабаев
Покраска стен
Очень понравился результат работы! Отмечу пунктуальность и чистоплотность - сразу видно специалиста!
Устранены все недоделки, работа выполнена на высоком профессиональном уровне! Стены выровнены, покрашены, плинтуса, кухня смонтированы, одним словом - молодец!
Смело могу рекомендовать Улукбека!
На фото что было и что в итоге получилось.
Отзыв о мастере Алишер Назаров
Все ок.
Отзыв о мастере Елена Данильчик

Покраска стенПокраска откосов
Елена Профессионал с большой буквы! Отличный специалист! Делали малярные работы в трешке, полный цикл с последующей оклейкой стеклохолста и окраски. Также локально оклейка фрески и панелей. Работа выполнена на отлично! Елене огромное спасибо! Номерок теперь в избранном!
Елена Данильчик
Елена Данильчик
Александр , благодарим за высоку оценку
Evgenia
Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Отличная работа трех маляров в дачном доме! Они использовали краскопульт для покраски, и результат превзошел все ожидания. Все поверхности выглядят ровно и аккуратно покрашенными, цвета соответствуют нашим предпочтениям. Маляры были профессиональными и внимательными к деталям, а также очень оперативно выполнили работу. Мы остались очень довольны и рекомендуем их услуги всем, кто ищет качественную покраску для своего дома.
Fatkhuddinov Khokimdzhon Салохидинович
Fatkhuddinov Khokimdzhon Салохидинович
Спасибо большое с вами приятно работать