Покраска стен под венецианскую штукатурку в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Шерзоджон Жапиев
Ольга Викторовна

ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень довольна специалистом. Всё сделано в срок, аккуратно, профессионально, «как для себя». Спасибо за помощь в выборе расходных материалов и дельные советы, а также за приятное общение!
Игнат
Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Я договор заключал в начале апреля. В середине июня уже переехал полностью. Ремонт был по дизайн проекту от этой же компании. Мастера работали большой командой.
Отлично сделан ремонт под ключ. Цены на услуги средние, в целом очень доволен!
Отзыв о мастере Erkaev Shertoi Рахимбердиевич
Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Отзыв о мастере Завкидин Каршиев
Анжелика

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Здравствуйте! Завкидин оказался очень хорошим мастером. Слово своё сдержал, приехал , как договаривались. Мастер работает чисто и аккуратно, слушает пожелания клиента . После работы за собой все убрал. Впечатления только положительные! Спасибо за отличную работу!
Завкидин Каршиев
Завкидин Каршиев
Спасибо большое Анжелика за хороший отзыв. Обращайтесь.
Отзыв о мастере Карим Турсунов
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Работу провели оперативно. Нигде не тормозили, не простаивали.
Качество отвечает ожиданиям.
В ходе работ прислушивались к пожеланиям. Делали свои ценные предложения для того, чтобы сделать что-то лучше.
На старте потребовался точный инструктаж, что нужно делать, указание размеров, расстояний и пр. А далее регулярный промежуточный контроль.
Отзыв о мастере Казарян Артем

Покраска стен
Все сделано качественно и в срок! Отличная работа!
Отзыв о мастере Содик Давиров
Покраска стен
Быстро и аккуратно покрасил стены
Отзыв о мастере Ismatov Ilxom Shodmonovich

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Грамотные, аккуратные специалисты. Работают оперативно. Достойно говорят по русски. Договорились о цене, быстро приступили к работе .Поклейка обоев и малярка прекрасная . Все недочёты после залива на потолке исправили. Очень доброжелательные, помогают с закупкой материала. Мусор убирают и даже больше. Спасибо огромное за такой дружный коллектив. Было приятно работать.
Отзыв о мастере Михаил Богрянцев

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Михаил оперативно среагировал, сроки были сжатые, сделал даже больше, чем изначально договаривались - покрасил кабинет, заменил плинтус. Все быстро, четко, аккуратно. Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Михаил Бабенко

Покраска стен
Просто прекрасно все. Четко, чисто и по делу.
Качество работы очень порадовало, у нас много изгибов и стыков, они проработаны идеально.
Работа велась на 100+м2.
Обязательно буду оформлять заказ у мастера еще.

Спасибо огромное за проделанную большую работу🙏🏻🧚🏼‍♀️
Рекомендую очень.
Отзыв о мастере Семён Каралея

Быстро,аккуратно и качественно
Рекомендую данного специалиста
Так как уже выполнял работы до этого👍👍
Семён Каралея
Семён Каралея
Приятно иметь дела , с такими людьми!
Отзыв о мастере Иван Шкендра
Сделали работу - покраска обоев аккуратно и быстро 👍
Отзыв о мастере Nabiev Ghiyosiddin
Ксения Анатольевна
ПолыОтделочные работыПлиточники
Все выполнено грамотно. Однако о доп.работах лучше обговаривать сразу.
Отзыв о мастере UMURZAKOV BAURJAN ILYAS UGLI

Покраска стен
Спасибо Бабуру, за качественный и быстрый ремонт, всё сделали за два дня как и договаривались! Всё объяснил, подсказал, что купить!
Свою работу знает, делает хорошо! Всем советую!
Отзыв о мастере Юрий Шмыгин

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Опытный мастер знающий своё дело, покрасил нам загородный дом в сжатые сроки, помог с выбором материалов , качеством работ остались довольны, ничуть не пожалев обратившись к нему.
Отзыв о мастере Мариана Глигор

Покраска стен
Очень приятная женщина. Работу выполнила, качественно и быстро. Закрыла проблемные места фактурной штукатуркой. Мусор собрала, все помыла. Сделала скидку Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Ёдгоржон Турахонов
Арсен Яралиев
Все отлично, работы выполнил быстро
Отзыв о мастере Ёдгоржон Турахонов
Арсен Яралиев

Все отлично, работы выполнил быстро
Отзыв о мастере Одилжон Закиров
СантехникаПолыОтделочные работы
Мастер своего дела. Выполнили все пожелания и даже больше. Работа выполнена в оговоренные сроки. Одилжон всегда на связи, даже после выполнения всех работ. Всегда готов дать совет по ремонту, что и как лучше сделать. Огромное спасибо ему и его команде за работу и терпение. Все всегда были вежливы и доброжелательны, несмотря на все капризы. Ещё раз огромное спасибо. Однозначно рекомендую Одилжона и его бригаду, буду обращаться ещё и посоветую всем своим друзьям и знакомым.
Одилжон Закиров
Одилжон Закиров
Спасибо. 👃за. Приятные. отзывы,, было. Приятно. и. свами. выполнять работу, всегда. Обращайтесь. буду рад. с. вами сотрудничать,
Отзыв о мастере Малик Мустафаев

Покраска стенПокраска полаПокраска кафельной плитки
Очень тактичный, вежливый, приятный и веселый человек. Настоящий профессионал своего дела. Нам было очень легко и комфортно в общении с ним, не было никаких неловкостей и проблем. Задача была перекрасить яркую оранжевую плитку. Мы неопытные в делах ремонтных, для нас это впервые, но мастер нас сориентировал, дал советы не только на счет ванной, подсказал интересные решения, всегда был на связи, помог демонтировать все элементы декора ванной. У нас не было ни секунды сомнения, что все получится замечательно. Ниже прикрепляю фото до/после. Так и вышло! Мы остались очень довольны! Рекомендуем всем!