Покраска фасада краскопультом в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Evgenia
Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Отличная работа трех маляров в дачном доме! Они использовали краскопульт для покраски, и результат превзошел все ожидания. Все поверхности выглядят ровно и аккуратно покрашенными, цвета соответствуют нашим предпочтениям. Маляры были профессиональными и внимательными к деталям, а также очень оперативно выполнили работу. Мы остались очень довольны и рекомендуем их услуги всем, кто ищет качественную покраску для своего дома.
Fatkhuddinov Khokimdzhon Салохидинович
Fatkhuddinov Khokimdzhon Салохидинович
Спасибо большое с вами приятно работать
Отзыв о мастере Бахром Нормуминов
Максим Разинков
Покраска стенПокраска краскопультом
Выполнил работу в срок и в соответствии нашим договоренностям
Спасибо Максим за отзыв!
Очень приятно, что остались довольны с моим работам.
С уважением, Бахром
Отзыв о мастере Александр Сиденко

Отличный специалист!
Очень внимателен к деталям, за качество работ отвечает (было несколько косяков из-за выстывшей поверхности, спокойно переделал).
Выполнял покраску стен краскопультом. После дефектовки предложил несколько вариантов устранения косяков отделки и сам все сделал.

Очень адекватный в общении.

Отзыв о мастере Алексей Пантелеев

Малярные работыПокраска краскопультом
Отлично сработали! Спасибо за советы, оперативность, участливость и внимательность к деталям🧡✨
Отзыв о мастере Александр Гарифулин

Спасибо большое Александру!
Сделал все максимально быстро, четко и качественно.
Я очень довольна результатом
Отзыв о мастере Михаил Кузнецов

Покраска стенПокраска краскопультом
Михаил приехал во время, со своим инструментом.Покрасил стены краскопультом. Все понравилось,буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.!
Отзыв о мастере Роман Волобуев

Покраска стенПокраска краскопультом
Покраска выполнена отлично, в срок, аккуратно и качественно, стоимость не изменилась, еще и огрехи чужой работы подправил! Большое спасибо!
Отзыв о мастере Лауренциу Русу
Окрашивание двериПокраска стенПокраска краскопультом
Рекомендую Лауренциу, мастер своего дела.
Отзыв о мастере Александр Климов

Покраска стенПокраска краскопультом
Александр отличный специалист - мастер своего дела! У меня фактурная стена с выпуклостями и впадинами. Приехал даже пораньше, все быстро заклеил, покрасил слой краскопультом, а потом довел до совершенства кистью. После себя все убрал. Общение с Александром одно удовольствие - дал советы по другим комнатам. Обратимся к нему обязательно еще раз ❤️
Отзыв о мастере Роман Волобуев
Покраска стенПокраска краскопультом
Роман отлично справился с заданием по перекраске стены краскопультом и достижения однородной, равномерно окрашенной поверхности без подтеков, полос, сгустков, шагрени и следов от валика. Мастер вовремя прибыл на объект, аккуратно все оклеил во избежание забрызгиваний и аккуратно все покрасил. Наилучшие рекомендации!
Отзыв о мастере Юрий Шмыгин

Покраска стенПокраска краскопультом
Обратились к Юрию с покраской офисного помещения. Юрий профессионал своего дела, с первого разговора задавал правильные вопросы, помог с выбором комплектующих и расходника. Работает качественным инструментом. Не преследует цели «нажиться» на людях, а помогает решить вопрос. Договоренности все выполнил в полном объеме. Выполнил доп работы, внезапно возникшие в ходе покраски и не взял за это платы. Будем обращаться к нему со следующими помещениями в офисе. Выражаем Юрию свою благодарность в оперативном решении вопроса и качественно проделанной работе.
Отзыв о мастере Вадим Данильчук

Покраска фасадовПокраска краскопультом
Хорошая работа
Отзыв о мастере Вячеслав Ким
Покраска откосовПокраска краскопультом
Все сделано четко!!!
Отзыв о мастере ООО «Мегастрой»

Покраска стенПокраска краскопультом
Большая благодарность Роману за проведенную покраску стен. Очень аккуратная работа. В прихожей и на кухне наносили краску мультиколор, довольно специфическую во время покраски. Роман справился со всеми трудностями. Находил решение. Предложил дополнительно покрасить потолочный плинтус белой краской, чтобы придать чистый и свежий вид. Результатом очень довольна. Хорошо жилое состояние стен обрело с помощью Мастера вторую молодость!
Отзыв о мастере Алексей Епифанов

Окрашивание двериПокраска стенПокраска откосов
Очень ответственный мастер. Настоящий профессионал своего дела. Обращайтесь смело, не пожалеете о результате нисколько.
Отзыв о мастере Никита Терентьев

Покраска потолкаПокраска краскопультом
Делают качественно, скурпулезно подходят к делу. Мастера могу рекомендовать.
Отзыв о мастере Вячеслав Ким
Клара

Малярные работыПокраска краскопультом
Отличный специалист, профессионал своего дела. Пунктуальный, вежливый. К сотрудничеству рекомендую
Отзыв о мастере Алексей Кононов
Алексей Кононов
Все ок
Отзыв о мастере Илья Забелин

Покраска стенПокраска краскопультом
Илья , очень грамотный специалист. Гарантированно качественная консультация и работа !!! Рекомендую .
Илья Забелин
Илья Забелин
Анастасия, спасибо большое за высокую оценку и добрые слова.
Отзыв о мастере Бахром Нормуминов
Покраска стенПокраска краскопультом
Отличный мастер. С задачей справился отлично. А задача была сложная - окраска стены большой площади без изъянов и переходов! Также мастер помог с подбором материалов, за что ему отдельное спасибо.
Бахром Нормуминов
Добрый день Темур! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Очень приятно, что остались довольны с нашим работам. Будем искренне рады новой встрече!
С уважением, Бахром