Покраска дверных откосов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Кравчук
Ирина Рождественская
Покраска откосов
Роман быстро откликнулся, приехал посмотрел объем работ, оперативно приступил к работе. Очень пунктуальный, вежливый интеллигентный, ответственный. Работу сделал быстро, не отвлекался. Был небольшой нюанс, который я обнаружила уже после ухода мастера, Роман приехал на следующий день и переделал, без вопросов, это особенно ценно!
Мастера рекомендую!
Роман Кравчук
Роман Кравчук
Спасибо за тёплые слова! Рад был помочь Вам. Милейшей собачке Трише привет.
Отзыв о мастере Елена Данильчик

Покраска стенПокраска откосов
Елена Профессионал с большой буквы! Отличный специалист! Делали малярные работы в трешке, полный цикл с последующей оклейкой стеклохолста и окраски. Также локально оклейка фрески и панелей. Работа выполнена на отлично! Елене огромное спасибо! Номерок теперь в избранном!
Елена Данильчик
Елена Данильчик
Александр , благодарим за высоку оценку
Отзыв о мастере Завкидин Каршиев
Покраска откосов
Сделали много дел: починили и покрасили 4 оконных откоса, повесили три шторных карниза, покрасили душевую кабину, починили ход дверц в душевой кабине, покрасили входную группу. Успели все за 4 дня. Будем еще обращаться за покраской потолков.
Завкидин Каршиев
Завкидин Каршиев
Спасибо большое Ирина за хороший отзыв 🤝. Обращайтесь.
Отзыв о мастере Бектемир Абдулхайров
Татьяна Александровна
160 тыс.
Цена не увеличилась,как договорились так и оплатили.
Нужно было произвести малярные работы стены 80 КВ м /штукатурка,выравнивание,покраска/, 26 КВ м потолок /шпаклёвка,покраска/, окно гвл откосы покраска.
Работа была сделана в срок , добросовестно.
Отзыв о мастере Марспет Егоян
Отделочные работыПлиточникиУкладка ламината
Марспет сделал для нас огромный объем работы: ремонт практически всего дома в 160 кв.м. Укладка плитки, ламината, оклейка обоями и нанесение декоративной штукатурки. Все работы выполнены качественно, обо всех нюансах мастер всегда предупреждал, сообщал о сложностях. Дал много полезных советов.
Приятный в общении человек.
Отзыв о мастере Даниил Носок
Варвара

Покраска стенПокраска откосов
Даниил огромный молодец, не боится объемов и сложный задач!!!
все качественно, аккуратно и в срок!
Отзыв о мастере Обид Исмоилов

Покраска откосов
Все было четко, оперативно, вовремя. Работа отлично сделана, общение приятное, аккуратно и мусор вынес! Еще ни раз обращусь . Спасибо!
Отзыв о мастере Виктор Александров
Эдуард
Отделочные работыПокраска стенПокраска потолка
Мастер выполнил малярные работы в частном доме быстро и качественно. Результатом доволен! Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Черношей
Покраска потолкаПокраска откосов
Александр красил нам потолки и откосы в частном доме. Аккуратный, пунктуальный, и старательный. Работает хорошим профессиональным инструментом, оговоренные сроки соблюдает. Нет необходимости в тотальном контроле за этим мастером, если только самим посмотреть и поучиться у него).Можете смело заниматься своими делами, работа будет выполнена на 5+.Очень понравилось с ним работать. Смело рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Анатольевич
Гарик

Хороший парень, отличный специалист 👍
Отзыв о мастере Владимир Нуждин

Окрашивание двериПокраска фасадовПокраска стен
Спасибо большое ребята работают отлично все сделали максимально красиво и быстро качество на высоком уровне
Irina

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Отличная работа! Всё сделано качественно, чётко и в срок.
Мастера Елена и Андрей.
ООО «Е.А. Ремонт и Комфорт»
ООО «Е.А. Ремонт и Комфорт»
Сергей и Ирина, огромное Вам спасибо! За отзыв, за доверие к вашему заказу, за своевременную оплату,вы очень хорошие, добрые заказчики, очень приятно , спокойно, у Вас работалось. Спасибо!
Отзыв о мастере Алиджон Шербутаев
Alena
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Специалист приехал вовремя, выполнил оговоренные работы качественно и в установленный срок.
Отзыв о мастере Комилчон Гулов
Alla
Малярные и штукатурные работыПокраска откосовГрунтовка откосов
Все ровно, аккуратно, четко по договоренности
Отзыв о мастере Анатолий Будник

Отделочные работыПлиточникиШпаклёвка пола
Хотим выразить огромную благодарность! Анатолий сделал на объекте школа им. В.М. Комарова в Звездном городке лестницу и отделочные работы в кабинете. Все очень аккуратно, скрупулезно, как для себя. Очень рекомендуем мастера!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Отзыв о мастере Алексей Аристов
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Малярные работы на высоте. Качество очень хорошее, ребята вывели потолки + стены под покраску+покрасили. Поверхности зеркальные, очень доволен.
Также заказывал мелкий ремонт (плитка, гипсокартон).
Все отлично.
Малярные и штукатурные работыПокраска откосовВыведение откосов
Очень понравилась работа. Делали откосы окна и переклеивали обои. Сделали все с отличным качеством, за два дня. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Шерзод Баракаев
Голубева Ольга

Окрашивание двериМалярные работыПокраска стен
Очень понравился профессионализм мастера и его добросовестное отношение к работе.
Специалист Шерзод не только профессионал своего дела, но и очень позитивный и контактный человек, что помогло нам без проблем пройти через все трудности ремонта.
Вместе с мастером мы выбрали и закупили все необходимые материалы. В процессе Шерзод давал очень дельные и актуальные советы по проведению ремонта, работал быстро и аккуратно.
По результату квартира преобразилась и стала как игрушка.
Смело могу рекомендовать этого мастера для проведения ремонтных работ в квартире любой сложности.
Отзыв о мастере Любовь Козырецкая

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Отличный мастер.если вы ищете хорошего специалиста стоит обратиться именно к ней.спасибо вам большое за отличное качество.вы оправдали наши ожидания.
Любовь Козырецкая
Любовь Козырецкая
Замечательный заказчик.Вежливый и пунктуальный.Смело рекомендую!
Отзыв о мастере - Nematullo Mahmadjon
Назира

Покраска откосовПокраска окон
Качество и быстро выполнили работу 👍 советую