Покраска дома из клееного бруса снаружи в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Виталий Ижак

Покраска деревянных домов
Спасибо бригаде Виталия за отличную покраску бани. Ребята молодцы, работу выполнили быстро, четко, профессионально. Работали хорошо, весь инструмент и приспособления в наличии. Лишних работ не навязывали, на деньги не разводили, все четко как в договоре! Однозначно рекомендую!
120000
Отзыв о мастере Муродчон Хасанов
Покраска деревянных домов
Работу выполнили на 4 балла из пяти.Выполняли любую поставленную задачу,без дополнительных переговоров.Оговоренная сумма не менялась.Но необходим постоянный контроль за выполнением поставленной задачи.В конце работы необходим контроль за устранением недоделок,мелочей.В целом работать с ними можно.Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Есаян
Покраска деревянных домов
Спасибо ребятам за оперативный отклик и такое же оперативное выполнение работы. Все понравилось, порекомендовали краску, приехали, все оконные проемы оклеили пленкой👍 и покрасили по адекватной цене
Отзыв о мастере Дмитрий Уренцев

Покраска деревянных домов
Проводили окраску нового дома *брус+каркас". Работа выполнена на ОТЛИЧНО! Дмитрий заранее приехал, осмотрел объем работы и озвучил стоимость. Через неделю заехала бригада (3 человека) и приступила к окраске. Дмитрий контролировал работу, оперативно связывался по возникающим вопросам и уточнениям. Самостоятельно докупил краску (не хватило около литра), предоставил чек. Сделали все аккуратно, весь мусор за собой убрали. Парни! Спасибо вам за работу!
Отзыв о мастере Евгений Солоха
татьяна гордеева

Покраска деревянных домов
Работы выполнена быстро и качественно! Огромное спасибо!
Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Максим Башмаков
Быстро и качественно
Отзыв о мастере Илхом Имамов
Марина Александровна
Покраска деревянных домов
Сотрудничать с ребятами понравилось. Мне надо было покрасить старую дачу. Договорились о цене и в этот же день приступили к работе. Работал один парень невероятной работоспособности, с 9.30 и до 20.00 с одним перерывом на перекус, в результате через 4,5 дня у меня новая дача. Все замечания воспринимались нормально. Рекомендую.
Отзыв о мастере Илья Иващенко
Регина

Заказывали покраску второго этажа . Работа идеальна
Илья Иващенко
Илья Иващенко
Регина, большое спасибо за оценку!
Отзыв о мастере Евгений Лысенко

Покраска деревянных домов
Бригада Евгения настоящие профессионалы. Приехали вовремя, со своим оборудованием (леса, приспособления для покраски), сделали всё быстро, качественно, аккуратно.
Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Виталий Ижак
Покраска деревянных домов
Все работы о которых договаривались сделаны качественно и в срок. Бригада дружная и слаженная. Работают быстро не в ущерб качеству. Мелкие косяки иногда случались (а у кого их не бывает), но устранялись оперативно. К просьбам и пожеланиям клиента относятся доброжелательно.
Спасибо Виталию и всем ребятам бригады за их труд!
Отзыв о мастере Багтияр Байрамов
Покраска деревянных домов
Работой Багтияра и его бригады довольны. Фасад дома покрашен качественно, по срокам все как договаривались, ребята сделали все аккуратно, за собой все убрали. Спасибо.
Багтияр Байрамов
Багтияр Байрамов
Спасибо за сотрудничество!!!
Всегда рад помочь!!
Отзыв о мастере Umarov Jamoluddin
Покраска деревянных домов
Спасибо большое, Бахе и его напарнику! Выполнили все оперативно, с высоким качеством. За адекватные деньги. Сруб у нас сложный, рубленное бревно ручной рубки, но шов сделали как будто на оцилиндрованном бревне! Фантастика!
Umarov Jamoluddin
Umarov Jamoluddin
Отзыв о мастере Виолета Михеева
Ирина Юрьевна
Покраска деревянных домов
Команда Виолетты справилась с оговоренными работами на отлично. Всё аккуратно, быстро и качественно. Профессионалы своего дела.
Отзыв о мастере Михаил Хорев

Окраска деревянных половПокраска деревянных домовПокраска деревянных стен
Мастер с поставленной задачей справился на отлично. Работает добросовестно и быстро, поэтому могу рекомендовать как надёжного исполнителя.
Отзыв о мастере Раджабов Диловар
Покраска деревянных домов
Спасибо Диловару за проделанную большую работу. Мы очень довольны результатом. Задача стояла покрасить дачный домик. Но предварительно требовалась очистка фасада от старой краски. И дополнительно утепление части фасада. Команда Диловара добросовестно и в срок выполнила все работы. Рекомендую! И при необходимости обращусь вновь.
Раджабов Диловар
Раджабов Диловар
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Игорь Воробьев

Покраска деревянных домов
Быстро договорились, мастера адекватные, старательные и что очень важно, получают эстетическое удовольствие от проделанной работы. Шлифовали и красили дом, приехали быстро, мусора не оставили, допников не навешали. И вышло красиво. Спасибо большое Игорю и его скромному помощнику за качественно проделанную работу в кратчайшие сроки. Сама еще воспользуюсь услугами данного мастера и буду советовать.
Отзыв о мастере Рахматулло Нуров
Покраска деревянных домов
Хороший специалист. Покрасили бригадой все быстро и качественно.
Отзыв о мастере Усмон Пулотов

Покраска деревянных домов
Очень понравилось иметь дело с Усмон. В первую очередь, что все официально мы подписали договор. Ребята работают аккуратно, убирают мусор на объекте. Очень легко и интересно общаться с ним. Рекомендую однозначно!!!
Усмон Пулотов
Усмон Пулотов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Евгений Лысенко
Покраска деревянных домов
Шлифовали и красили деревянный дом. Работу провели качественно и аккуратно, все понравилось 😉 Дом теперь светится! Буду обращаться ещё, спасибо всей команде.
Отзыв о мастере Александр Кашин
Отделка деревянных потолковОтделка деревянных домовШлифовка деревянных домов
Александр очень быстро отреагировал на наш запрос и в тот же день приехал. Стояла задача полностью завершить отделку 2го этажа дома (клеёный брус). В результате были выполнены работы по шлифованию, грунтовке, покраске в 2 слоя маслом. Леса привозили свои. Проявили гибкость по срокам. Качеством выполненной работы пока мы довольны. Также могут выполнять браширование под старину. Цены немного выше средних. Общение адекватное.