Покос травы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Горячев

Покос травы
Спасибо за оперативность.Сделал все быстро,прислал фото выполненной работы.Рекомендую.
Отзыв о мастере Бахтиёр Хидиров

РазнорабочиеЗемляные работыПокос травы
Договаривались о ликвидации борщевика на участке.
Во время приехали,сделали все хорошо и качественно.
Отличные ребята!
Отзыв о мастере Алексей

Покос травы
Пунктуальность, вежливость. Работа выполнена отлично и быстро. Рекомендуем очень
Отзыв о мастере Сайридин Сироджев
Покос травы
Очень быстро, оперативно, качественно покосил. Убрать не успели, стемнело, убрали траву сами. Цветы не скосил) рекомендую
Отзыв о мастере АЛИ МАМАРАДЖАБОВ
РазнорабочиеПокос травы
Благодарю Али за профессиональную и качественную работу. Трава на участке была аккуратно подстрижена и убрана, что придало участку ухоженный вид. Отдельное спасибо за вывоз мусора с крыльца - всё было сделано быстро и без лишних вопросов. Расстояние до свалки не стало проблемой. Очень рекомендую Али всем, кто ищет надежного исполнителя для уборки участка!
Отзыв о мастере Максим Волченков

Покос травы
Отличный специалист! Теперь газон в надёжных руках!
Отзыв о мастере Дмитрий Горячев
Гасан

Покос травы
Сделал быстро и очень хорошо
Отзыв о мастере Константин Сенин

Покос травы
Парень очень ответственный. В 9 утра был на участке. До 18-00 скосил высокую траву, убрал кустарники на 9,5 стотках.
Стоимость работ 10000р.
Однозначно рекомендую! Работой доволен. Буду обращаться ещё
Отзыв о мастере Иван Долин

Покос травы
Покос травы выполнен быстро и качественно. Мы остались очень довольны. Большое спасибо.
Отзыв о мастере Антон Завьялов
Покос травы
Отличные ребята. Предложили комплекс работ и сделали все четко и в срок. Большие молодцы.
Отзыв о мастере Нурали Норкузиев

Покос травы
Нурали отлично справился с работой, без лишних слов и отдыха. Не торговался. Видно, что к работе относится ответственно. Так же выполнил еще несколько поручений за символическую плату. Спасибо большое! Очень рекомендую данного работника!
Отзыв о мастере Дмитрий Сандин
Назиф

Покос травы
Очень вежливый молодой человек. Добротно и красиво выполнил свою работу. Очень доволен и в дальнейшем порекомендую его всем.
Дмитрий Сандин
Дмитрий Сандин
спасибо большое)
Отзыв о мастере Иван Коломоец
Покос травы
Приехал до того как называть цену- все осмотрел, грамотно оценил, проконсультировал. Работали быстро - за 6 часов раскорчевали и выкосили. Гораздо быстрее, чем я думала.
Отзыв о мастере Туйчибек Мусаев
Благоустройство территорииПокос травы
Отличные ребята, сделали всё, как договаривались. Качественно и в срок.
Отзыв о мастере Евгений Голубев
Динара Рашидовна

Покос травы
Евгений пунктуален, открытый и приятный человек. Участок большой и запущенный сильно был. Трава в рост человека. За два дня Евгений покосил всё и привёл в порядок. Оплату взял не заоблочную как другие предлогали. Рекомендую.
Отзыв о мастере Иван Долин

Покос травы
Спасибо огромное ребятам, сделали все как и договаривались, косили вдвоем.
Скосили бурьян с борщевиком на 30-ти сотках
Сделали все очень быстро, мы не ожидали такой скорости
Еще раз огромное спасибо за Вашу работу
Отзыв о мастере Бахтиёр Хидиров
Тимофей

все отлично
Отзыв о мастере Иван Тартынский

Покос травы
Считаю что был сложный участок,но Иван справился на отлично!Быстро,точно,без нареканий.Мне все очень понравилось.Отличный мастер и просто хороший человек.Рекомендую!
Отзыв о мастере Григорий Тарасов
Покос травы
Все нормально,работа сделана хорошо,все четко и аккуратно,спасибо.
Григорий Тарасов
Григорий Тарасов
спасибо
Отзыв о мастере Владимир Чанов

Покос травы
Заказывали покос травы (ни разу за сезон не косили). Довольны профессиональной работой! Расценки приемлемые. Приехал без опозданий. Рекомендуем.