Поклейка молдингов на стены в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Беженарь
Установка молдингов
Дмитрий , прекрасно выполнил свою работу, рекомендую, хороший специалист своего дела.
Отзыв о мастере Борис Фадеев

Установка молдингов
Лучший мастер которого я встречал,лучший в совсем деле!!!Договорились быстро и соответственно оперативно приступил к работе!
Работа выполнено качественно и профессионально,за два дня установил во всей квартире(90квМ)плинтуса на пол и молдинги,плюс помог у становить светильники и тумбы!Рекомендую данного мастера-ответственный,отзывчивый,подскажет во всех моментах!
Отзыв о мастере Андрей Мысовский
Яков

Установка молдингов
Ребята приехали, сделали свою работу четко и уехали.
Отзыв о мастере Борис Фадеев
Рустам

Установка молдингов
Мастер профессионал, всё сделал четко, как и обещал. Приятно общаться, понравилось работать, рекомендую!
Отзыв о мастере Абдували Эшонкулов

Установка молдингов
Обратилась к Абдували обрамить стык фрески и обоев молдингом.
Заказ небольшой, но работа кропотливая.
Быстро договорились о встрече.
Мастер приехал в назначенное время, красиво и аккуратно выполнил работу. Никаких нареканий, только большая благодарность за идеально выполненную задачу!
Однозначно рекомендую Абдували, как настоящего ПРОФИ своего дела!
Большое спасибо мастеру!
👍👍👍

Установка молдингов
Огромная благодарность Роману и его напарникам за оперативно выполненный заказ! Быстро договорились о встрече, выполнили установку молдингов, потолочных карнизов и напольного плинтуса , внимательно отнеслись к пожеланиям и исправили недочеты в дизайне , заинтересованы в том, чтобы все было красиво и симметрично. По срокам и стоимости как договаривались, большое спасибо 🙏
Отзыв о мастере Евгений Серов
Кристина Колесникова

Установка молдингов
Отличные мастера. Команда профессионалов! Все сделали оперативно и качественно! Работами очень довольна! Спасибо!
Евгений Серов
Евгений Серов
Отзыв о мастере Илья Севостьянов

Установка молдингов
Мастер вежливый и культурный, оперативно приехал, обрамил зеркало молдингами и покрасил их. Все сделал хорошо, работой осталась довольна.
Геннадий

Установка молдингов
Спасибо Тиграну за качественную работу, сделали все быстром качественно
Установка молдингов
Команда из 2 внимательных, компетентных и умелых мастеров. Отмечу, что помогли мне без сеткой разметки идеально вписать мою раскладку по стенам в концепцию дизайнера. Оперативно и четко исполнено. Мастеров пригласил на следующий этап работ.
Отзыв о мастере Иван Фадеев
Установка молдингов
Квалифицированные, грамотные, аккуратные специалисты ! Рекомендую !
Лейла

Установка молдингов
Очень ответвественные, пунктуальные специалисты. Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки и стоимость. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Абдували Эшонкулов
Установка молдингов
Саид, отличный мастер. Аккуратно и красиво наклеил молдинги на стену. Работой очень довольны. Рекомендую.
Установка молдингов
Быстро и качественно приклеил молдинги, оперативно заметил и исправил просчет моего дизайнера по размерам, идеально подогнал все стыки по молдингам. Отдельная благодарность за помощь при покупке материалов.
Установка молдингов
Отличная команда. Пришел вместе с напарником и все четко сделали. Спасибо.
Отзыв о мастере Латиф Бакиров
Установка молдингов
Все превосходно! Приехал быстро. Все сделал. Аккуратно, все как просила. Супер! Рекомендую мастера!