Подготовка потолков к покраске в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Рассадин

Покраска стенПокраска потолкаГрунтовка потолков
Олег Евгеньевич - профессионал высочайшего уровня. После того, как он откликнулся на наше объявление, нам пришлось подождать некоторое время, пока он закончит ремонт на прежнем объекте. Это немного изменило наши планы, но вселило уверенность, что и в нашей квартире от не оставит работу незавершенной. Результат превзошел наши ожидания - идеально выровненные и прекрасно покрашенные поверхности стен и потолков вместе с установленными подоконниками, защитными коробами, карнизами и прочими атрибутами жилья преобразили нашу квартиру в доме-новостройке, сданном с ужасным качеством. Для нас с супругой, людей не очень молодых и не очень здоровых, было крайне важно, что Олег Евгеньевич сам занимался закупкой и доставкой всех необходимых материалов. Одновременно он взаимодействовал со специалистом-электриком, стараясь учесть его пожелания и рекомендации. При выполнении работ Олег Евгеньевич применял самые современные технологии с использованием дорогостоящего специализированного оборудования. Его доброжелательная и интеллигентная манера общения помогала нам быстро и разумно согласоывать все рабочие вопросы. Мы очень благодарны Олегу Евгеньевичу за сотрудничество и желаем ему дальнейших успехов в работе.
Отзыв о мастере Руслан Скрипник
Заделка неровностейПокраска стенПокраска потолка
Все норм! Даже лучше, чем ожидала.Только пол подвел из-за краски. Буду еще обращаться
Отзыв о мастере Сино Джуразода

Заделка неровностейПокраска потолкаОчистка потолков
Специалист оперативно приступил к работе, выполнил все задачи быстро и качественно.
Работой очень довольны, рекомендуем.
Сино Джуразода
Сино Джуразода
👍
Отзыв о мастере Вячеслав Меньшиков

Заделка неровностейПокраска потолкаГрунтовка потолков
Всё прекрасно покрашено и подготовлено
Отзыв о мастере Анна Торлак

Заделка неровностейОчистка потолковГрунтовка потолков
Анна и ее семья супер люди! Мне понравилось все! Ответственные и хорошие профессионалы своего дела! Во время начала ремонта мы решили делать еще вторую комнату и тоже все успели! Я в восторге! Обязательно обращусь еще!
Огромное Спасибо и лучики добра Вам!
Отзыв о мастере Kirishiani Oganez
Очистка потолковШлифовка потолкаШпатлёвка потолка
Доброжелательный и приятный мужчина, все сделал как договорились, пришел вовремя, работа в срок.
Отзыв о мастере Омурбек Ботоев
Очистка потолковПодготовка потолков к покраске
Отзыв о мастере Quldoshov Rahmonali

Шпатлёвка потолкаПодготовка потолков к покраске
Специалисты, выполнили работу качественно и быстро.
Отзыв о мастере Орифжон Гоибназаров

Покраска потолкаОчистка потолковГрунтовка потолков
Мастер был пунктуален, приходил в одно назначеное время, очистил потолок, подготовил под покраску и покрасил, работал без перерывов, сделал все очень быстро и качественно, за собой все убирал.
Отзыв о мастере Баходир Абдурахмонов

Заделка неровностейОчистка потолковГрунтовка потолков
Работа сделана в оговоренные сроки с отличным качеством
Отзыв о мастере Шодиёр Фармонов
Наталья Владимировна

Покраска стенПокраска потолкаГрунтовка потолков
Мастер очень вежливый сделал всё быстро и качественно за собой всё убрал. Рекомендую!!
Отзыв о мастере Самандар Ахмедов

Очистка потолковПодготовка потолков к покраске
По-моему, лучшее на данный момент на вашем сайте соотношение цена-качество!
Работа-1. освобождение потолка от старой штукатурки, оштукатуривание, грунтовка, ошкуриваете, т.е. подготовка потолка под покраску;
-2. Заштукатуривание трещин на стене под батареей с использованием малярной сетки.
Результат- идеально отштукатуренные потолок, соединения стен и потолка, а также электропровод от люстры, который был до нас вырван и заменён.
Самандар-пунктуальный, честный, отзывчивый, справедливый, не требовательный и очень скромный! Не торгуется как на рынке, некоторые услуги предоставляет безвозмездно, так сказать за хорошее отношение. Даёт ценную информацию по другим вопросам, которые не были обговорены заранее.
Имеет разнообразные знания в ремонте.
Если материалов нет, предоставит список, поможет с выбором.
Основные работы делал в выходные, но если нужно срочно помочь в будни, может прийти даже вечером, если вы находитесь Марьино/Люблино.
100%рекомендую!