Шлифовка потолка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Евсеенко

Шлифовка потолкаШлифовка стен
Быстро договорились, приехал, осмотрел.
Цена не изменилась, на сколько договорились - столько в итоге и осталось. По срокам тоже самое.

Плюс, по ходу дела не хватило краски, Максим докупил, в итоге результатом доволен.
Отзыв о мастере Владимир Челак

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Обратились к Владимиру за услугами по подготовительным и чистовым работам по ремонту двухкомнатной квартиры. Включая покраску, шлифовку стен и потолка, плиточным и сантехническим работам. Владимир полностью оправдал высокие надежды и абсолютно подтвердил навыки квалифицированного, опытного, умеющего находить общий язык с заказчиком и предлагать свои решения в процессе работ специалиста. Владимир с точностью выполняет оговоренные работы, повторять и перепроверять договорённости ни разу не пришлось. Работать с ним было крайне комфортно и удобно. Можно было не заезжать на квартиру в течение нескольких дней и даже не переживать, что работы идут в срок и при этом не переживать за качество. Результатом ремонта остались крайне довольны. Детальных фотографий не делали, так как имеем удовольствие наблюдать финальный результат ежедневно в процессе проживания. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Владимир Челак
Владимир Челак
Никита, благодарю за положительный отзыв и высокую оценку моей работы. Я рад, что вам понравилось!
Отзыв о мастере Частный мастер

Очистка потолковГрунтовка потолковГрунтовка стен
Работа сделано хорошо, качественно , в заранее оговорённые сроки, с вниманием.
Отзыв о мастере Ismoil Taghoimurodzoda
Вена
Покраска потолкаГрунтовка потолковШлифовка потолка
Отделка потолка и стен отличная.
Отзыв о мастере Любовь Яровая
Александр Кузнецов

Штукатурка потолкаШлифовка потолкаШпатлёвка потолка
Всё на высшем уровне
Все договоренности соблюденны,
Результат работ превзошел все мои ожидания.
По итогу они мне сделали полностью всю двухкомнатную квартиру.
Рекомендую....

Спасибо огромное 👍 за выполненную работу
Любовь Яровая
Любовь Яровая
Огромная благодарность Александру заказчику !!!Очень уважительный и добросовестный,все материалы вовремя привозил,что в наше время редкость !!! Благодарю за ваше отношение к нам !!!
Заказчик за все все время выполнения работ,каждый день был на связи с нами звонил и спрашивал что нужно докупить, очень ответственный подход к ремонту, оперативность в доставке материала а также уважительное отношение к мастерам за что безмерно благодарны вам !!! Всем рекомендую данного заказчика!!!
Отзыв о мастере Александр Майоров

Шлифовка потолка
Все понравилось, сделано качественно.
Александр Майоров
Александр Майоров
Рад был вам помочь)
Отзыв о мастере Рукияханом Людвиковская

Покраска потолкаШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Добрый вечер уважаемая Раиса! Ещё раз выражаю вам свою благодарность за ваш труд в выполнении моей задачи, сделанную в непростых условиях. Я благодарен Всевышнему, что он послал мне хорошего человечка и прекрасного мастера с золотыми руками! В наше время такие люди как вы большая редкость. Хочу пожелать вам, всего самого доброго, светлого и прекрасного!!!
Отзыв о мастере Насмидин Маматкулов
Аслидин

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Мастер хорошо выполнил свою работу, покрасили потолок, штукатурка стен
Несмотря неровности стен , выполнил очень хорошо будем общаться ещё
Рекомендация 10/10
Отзыв о мастере Rashidov Vohidjon
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Добрый день. Хорошо все сделали: чистка потолка до бетона, шпаклёвка, покраска потолка
Отзыв о мастере Даван Карыпов

Покраска потолкаГрунтовка потолковШлифовка потолка
Спасибо большое Давану! Заказывали шпаклёвку и покраску потолка, и поклейка потолочных плинтусов и обоев.
Качественно выполнил работу, быстро и аккуратно, никаких претензий. Отдельное спасибо, что полностью убрал весь мусор!

Шлифовка потолка
Огромное спасибо Диме! Выполнил работу на высшем уровне. Ответственный, пунктуальный мастер и просто хороший человек! С радостью бы обратился еще не 1 раз)
Отзыв о мастере Джоми Ошурбеков
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Быстро выполнил работу. Аккуратно подошёл к решению задач. Очистка потолка от грибка, черновая подготовка и окраска. Мелкая доделка по штукатурке и шпаклевки. Заделка штроб, окраска труб радиатора и поклейка обоев. Буду звать на следующие работы!
Отзыв о мастере Sultonov Umurzok Norboyevich
Гончарук Владимир Сергеевич

Очень хороший специалист!

Шлифовка потолка
Работа этого мастера хороша во всём! От момента переговоров до исполнения! Человек явно понимает о чём говорит! Свой инструмент и точное время исполнения. Результат превзошёл все ожидания!!! Рекомендую этого мастера!
Ксения, благодарю за отзыв! Работаю на качественный результат 👍

Шлифовка потолка
Дмитрию, спасибо! Мастер знает свое дело, буду обращаться в дальнейшем!
Дмитрий Болтышов
Спасибо за отзыв! Работаю на качественный результат👍
Отзыв о мастере Kosimov Daler
Федор
Покраска потолкаШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Хорошо заштукатурир. Двух комнатную квартиру. Работает один .Быстро, качественно,мусор убрал. Перед работой всё укрыл пленкой. После себя оставил порядок. Штукатурка сохнет. Обещал зашпаклевать , как высохнет. Продолжение следует.)
Отзыв о мастере Исломжон Давлатов

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШлифовка потолка
Ответственный,доброжелательный, вежливый, аккуратный! Знает свою работу, четко ставит задачи что и сколько купить. Не берется за то,чего не умеет и прямо об этом говорит Все в спокойном режиме, без стрессов Приятно было с вами работать, Исломжон! Спасибо!
Отзыв о мастере Сино Джуразода

Заделка неровностейПокраска потолкаОчистка потолков
Специалист оперативно приступил к работе, выполнил все задачи быстро и качественно.
Работой очень довольны, рекомендуем.
Сино Джуразода
Сино Джуразода
👍
Отзыв о мастере Зухриддин Хасанов

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Вначале были сомнения, так как один только отзыв, но решился откликнуться и не зря. Приехали с напарником- рассчитали матерьял, потом на следующий день, приехала машина с материалом и рабочие , работу сделали довольно таки быстро, по деньгам-оптимальная цена, вообщем одним словом -я доволен, мои рекомендации.
Отзыв о мастере Николай Кожевников

Покраска потолкаШлифовка потолка
Большое спасибо Николаю за сделаную работу. Чувствуется большой опыт и знание предметной области, а так-же ответственность за результат. Предложил мне различные варианты решения моих задач и сделал все в оговоренные сроки. В итоге сделали стены, наличники. Покраска, шлифовка, герметик.
Результатами я очень доволен планирую обратиться еще.