Подъем мебели на этаж в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Еремичев
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отзыв о мастере Дмитрий Плюснин

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Дмитрий заменил стекло в выдвижном шкафчике рабочего стола. Быстро, качественно и выгодно по стоимости, благодарю и рекомендую.
Отзыв о мастере Виктор Кушнеров
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Виктор - компетентный , вежливый , ответственный специалист ! Все сделал на совесть ! Рекомендую.
Благодарю !

Изготовление мебели
Замечательный специалист! Находит решения в нестандартных ситуациях. Мебель в ванную согласовали, выбрали материал, цвет. По индивидуальным размерам изготовили, доставили и собрали за 3,5 недели.
Отзыв о мастере Алексей Крылов
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все супер
Отзыв о мастере Павел Галкин
Сборка кровати
Отличная работа. Списались со специалистом, уже утром был у нас. Собрал кровать буквально за 10 минут. Все чисто, быстро. Понравилась работа)
Отзыв о мастере Алексей Крылов
Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Качественно и по приемлемой цене.
Отзыв о мастере Муслим Шогунбеков
Ремонт и реставрация мебели
Мастер Всё отлично исправил, починил дверь, подкрасил. приехал вовремя. Благодарю!
Отзыв о мастере Хачатур Кочарян
Карине
Перетяжка и обивка мебели
Большое спасибо Хачатуру за работу! Мастер Золотые руки!!! Понравилось все:качество работы.Вежливый мастер.Быстро качественно.Рекомендую всем! Спасибо большое Хачатур джан❤️
Отзыв о мастере Сергей Корольков

Разборка шкафаРазборка кухни
Всё отлично. Профессионал своего дела!!! Буду обращаться ещё!!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Игнатов

Изготовление встроенного шкафа
Нет нареканий, идеально! Чётко в срок, аккуратно, быстро смонтировано! Работа на 5+! Будем пользоваться услугами мастеров ещё!
Отзыв о мастере Гейбат Мамедов

Мебель
Работа выполнена Шикарно. Мастер просто супер. Сделал все как требовали. Материалы купил сам. Собрал за 2 часа. Очень доволен. Рекомендую!!!
Гейбат Мамедов
Гейбат Мамедов
Благодарю! Мира добра и достатка!
Отзыв о мастере Boykobilov Tokhir Xo'jaqulovich
Ремонт кресла
Очень оперативно приехал. Ремонт сделан
Отзыв о мастере Борис Норин

Сборка офисных кресел
Борис быстро приехал и быстро собрал кресло) Спасибо, рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Павел Фельде
Сборка мебели
Заказ выполнен быстро и качественно
Отзыв о мастере Евгений Серов

Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень пунктуальный и аккуратный мастер! Пришел точно ко времени, быстро и профессионально сделал свою работу, учел все пожелания. В общем, все на высшем уровне, спасибо большое)
Отзыв о мастере Роман Сергеев
Кузнецова Галина Викторовна
Ремонт и реставрация мебели
Профессиональный подход у данного мастера , сделал всё быстро и качественно !!!
Отзыв о мастере Станислав Ефимов

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Прекрасный специалист, включенный в работу и отзывчивый ! Великолепно и быстро справился с задачей
Отзыв о мастере Алексей Иваничкин
Петр

Сборка четырёхдверного шкафа
Огромная благодарность Алексею за выполненную работу! Алексей пришёл со своими инструментами, очень аккуратно и быстро собрал мебель, был внимателен к моим пожеланиям, помог определиться с наиболее подходящим размещением столика, при сборке позаботился о том, чтобы в комнате осталось чисто, после сборки вынес всю упаковку и дал рекомендации по перемещению мебели, если вдруг мы когда-то решим ее перемещать. Работа выполнена идеально, я очень доволен!!!