Установка котла в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Чайников

Установка котла
Сделал аккуратно, быстро и не дорого
Отзыв о мастере Наиль Кудашев

НасосыУстановка котлаУстановка насоса в систему отопления
Всем доброго дня, некоторое время назад пользовался услугами Наиля , по монтажу отопления , частного дома 500 м.
Из нескольких компаний , и бригад выбрал Наиля , причина грамотная профессиональная речь а в будующем и работа была сделана на 5 , приятный в общение , адекватные цены.
У меня возникали , вопросы по оборудованию всегда на связи и давал рекомендации.
Рекомендую как отличного специалиста.
Отзыв о мастере Александр Скочко

Установка котла
Мастер прекрасный! Все, что нужно для обвязки котла обсудили по телефону. Приехал , за 5 часов обвязал котёл . Смонтировал в функционирующую систему отопления . Таких специалистов всегда нужно иметь. Спасибо большое. Связь будем держать
Александр Скочко
Александр Скочко
Спасибо огромное за тёплые слова! Заказчики очень приятные, отзывчивые люди. Работать вместе просто удовольствие! Всем желаю от души находить таких заказчиков!
Установка котла
Все отлично, могу рекомендовать Андрея.
Отзыв о мастере Иван Казаку
Установка котла
Иван осуществил пуско-наладку котла, все Ок.
Отзыв о мастере Сергей Голяк

ОтоплениеУстановка котла
Сергей Юрьевич помог с покупкой и доставкой котла . Все доходчиво объяснил. установил. Высококлассный специалист и просто порядочный человек. Приглашайте. не пожалеете
Отзыв о мастере Мечислав Мицкевич

Отзыв о мастере Ефим Стрючаев

Монтаж произвел. Рекомендую
Ефим Стрючаев
Ефим Стрючаев
Спасибо за высокую оценку

Установка котлаАвтономное отопление
Прекрасный человек и отличный специалист своего дела! Рекомендую!

Установка котлаАвтономное отопление
Прекрасный человек и отличный специалист своего дела! Рекомендую!
Отзыв о мастере Грант Алексанян
Установка котла
Мастер профи на все руки, всё сделал быстро и качественно, хоть задание было не простым и точно не каждый бы справился, сделал даже больше о чем договаривались и дымоход заменил сантехнические люки в подвесной потолок и стену из фанеры! Рекомендую однозначно.
Отзыв о мастере Евгений Самохвалов
Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Данный специалист отнесся с пониманием к проблеме, приехал в метель , проведя в пути и пробках более двух часов. Работал ночью в нелегких условиях.(с21.30-до 2.30) Мастер произвел демонтаж старого котла и установил новый настенный двухконтурного навесной котел Новьен , выполнил профессионально и качественно все сопутствующие работы по монтажу, перепаял трубы , которые подводят воду к котлу, установил новую гофру в вентиляцию. В течении некоторого времени следил за работой котла, дал много нужных советов, проконсультировал по всем интересующим нас вопросам.Буду обращаться к данному специалисту и в дальнейшем . Всем рекомендую. Цена услуги соответствовала качеству произведенных работ. Спасибо Вам.
Отзыв о мастере Александр Зотов
Супер
Отзыв о мастере Гайк Егиазарян
Альбина
Установка твердотопливных котлов
Хороший человек, отличный специалист. Обратились за помощью и консультацией по работе дровяного оборудования. Приехал, всё проверил, разложил всё по полочкам.Рекомендую !
Отзыв о мастере Сергей Голяк
Альберт

Установка котла
Хороший мастер. Думающий. Знающий свое дело. Неторопливый. Ненавязчивый с предложениями и "втюхиваниями" за ваши деньги. Честно и без "понтов". Наметили с ним дальнейшие работы по улучшению системы отопления. Всем рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Андрей Грошев

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Андрей приехал вовремя, как договаривались, всегда был на связи. Сделал все быстро.
Отзыв о мастере Вадим Лачинов
Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Пунктуальные, самостоятельные, всё по делу.
Отзыв о мастере Алексан Акопян

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Все о чем договаривались Алексан выполнил профессионально и качественно. Улучшил конструкцию электрокотла для эффективной работы
Алексан Акопян
Алексан Акопян
Спасибо за доверие , рад был помочь, С наступающим !
Отзыв о мастере Илья Боксан
Установка котла
Толковый специалист, приятно иметь дело
Отзыв о мастере Александр Изюмов
ANTON KLIMOV
Установка электрокотлаУстановка напольного котла
Мастер своего дела. Всё сделал качественно и с умом. Рекомендую.
Александр Изюмов
Александр Изюмов
Антон, спасибо за высокую оценку моей работы!