Обслуживание бассейнов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отличная работа
Vadim

Обслуживание бассейнов
При установке оборудования для нашего бассейна Алексей проявил профессионализм и компетентность. Он прибыл точно в срок, поддерживал порядок на рабочем месте и нашел время, чтобы объяснить нам процесс установки. Каждый элемент был надежно закреплен, были соблюдены все нормы безопасности. Мы довольны качеством работы и охотно рекомендуем Алексея всем, кто обращается за услугами по обслуживанию бассейнов.
Отзыв о мастере Ильдар Халилуллин

Обслуживание бассейнов
Отличный мастер, работа была выполнена качественно и оперативно.
Отзыв о мастере Сергей Мурзаев
Александр Щепин
Обслуживание бассейнов
День в день приехал. И заменил лампу в УФ-лампе. Всё хорошо.

Обслуживание бассейнов
Алексей мастер своего дела. Сделал тест воды в бассейне, проверил работу системы, дал рекомендации и научился пользованию оборудованием. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Благодарю!
Аркадий Васильевич
Обслуживание бассейнов
Хороший грамотный специалист, обследовал оборудование, бассейн, сделал анализы воды, дал рекомендации.
Отзыв о мастере Александр Буланов

Обслуживание бассейнов
Александр, выявил поломку быстро!
Профессионализм, как говорится "на лицо"!
Отзыв о мастере Александр Руденко
Обслуживание бассейнов
Александр мастер своего дела.
Приехал на первый запуск бассейна + по моей просьбе устранил все течи. Добавил в необходимом количестве химию, каждый шаг записал на видео для понимания работы системы. Однозначно советую, будем работать с Александром и далее.
Отзыв о мастере Алексей Лесовой

Обслуживание бассейнов
Алексей, мастер своего дела!
Приобрел недостающие комплектующие для полноценной работы бассейна, подключил все оборудование.
Все сделано грамотно, работой очень довольны
Алексей Лесовой
Алексей Лесовой
Благодарю!
Отзыв о мастере Денис Стомин

Обслуживание бассейнов
Требовалось запустить бассейн после двухлетнего простоя, и я искренне рада, что Денис откликнулся на заказ. Все работы выполнены надежно и аккуратно. Денис корректен, вежлив и является профессионалом в своей работе. Рекомендую Дениса как специалиста!
Спасибо за отзыв. Рад был помочь
Обслуживание бассейнов
Все сделано хорошо! Быстро приехал.
Отзыв о мастере Ильдар Халилуллин

Обслуживание бассейнов
Понравился профессионализм. Точно и качественно выполненная работа. Мастер дал несколько дельных советов. Надеюсь на постоянное сотрудничество по обслуживанию нашего бассейна. Рекомендую.
Ильдар Халилуллин
Ильдар Халилуллин
Александр Андреевич
Обслуживание бассейнов
Специалист отрегулировал станцию дозирования качественно и в срок
Юлия Сергеевна

Обслуживание бассейнов
Искали нового мастера по обслуживанию бассейна. К сожалению, я не пересеклась с Сергеем лично, но моим домашним он понравился. С нашими проблемами справился прекрасно. Очень хороший специалист.

Обслуживание бассейнов
Очень понравились ответы на вопросы и консультация по эксплуатации каркасного бассейна.
Отзыв о мастере Алексей Лесовой

Обслуживание бассейнов
Алексей мастер своего дела, всегда приезжал по первому требованию и делал свою работу. Закупил, смонтировал и установил всё оборудование для бассейна. Специалист высокого класса.
Отзыв о мастере Владимир Доценко
Обслуживание бассейнов
Работа проведена в оговоренные сроки. Быстро. Качественно. Получены толковые краткие рекомендации по обслуживанию уличного бассейна. Специалист умеет спокойно все объяснить. Рекомендую.
Владимир Доценко

Отзыв о мастере Валерий Хаустов
Быстро , качественно !
Отзыв о мастере Денис Стомин
Обслуживание бассейнов
Помог разобраться с запуском насоса. Отличный специалист
Спасибо за отзыв. Рад был помочь