Настройка швейной машины Veritas в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Настройка швейных машин
Компетентный мастер, быстро и качественно настроил Зингер столетней давности и современный Janome.
Борис Козлов
Всё замечательно и всем доволен, спасибо за выбор в качестве исполнителя, рекомендую заказчика всем

Настройка швейных машин
Быстро, качественно. Уже опробовала на деле, все отлично.

Настройка швейных машин
Все супер! Благодаря Михаилу теперь все работает) Спасибо вам большое за работу ✨
Отзыв о мастере Алексей Шевкунов
Настройка швейных машин
Алексей самый первый откликнулся на предложение, быстро договорились о цене и визите на следующий день. Всё обозначенные проблемы по настройке и регулировке машинки были решены буквально за час. Долго не писала отзыв, чтобы потестировать работу машинки после наладки - всё хорошо, наладка пошла на пользу☺.
Отзыв о мастере Сергей Князев

Настройка швейных машин
Мастер шикарный со специфическими знаниями, которые без опыта не узнаешь. Собрал 2 промышленные машинки очень быстро, ещё и бытовую посмотрел, указав на причину. Не жалко ни одного рубля
Ренат

Настройка швейных машин
Профессиональный специалист. Быстро все наладил.
Отзыв о мастере Константин Греков
Настройка швейных машин
Работу выполнил профессионально и хорошо. Был любезен и внимателен. Рекомендую всем.
Константин Греков
Константин Греков
Андрей, спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.
Отзыв о мастере Александр Игумнов
Настройка швейных машин
Всё прекрасно, мастер приехал вовремя, всё отремонтировал.
Настоящий профессионал

Настройка швейных машин
Заявка была вечером, с утра- мастер тут, как тут! Срочность в стоимость не вкладывалась. "Лапшу вешать " не стал. Почистил, наладил, дал важные рекомендации. Угостил юмором и хорошим настроением. Мой любимый, многие годы, Веритас, шьет, как новенький. В 50 лет- жизнь только начинается! /я про машинку и не только/.Просто надо любить жизнь! Рекомендую! Геннадий-мастер своего дела, занимается этим всю жизнь! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Настройка швейных машин
Спасибо! Все четко и быстро наладил. Рекомендую.
Настройка швейных машин
Михаил отлично выполнил всю работу, машинка теперь не стучит, шьёт идеально! Он так же объяснил мне причину того, что было с машинкой. Очень довольна! Мастер приехал вовремя, осталось очень приятное впечатление от общения и взаимодействия!
Настройка швейных машин
Геннадий выполнил чистку и настройку швейной машинки. Все чётко, грамотно и оперативно. Большое ему спасибо!
Отзыв о мастере Константин Горбунов

Настройка швейных машин
Быстро договорились. Вовремя приехал. Работал честно, аккуратно. Чувствуется специалист высшего класса. Привëл в порядок две швейные машинки. Теперь можно шить с удовольствием. Результатом очень довольна.
Отзыв о мастере Сергей Качкин

Настройка швейных машин
Машинку настроил отлично. В процессе выявил некоторые поломки, устранил! На оговоренную стоимость не повлияло!

Настройка швейных машин
Оперативно созвонился, быстро приехал, всё наладил, вежливое приятное общение.
Настройка швейных машин
Борис приехал вовремя, сделал все оперативно. Вежливый компетентный мастер

Всё чётко, благодарю!

Настройка швейных машин
Все очень понравилось. Мастер все сделал быстро и аккуратно. Дал советы по эксплуатации. Рекомендую
Настройка швейных машин
Все прекрасно! Спасибо огромное! Прокачали мою старушку!