Монтаж вентилируемого фасада из керамогранита в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ромиз Ашуров
Высотные монтажные работыУстановка снегозадержателейМонтаж фасадов
Работа выполнена быстро и качественно! Демонтировали снегозадержатели и поставили новые. Убрали за собой весь мусор.
Отзыв о мастере Анвар Кукиев
Gulomali

Монтаж фасадов
У моего дома работал специалисть Анвар и делал мокрый фасад хотел короед потом изменил свой план покраску фасада с структурной краской и специалисть Анвар с свой бригаду все работу зделал отлично и красиво, я пишу отзыв после год, я смотрел на свой дом, фасад без трещин и я очень доволен от специалист Анвара качественно сделали свои работу, Всем рекомендую
Отзыв о мастере Buriev Shirinbeg Saidov

Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасадаМонтаж фасадов
Хорошая бригада , качественная работа . Ребята добродушные , культурные и ответственные . Молодцы!
Отзыв о мастере Бобир Ширинов

Монтаж фасадов
Бобир и его бригада делали мне фасад дома панелями KMEW и Каньон.
Очень довольна работой с ними.

Предварительно показали мне сделанный ими до этого объект, дали контакты владельца, с которым я пообщалась.

Работы по фасаду сделали очень аккуратно, видно, что им не всё равно, и они сами хотят, чтобы результат был красивым.

Закупки вспомогательных материалов делала по их расчётам, ничего лишнего.
Работу не затягивали, всё сделали быстро, как примерно и планировали, так что приходилось за ними поспевать с материалами.

Бобир всегда на связи.
Жили у меня на объекте, аккуратные, чистоплотные и не пьющие.

После работы убрали всю территорию от строительного мусора.

Надеюсь, что ещё посотрудничаю с ними и по другим работам в доме.
Отзыв о мастере Артем Мадян
Монтаж фасадов
При выборе специалиста вначале ориентировался на кол-во отзывов, но как оказалось, специалисты с большим кол-вом отзывов видимо сильно загружены и практически все отказались от предложенной мной работы. Очень хорошо, что у Артёма оказалась свободная бригада, а главное (что немаловажно), они жили не очень далеко от объекта. Обсудили при встрече с Артёмом объем работ, кот. будет необходимо выполнить, согласовали стоимость, и бригада практически сразу приступила к работе. Качество работы нас устроило, если что-то нужно было сделать помимо договоренностей - решали на месте с рабочими и они это делали за доп. плату. Очень порадовало, что рабочие убирали за собой весь мусор. Работу закончили в срок, претензий к работе не имею, буду и дальше сотрудничать с Артёмом. Спасибо!
Отзыв о мастере Хабибулло Кахоров
Артур Ашотович Тер‑Погосян
Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасадаМонтаж фасадов
Первое впечатление после встречи положительно договорились о начале работ я думаю всё будет отлично 👌
Отзыв о мастере Джуманазар Джуманазаров

Все оперативно и качественно
Отзыв о мастере Davlatzoda Muqimjoni Мухидин

Монтаж фасадов
Хороший бригадир, много бригад. Работают быстро и аккуратно. С человеком можно договариваться. Рекомендую.
Отзыв о мастере Амрулло Кодиров
Рабочие старались.
Амрулло Кодиров
Амрулло Кодиров
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Владимир Редькин

Монтаж фасадов
Благодарю Владимира и его команду за отлично выполненную работу по внешней отделке дома: в срок и без дополнительных незапланированных затрат.
Все четко рассчитали, в срок выполнили.
Работники в процессе уточняли все вопросы.
Монтаж фасадов
Понравилось что они приехали вдвоём и сделали работу за 8 дней , быстро красиво и аккуратно , а главный плюс в наше время они совершенно без вредных привычек мы очень довольны работой ребят .
Отзыв о мастере Рушан Умяров

Монтаж фасадов
Серьезные и ответственные мастера своего дела ,ребята сделали нам фасад дома из металлосайдинга всё получилось на высшем уровне так как мы и хотели ,работают слаженно и аккуратно .Цена разумная ,работа выполнена в срок,соблюдены все договорённости!В дальнейшем будем обращаться только к ним ,Рушан спасибо вам за профессионально выполненную работу!
Рушан Умяров
Рушан Умяров
Виктория спасибо вам за добрые слова!Мы рады,что смогли превзойти ваши ожидания.
Отзыв о мастере Вайсидинов Eкубджон
Саид
Монтаж фасадов
Ремонт фасада произвели на высшем уровне. Рабочие аккуратные, приехали достаточно быстро. Приятно пообщаться с ребятами. Видно, что работают давно и знают все нюансы работы. Поэтому советую эту бригаду однозначно. Спасибо Якуб🤝
Отзыв о мастере Артем Янушкевич

Монтаж фасадов
Спасибо за работу, все быстро и качественно
Отзыв о мастере Yoqubov Imomali
Влад

Монтаж фасадов
Сделали перекрестное утепление, затянули пленкой и поставили сайдинг и софиты.

Недочёты исправили без вопросов.

Молодцы
Отзыв о мастере Алексей Мельцев

ОтоплениеОтделочные работыЭлектрика
Всё как договаривались.
Отзыв о мастере Владимир Каратыш
Высотные монтажные работыМонтаж фасадов
Всё прекрасно. Спасибо, Владимир!
Отзыв о мастере Евгений Федоров

Монтаж фасадов
Я скажу так. Таких специалистов МАЛО!!! Если вам повезло работать с Евгением, уверен вы получите качество! Делает на 5+, а самое главное понимает, что и как делать. Очень адекватно и с пониманием относится к замечаниям и пожеланиям. Надеюсь и он будет держать планку.
До встречи после планкена 😉.
Отзыв о мастере Нозирджон Давлатов
Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасадаМонтаж фасадов
Молодцы ребята. Все сделали быстро и как договаривались.
Отзыв о мастере Аржан Карманов

Высотные монтажные работыМонтаж фасадов