Мембранная гидроизоляция фундамента в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иван Лукин
Гидроизоляция подвалаГидроизоляция фундаментаГидроизоляция цоколя
Всё сделано чётко как и говорил, течи воды прекратились, дал гарантию, можно иметь дело.
Иван Лукин
Иван Лукин
Благодарю за отзыв.
Отзыв о мастере Умед Сафаров
Пожарский Дмитрий Геннадиевич

Гидроизоляция фундаментаГидроизоляция
Умед вырос ещё в СССР и соответственно получил хорошее образование, которое тогда было доступно для всех граждан всех республик. Специалист Умед отлично владеет русским языком и имеет большой опыт в строительных работах.
Работа на моём объекте требовала ответственного подхода, так как аккуратно раскопать вокруг фундамента несколько десятков кубов земли, сама по себе трудная и дорогостоящая задача. Ну а если ошибиться в выборе исполнителей, то в результате получиться либо не решить проблемы с протечками подвала, либо вообще можно разругаться с бригадой и остаться с раскопанными канавами вокруг дома...
Умед у меня на объекте столкнулся с трудностями уже в самом начале работ, но не бросил работу, и мы вместе придумали как оптимально решить задачу. Нам конечно повезло с погодой, почти все дни как "по заказу'' стояли сухие, но в любом случае, если бы не порядочность и опыт Умеда, всё было бы, не так хорошо. За свой труд Умед просит не мало, но по факту понимаешь, что эта работа, примерно так и стоит. Я, прежде чем договориться с Умедом, встречался и вел переговоры с почти десятком подрядчиков, но только Умед внушил сразу доверие, и я не ошибся, он всё сделал как нужно. Однозначно рекомендую специалиста! От себя лично, желаю Умеду исполнить свою мечту и совершить паломничество в места, которые он желает!
Отзыв о мастере Андрей Яньшин

Гидроизоляция плитного фундаментаГидроизоляция
Работы выполнены профессионально. Необходимые рекомендации по дальнейшим действиям даны. Ошибки, допущенные предыдущими строителями исправлены.
Отзыв о мастере Абдушохид Сатторов
Молодцы, пунктуальны, что для меня важно. Делали ливневку вокруг дома и мягкую отмостку. Обговорили фронт работы, оценили. В ходе работ стоимость не выросла. Все сделано качественно на совесть. Доволен работами и рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Седаев
Гидроизоляция ленточного фундаментаГидроизоляция
Все качественно и отлично сделано
Отзыв о мастере Роман Герасимов

Гидроизоляция плитного фундаментаГидроизоляция
Работа выполнена качественно и оперативно. Очень приятно коммуницировать, так как все конструктивно и по делу.
Отзыв о мастере KARIMZODA IQBOLSHOHI АЮБ
Гидроизоляция ленточного фундаментаГидроизоляция
Сделана работа по вертикальной гидроизоляции фундамента материалом Техноэласт ЭПП. Работал с напарником. В сложных условиях (мало место между стеной и грунтом) рулонный материал был наплавлен хорошо. К работе относится ответственно, не торопится. Были учтены мои пожелания к технологии укладки материала. В день завершения работ не было возможности их принять, несмотря на это, мастер приехал на следующий день исправить некоторые замечания. Пунктуальный. Английский знает не хуже, чем русский )