Мелкий ремонт офиса в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Орифжон Хамрокулов
Лана

Укладка плитки (пол)
Прекрасно Орифжон выполнил работу! По всем оговоренным условиям, что для меня было очень важно, так как ещё и сроки поджимали! Довольна! Спасибо большое!
Отзыв о мастере Игорь Федоренко

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Отличная, очень аккуратная работа, сделанная в самые сжатые сроки! К вечеру воскресенья наш офис выглядел уже полностью готовым к трудовым будням. Спасибо Вам большое, Игорь!
Отзыв о мастере Валерий Чураев

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отличный исполнитель.
Знает про сроки, материалы и необходимые требования
Отзыв о мастере Николай Калугин
Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Николай высочайший профессионал! Мы пригласили его на разные виды работ по благоустройству офиса и все из них он выполнил без сучка и задоринки.
Николай Калугин
Николай Калугин
Отзыв о мастере Анатолий Фарына
Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Прекрасные мастера. Искали в срочном порядке подрядчика который сможет выполнить ремонт офиса в историческом здании в центре Мск, Анатолий сразу откликнулся и взялся за работу. Ремонт был не сложный, сложность была в обстановке, ребята быстро с координировались и приступили к выполнению. Все сделали под ключ, включая закупку. Вообщем из 10 баллов смело ставлю 10! Большое вам спасибо👍 будем ждать вас на второй этап ремонта уже в других офисах☺️ спасибо вам большое!
Анатолий Фарына
Спасибо огромное. Очень приятно работать с такими заказчиками.успеха
Отзыв о мастере Виктор Афанасьев
Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Хочу поблагодарить Виктора и его мастеров за отлично выполненную работу. Редко встретишь такое сочетание ответственности, заинтересованности и высокого уровня выполненной работы. Спасибо! При необходимости будем обязательно снова обращаться.
Отзыв о мастере Сухроб Фармонов
Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Ребята все сделали за 2 дня. Возвели перегородку из гипсокартона, покрасили потолок из черного в белый, зашпаклевали стены и покрасили. Все сделано аккуратно, за собой все прибрали и помыли. Спасибо. Большое.
Отзыв о мастере Алексей Жигулин
Поклейка обоев под покраску
Пунктуальность, скорость, качество, отношение
Отзыв о мастере Тухтамурод Абдусаматов
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Все хорошо, спасибо! Тк не очень хорошо разбираюсь в стройматериалах - купила не все, мастер сам докупил все что нужно. Всегда на связи.
Отзыв о мастере Тухтамурод Абдусаматов
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Все хорошо, спасибо!
Отзыв о мастере Константин Гаврилов
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все супер! Быстро и качественно. Под строились под нас.
Отзыв о мастере ООО «ЧМ» Надир
ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Остался доволен, все сделали быстро и за оговоренные деньги.
Отзыв о мастере Самвел Сукиасян
Данис

ПолыОтделочные работыПлиточники
Большое спасибо мастеру своего дела. Работу завершили в срок и качественно. Клиентоориентированность на высшем уровне
Самвел Сукиасян
Самвел Сукиасян
Спасибо вам Данис🤝 и ваши компании Ренату🤝 Марселу 🤝 Раниль🤝 приятно была работать с вами удачи вам 🤝
Отзыв о мастере Александр Почепаев

ПолыОтделочные работыПлиточники
Всегда на связи, быстро решение задач, качественное выполнение работ
Отзыв о мастере Саак Погосян

СантехникаПолыОтделочные работы
Огромное спасибо Сааку и всей его дружной бригаде за ремонт офиса 300 м² покраска стен замена ламината электрика всё сделано очень хорошо а самое главное сжатые сроки раньше чем планировали. Отдельно благодарим за честность порядочность и помощь закупки материалов, гарантийное обслуживание на ремонт и адекватные цены за работу. Смело буду рекомендовать своим знакомым Саака и его команду и уверена что ещё бы сотрудничаем Спасибо большое!!!
Отзыв о мастере Bayaev Zikrullo Курбанович

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Работа выполнена идеально в оговоренные сроки .Специалиста рекомендую !
Bayaev Zikrullo Курбанович
Bayaev Zikrullo Курбанович
Отзыв о мастере Шарифхуджа Саидов
Тимофей
Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Аккуратно, быстро и внимательно ко всем комментариям. Благодарен за такую работу.
Шарифхуджа Саидов
Шарифхуджа Саидов
Спасибо большое. Обращайтесь чем могу помогу всегда
Отзыв о мастере Анатолий Фарына
Зоя Олеговна
Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Анатолий сделал небольшой косметический ремонт в офисном помещении после инженерных работ. Заделали штробу в стенах, покрасили, подобрали цвет краски. Ответственный, исполнительный, замечания по качеству были- устранил.
Анатолий Фарына
Приятно было работать. Спасибо за лояльность и понимание.
Отзыв о мастере Володя Туманян

Очень гибкий специалист!!
Ответственный, пунктуальный и отзывчивый.
Наши капризы исполнял и творчески подходил к работе
Все материалы закупил, отчитался за них
Все сделано в срок
Отзыв о мастере Bekmamadov Bekmamad Пулодович
Возведение стен и перегородокРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Нормальный, адекватный мастер. По набору работ умеют все, это большой плюс , не нужно привлекать других специалистов.
Мастер аккуратный, в коммуникации все супер. Из минусов - медленно, поэтому пять с плюсом не ставлю.