Мелкий косметический ремонт в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Елена Логойда

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Огромное спасибо за проделанную работу!!! Елена, вы большая молодец!!! Все выполнено четко в оговоренные сроки!!!
Отзыв о мастере Алмазбек Алиев
СантехникаПолыОтделочные работы
Работой в целом довольна. Ремонтировалась однокомнатная квартира: потолки, выравнивание стен, обои, полы - укладка ламината, замена плинтусов, замена сантехники, скрытая проводка в кухне, замена электрических розеток, выключателей и светильников, укладка фартука, окраска труб и столярки.
Договорились, что возьмет на себя все хлопоты, начиная с очистки квартиры от старого хлама и мебели, до выноса строительного мусора и закупки материалов для ремонта. Оставляла ключи от квартиры.
Все о чем договаривались было сделано добросовестно, чисто и честно с видеоотчетами и чеками.
Работал с помощником.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Ребята молодцы. Договорились быстро. По цене все устроило. Сделали все что требовалось
Отзыв о мастере Юрий Морозов

Отделочные работыКосметический ремонт квартирПокраска стен
Мне очень понравилось сотрудничать с Юрием. Работал на совесть, но вместе с этим быстро.
Юрий Морозов
Юрий Морозов
Надежда,огромное спасибо Вам за отзыв. был рад помочь по ремонту
Отзыв о мастере Инна Толмачёва
Отделочные работыРемонт комнаты
Всё отлично!
Отзыв о мастере Якуб Ибрагимов
Косметический ремонт квартирРемонт комнатыРемонт коридора
Ребята приходили всегда во время. Материалы для покраски покупали вместе в Леруа, валики, пленку, грунтовку и т.д. Объем краски для колеровки сказали только после того как загрунтовали стены и поняли сколько краски уйдет. Что понравилось, а не на обум примерно. Заменили все подоконники в квартире( я сам заказывал доставку из Леруа ), расшили и зашпаклевали все трещины, покрасили потолок во всей квартире ~75 квадратов. Покрасили три комнаты, кухню и холл. Зашпаклевали лоджию и покрасили. В общей сложности уложились за 4 дня, с учетом поездки в магазин за материалами. Работают аккуратно, за собой оставили все чистое ( в плане того что капель краски нигде не было, все вытерли и убрали). Небольшие огрехи есть, но они настолько не значительны что можно и не заметить. В общем ребята молодцы!
Отзыв о мастере Мицул Борис
Изабелла
Ремонт комнатыРемонт коридора
Борис работал со своей напарницей Натальей, оба профессионалы своего дела. Сделали всё качественно и на совесть. Посмотрев их работу мы сделали ремонт и в санузле, хотя изначально не планировали))
Специалистов однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Бахром Астанакулов
Христина
Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт квартир
Демонтажные работы по помещению были произведены качественно и в обозначенный срок.
Отзыв о мастере Kozhomkulov Ruslanbek

Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт квартир
Отличная команда!!! У нас был многогранный вопрос и ограниченный бюджет. Всё подсказали, сделали ремонт качественно и в оговоренный срок, цену не понимали в процессе работы - очень приятное общение, выбирали из нескольких бригад и не ошиблись. Обязательно ещё обратимся к Русланбеку! Рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Александр Ржевский

Ремонт комнатыРемонт кухни
Александр- первоклассный специалист! Выполненным ремонтом мы очень довольны. Все работы ( поклейка обоев, покраска потолка и окон, ремонт и замена сантехники и прочее) были выполнены очень качественно и в согласованные сроки. Помимо того, что Александр профессионал своего дела, еще и очень хороший человек- вежливый, пунктуальный, клиентоориентированный и отличный собеседник! Рекомендую!
Отзыв о мастере Владимир Челак

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Я рекомендую Владимира для отделочных работ.

Мне требовался косметический ремонт с покраской стен и поклейкой обоев. Владимир дал рекомендации по оптимальным материалам, был всегда на связи, общался очень уважительно. Работу сделал добросовестно, под ключ, с всеми мелкими доработками. Стоимость работ определили на первой встрече ровно по тем расценкам, что он написал в сообщении в Профи, и за время работ стоимость не изменилась. К тому же, сдал работу на день раньше обещанного срока.

Я очень рад, что на мой первый в жизни ремонт откликнулся именно Владимир!
Владимир Челак
Владимир Челак
Михаил, благодарю за положительный отзыв и высокую оценку моей работы!
Отзыв о мастере Александр Лазарев

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Оперативно откликнулись, быстро и хорошо сделали работу. Посоветовали оптимальный вариант по материалам.....уложились в кратчайшие сроки!!!! Чётко, быстро, технично, красиво.
Без лишних вопросов и никаких проблем
Отзыв о мастере Egamberdiev Ramazon
СантехникаОтделочные работыПоклейка обоев
Рамазон очень пунктуален, всегда приезжал строго в оговоренное время, работал быстро и аккуратно. Я попросил его переделать в т.ч. трубы для раковины и сдвинуть розетки, он не отказал, хотя это и не его профиль и у него не было требуемых инструментов, тем не менее справился хорошо. Всегда вежлив, аккуратен. Хороший мастер, рекомендую
Отзыв о мастере Константин Гаврилов
Укладка ламината
Все нормально, работа выполнена
Отзыв о мастере Шакир Худайбергенов

Косметический ремонт квартир
Спасибо Шакиру за работу! Сделал под ключ косметический ремонт студии! Очень хороший маляр и штукатур! Умеет грамотно работать с плиткой, швы ровные, очень аккуратная кладка даже небольшой плитки! Идеально и аккуратно установил дверь! Так же грамотно построил канализационный стояк с подводкой и коробом! Умеет работать с деревом, установил роскошные подоконники из массива. У мастера есть весь необходимый инструмент. Качественно и в срок выполняет работу, без задержек. Трудолюбивый и без вредных привычек. Поможет с выбором материала и его покупкой. Даст советы как надежнее и качественнее будет сделать то или иное, даже если это сложнее. Буду в дальнейшем обращаться за ремонтом к нему! Рекомендую!
Шакир Худайбергенов
Шакир Худайбергенов
Спасибо большое вам тоже удачи!
Отзыв о мастере Уткир Жабборов
Планидин Анатолий Васильевич
ПолыОтделочные работыПлиточники
Сделали быстро и качественно, очень помогли с подбором материалов. Рекомендую
Отзыв о мастере Александр Лунцевич
Отделочные работыКосметический ремонт квартирШтукатурка стен
Квартира была в плачевном состоянии, делали косметический ремонт. Ремонт сделали аккуратно. Денег заплатил столько сколько было оговорено. Убрали мусор. Александр самостоятельно закупал часть необходимых материалов с подробным отчётом, что очень удобно. Понравилось добросовестное и ответственное отношение , приемлемая стоимость. После сдачи квартиры и расчета, возникла необходимость в дополнительных работах, приехали и выполнили без проблем. Делаю не первый ремонт, в сравнении с предыдущими бригадами, осталось только положительное впечатление. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Хайитбой Рахимов

Косметический ремонт квартир
Нам нужно было привести квартиру в порядок после сдачи в аренду и залива с верхнего этажа. Частичная замена обоев, покраска потолка и плинтусов, порожки, откосы, электрика, вынос старого дивана и много мелкой работы по всей квартире. Мастер все сделал качественно, где было возможно использовали уже имеющиеся материалы и краски, что сэкономило наши деньги и время. К работе был готов приступить уже на следующий день после встречи: во вторник отдали ключи и в пятницу вечером все уже было готово! Будем обращаться еще.
Отзыв о мастере Kholmuminov Dilmurod Danayevich
Ремонт комнатыРемонт кухни
Все супер, сделали всю работу на пять с плюсом, никаких замечаний, быстро, качественно
Отзыв о мастере Денис Лукин

ПолыРемонт комнатыРемонт коридора