Механизированная штукатурка стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Фазлиддин Худойназаров
ПолыОтделочные работыПлиточники
Работы выполнены (гипсокартон, шпаклевка, окраска и плитка на пол) . Все хорошо: с чувством , с толком , с расстановкой. 👍
Отзыв о мастере Sulaimonov Amonjon Навоиевич

Штукатурка стен
Прекрасно выполняли свою работу, помимо декоративной штукатурки, оказалось что умеют и многое другое, вообщем довольна всем, рекомендую!
Отзыв о мастере Zulpaliev Daniyar

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Отличный спец. сделал все согласно договору. Мебель сам двигал и обратно, работает быстро и качествено, дал гарантию. За собой мусор собрал и сам вынес. Буду еще обращаться. Рекомендую.
Отзыв о мастере Фазлиддин Турдиев
Штукатурка стен
Откликнулся быстро! Через пару часов приступил к работе, все выполнено качественно! Рекомендую. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Kosimov Daler
Магомед
Качественно все сделал.
Отличный работник.
Рекомендую!!
Отзыв о мастере Борис Буриев
Штукатурка стен
Добрый день, Борис Борисович профессионал своего дела. Выполнено все очень аккуратно,убран мусор. Грамотный подход. Я очень довольна, что нашла здесь такого профессионала. Благодарю
Отзыв о мастере Tashev Shukhratjon Baxromjonovich
Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Любуюсь своей квартирой после ремонта от Шухрат.
Работы по профилю:
- оклейка обоями (винил на флезелиновой основе с подбором рисунка) - идеальная работа,
- кладка декоративного кирпича (искусственный камень) - идеальная работа
- побелка потолков гипсокартон - идеальная работа
- замена светильников в гипсокартоном потолке - идеальная работа.
Сроки исполнения, я даже не могла предположить, что можно сделать косметический ремонт за 10 дней!
Пунктуальность, вежливость, грамотность, доброжелательность специалистов, Шухрат и его компаньон Акбар, выше всяких ожиданий.
- Чистота проведения работ (ктотделал ремонт тот поймёт) в квартире с мебелью - идеально, можно начинать жить в квартире, как только ребята вышли за дверь.
Оценка не пять с плюсом, т.к. возникли небольшие проблемы:
- с расчетом закупки материалов, промахнулись в меньшую сторону, пришлось докупать и кое-что менять на ходу.
- радиаторами отопления, эту проблему решил Шухрат в течение 1 дня, после возникновения,
- также возникли проблемы с электрикой и собранной после разбора мебелью, пришлось вызывать электрика и мастеров по мебели.
Объективно говоря, у Шухрат другой профиль, а по профилю работы выполнены безупречно. Рекомендую Шухрат, для выполнения чистовых и отделочных работ, а также косметического ремонта.
Отзыв о мастере Артур Аглиев
Штукатурка стен
Все работы по договору 1888 выполнены в срок,на объекте чисто, везде порядок. Были небольшие вопросы по материалам и их заказу. Прораб Николай на объекте всё рассказал и вместе приняли решение по их покупке. Серьезных нареканий никаких нет, работу приняли,все документы привозили и подписывали на месте.
Отзыв о мастере Фируз Эшонкулов
Штукатурка стен
Ребята молодцы,сделали всё быстро и качественно. За нормальную цену для моего маленького объема. Посмотрим как будет в эксплуатации. Рекомендую
Отзыв о мастере Елена Вакаренко
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Аккуратно и качественно, спасибо за вашу работу.
Отзыв о мастере Normuradov Oybek Berdimurodovich

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Большое спасибо Али и его слаженной команде за наш сбывшийся ремонт!
Специалист быстро приехал на объект, договорились о цене и приступили к работе
Все работы были выполнены качественно и в срок, учли все наши пожелания. Большое спасибо Али за его опыт и вовлеченность!
Успехов!
Normuradov Oybek Berdimurodovich
Normuradov Oybek Berdimurodovich
Анна, и Вам огромное спасибо за теплые слова!
Отзыв о мастере Наврузжон Бобоев
Alisa
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий
Штукатурка стен
Без проблем договорились о деталях. Мастер быстро и качественно выполнил свою работу. Спасибо!
Отзыв о мастере Голиб Рузиев
Человек ответственный.
Писали многие мастера, но приехал только он в четко назначенное время который мастер сам и оговорил.

Углы четко 90гр. По срокам я вообще не спешил. 80м2 за 5 дней неспешной работы.

Однозначно рекомендую!!!
Голиб Рузиев
Голиб Рузиев
Спасибо за отзыв !!!!
Отзыв о мастере Яковлева Ана
Штукатурка стен
Заказ выполнен в установленный срок!
Предоставленной услугой остались довольны!
Отзыв о мастере Фируз Мирбозов
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Фируз великолепный профессионал своего дела. штукатурка стен ,покраска, наливной пол, укладка ламината,плинтуса,сделал все аккуратно, качественно, с душой. Подсказал ,что купить и какой материал лучше. Сделал больше чем договаривались, все пожелания и просьбы были учтены и выполнены. Сделал все по договоренной цене. СУПЕР специалист, буду обращаться в будущем ,только к Фирузу. СПАСИБО, Фируз, успехов тебе
Фируз Мирбозов
Фируз Мирбозов
Спасибо что оставили отзыв очень рад что вам понравилось моя работа. Обращайтесь буду только рад.
Отзыв о мастере Нусратилло Исрофилов
Штукатурка стен
Ребята высший пилотаж!!!!супер скорость супер качество!!! Двухкомнатную квартиру заштукатурили за два дня!!! Я сам прораб и точно говорю такое качество очень редко бывает!!!! Все ноль в ноль! Работают в 4м каждый занимается своим делом! Рекомендую однозначно!!!!
Отзыв о мастере Андрей Сапрычев

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Работы завершены.
Всё сделано на отлично с учётом моих пожеланий.
Спасибо.
Всем рекомендую мастера Андрея, как специалиста.
Отзыв о мастере Турабек Хомидов

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Обои поклеены качественно и аккуратно. Стыков не видно.
Турабек Хомидов
Турабек Хомидов
Спасибо большое за хороший отзыв!!
Отзыв о мастере Арабо Петоян
Vahag ARAKELYAN
Штукатурка стен
Качество и скорость очень хороший мастер
Арабо Петоян
Арабо Петоян