Мебель из мдф на заказ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере PrimaMebel
Динара

Изготовление корпусной мебелиИзготовление комодов
Замечательная работа, комод получился красивый. Понравилось ответственное отношение к делу, материалы предложили разные на выбор, объяснили и подсказали как сделать лучше. Результаты порадовали
Отзыв о мастере Арсен Выков

Изготовление мебели
Заказывал дополнительные выдвижные ящики в шкаф-купе. Сделали всё отлично и за приемлимую сумму. Замеры, доставка и сборка всё в заранее согласованное удобное для всех время. Специалиста однозначно рекомендую))
Отзыв о мастере Владимир
Изготовление тумбыСтолы из дереваИзготовление корпусной мебели
Отличная работа. Всё сделано качественно и быстрее срока. Владимир был всегда на связи и заинтересован в проекте. Приезжал вовремя, все чертежи оперативно исправлял. Выявились при сборке конструктивные просчеты от технолога фабрики(со всеми бывает), но Владимир в течение 2-х дней заказал новые детали за свой счет и всё исправил. Вообщем рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Путин
Качественно
Отзыв о мастере Вячеслав Анохин
Изготовление шкафа-купе
Собрание и изготовлены 2 встроенных шкафа-купе.
Изначальные договоренности соблюдены, стоимость не изменилась.
Возникающие проблемы при установке решались мастером оперативно.

Изготовление шкафаИзготовление дивановИзготовление кроватей
Впервые заказывала мебель на заказ.
Не пожалела, что обратилась именно к VladiAs.
Все четко, по дело, без лишних движений.
Специалист Александра оперативно вышла на связь, на все мои вопросы и сомнения ответила, проконсультировала.
Проект сделали прям «в точку» с учетом всех пожеланий.
Я очень довольна работой!!!

Изготовление шкафа-купе
Все на высоте. Приехали, установили, все в срок и качественно. Результатом доволен
Отзыв о мастере Максим Бубнов

Изготовление шкафа
Замечательный мастер.Все быстро и качественно. И , при этом очень бюджетно!!! Обязательно буду теперь обращаться и рекомендовать.
Отзыв о мастере Вера Воробьева

Изготовление шкафа
Списались, приехали замерили шкаф, размеры подогнали под мой эскиз. Заключили договор, было опасение давать 50% предоплаты, но почитав инфу о компании в инете-рещтлся. В итоге шкаф привезли согласно срокам в договоре, все как договаривались. Отдельное спасибо сборщику, собрал шкаф с учётом не ровности полов. В итоге я получил хороший шкаф с качественной фурнитурой, за вполне адекватные деньги. Покупкой очен доволен, спасибо.
Отзыв о мастере Андрей Соколов

Изготовление мебели
Замечательный человек! Работа супер! Большое спасибо!!!
Андрей Соколов
Андрей Соколов
Огромное спасибо) Взаимно!)
Приятно с Вами работать)

Изготовление шкафа
Спасибо. Всем осталась довольна. Удивило что в любое время всегда на связи по любому вопросу. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Кучаев
Изготовление мебели для ванной
Александр выполнил заказ успешно, были некоторые замечания, которые он устранил, и просрочки.
Отзыв о мастере Дмитрий Суслов

Изготовление компьютерных столовИзготовление письменного стола
Сын получил отличный стол. Гораздо крепче и солиднее, чем ожидали. Работа мастера отличная - все очень тщательно и качественно. Что называется "делет, как для себя".
Очень довольны и общением с мастером и результатом работы.
Отзыв о мастере Дмитрий Павлов

Изготовление шкафа
Дмитрий проявил себя как грамотный мастер. Все аккуратно и четко сделал, учел все нюансы. Дополнительно попросила на кухонном гарнитуре подрегулировать петли, без проблем все сделал. Вдобавок оказался приятным позитивным человеком, что немаловажно. В общем сделал свою работу на 100%. Буду обращаться еще!
Отзыв о мастере Ярослав Шупик

Изготовление мебели
Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Результат очень понравился. Работа была выполнена в оговоренный срок. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Лаврентьев
Изготовление мебели
Понравилась работа мастера, быстро, четко, качество на уровне.
Отзыв о мастере Елена Кручина

Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Отличная кухня! Долго выбирали специалистов, и по знакомству и на профи, в итоге решили заказать у Елены и не прогадали. Кухню сделали в соответствии со всеми нашими пожеланиями: от конфигурации до цвета фасадов. Изготовили быстрее чем ожидалось, монтажники тоже сделали все быстро и качественно. Отличное соотношение цена-качество!
Елена Кручина
Елена Кручина
Андрей, благодарю Вас за доверие, за такие добрые слова! кухня получилась прекрасная! Всех благ вашей семье!)
Отзыв о мастере Дмитрий Павлов
Изготовление тумбыСтолы из дереваИзготовление корпусной мебели
После первого замера приняли решение об изменении формы мебели, мастер ещё раз приехал и ещё раз снял все замеры.
Отзыв о мастере Денис Плеханов
Изготовление мебели
Задача была и простая и сложная одновременно. Сделать большую антресоль четко по размерам ниши и не повредить натяжной потолок. Замерщик приехал в тот же день, подписали договор и стали ждать. До этого имела крайне печальный опыт по изготовлению мебели, два года идет суд. Собственно эта антресоль - недоделки предыдущего непорядочного специалиста, поэтому нервы я Денису потрепала. За терпение ему огромная благодарность. Был сдержан и исключительно вежлив. Мне теперь даже стыдно. В итоге всё вышло в лучшем виде, недорого, качественно и в срок. Большое спасибо, адекватных вам клиентов и хороших заказов! Если бы в этом бизнесе было побольше таких порядочных людей, как Денис, не приходилось бы людям сомневаться и переживать. Специалиста рекомендую, всем легкого ремонта!
Денис Плеханов
Денис Плеханов
Елена, спасибо огромное за такой приятный отзыв. Очень интересный заказ. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Отзыв о мастере Федосеев Денис Иванович
Изготовление мебели
В целом все хорошо, шкафы по качеству устроили, делали из AGT шкаф купе(с подсветкой) и распашной. Фурнитура для шкафов хорошая. Немного расстроил ограниченный выбор профилей для шкафа купе (фирма Modus). Было пару моментов по мелочам, которые не учел мастер, но в итоге все исправил. Понравилось то что доставка и монтаж входит в стоимость. В целом мастер оправдал ожидания, могу рекомендовать.