Шлифовка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ольга Власова

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Очень довольна мастером! Ольга - настоящий профессионал. Заранее обсудила все нюансы и оценила стоимость работ, сделала всё в четко оговоренные сроки, взяла на себя покупку недостающего материала и, самое главное, идеально выполнила работу. Спасибо!
Ольга Власова
Ольга Власова
Спасибо большое.Была рада быть полезной.
Отзыв о мастере Комилджони Назарзода
Александр Вадимович
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Профессионал, сейчас работает в моем доме, замечаний нет.. рекомендую
Отзыв о мастере Светлана Васильева
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Прекрасно выполнена работа. Достаточно сложно найти добросовестных работников в данном случае Светлана выполнила все прекрасно помогла с выбором материала рассказала какие материалы лучше использовать для выполнения данного вида работ. Подробно обозначила по ценовой категории за каждый квадратный метр. Что очень важно так остальные предлагают выполнить работы не пойми за что. Выполнено все в срок. Подъехала в назначенный срок что очень важно для меня так как я очень занятой человек. Остается только добавить что профессионал в своем деле.
Светлана Васильева
Светлана Васильева
Спасибо большое
Отзыв о мастере Бегарали Мирзоев
Алексей Хабаров

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Профессионалы. Всё в срок. Претензий нет.
Бегарали Мирзоев
Бегарали Мирзоев
Алексей Спасибо за отзив всегда рад помочь
Отзыв о мастере Arhipov Tatiana

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Первый раз воспользовались сервисом Профи.ру . Конечно переживали, что за мастер , как получится.Первый мастер долго мурыжил по времени, в итоге психанули и решили найти другого мастера! Откликнулось несколько человек , среди них девушка . Решили выбрать её . И не пожалели ! Быстро, чётко , аккуратно! Итог -красивый потолок и продолжение сотрудничества . Рекомендуем!
Arhipov Tatiana
Arhipov Tatiana
Спасибо. ?
Отзыв о мастере Рамазан Якубов
Аккуратность, тщательность, пунктуальность.
А также доброжелательность и приветливость.
Отзыв о мастере Ольга Нестерова

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Прекрасный специалист и мастер своего дела. Работа выполнена в оговоренный срок и на отлично. Остались очень довольны и будем обращаться в дальнейшем. Рекомендую.
Отзыв о мастере Шохруз Саидназаров

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Спасибо большое Шахруз! Работа выполнена очень качественно. Ответственный, внимательный профессионал и просто приятный человек. Сделал все и даже больше по очень адекватной цене. Кроме работы, еще помогал и бонусом выполнил кое-какие работы. Мы очень довольны результатом!
Отзыв о мастере Umarov Nizomuddin
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Сначала ремонт делала другая бригада. Ремонт закончила наполовину с многочисленными косяками. Но бригада Низомуддина исправила все недочеты и довела ремонт до конца. Была выполнена шпаклевка-покраска стен, ремонт санузла, установка инсталляции и другой сантехники. Работа выполнена качественно и в срок. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Русева Валентина

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Хотела бы сказать спасибо Валентине, что она не побоялась взяться за переделку шпаклевки, доведение ее до идеального состояния и дальнейшую покраску стен и поклейку обоев! Очень ответственная, аккуратная.
Отзыв о мастере Шахобиддини Шарипзода
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Спасибо ребятам! Хорошо выполнили работу, аккуратно и в срок справились с поставленной задачей!
Отзыв о мастере Бургутали Джангахонов
Александр Кротов

Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолкаАрмирование стен
Все как договаривались
Отзыв о мастере Евгений Соловьев
Анна Кибанова

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Быстро и качественно выполнили все задачи! Я очень довольна
Отзыв о мастере Иван Храбров
Шлифовка
Иван проявил себя как вежливый, пунктуальный, ответственный исполнитель
Приехал на выполнение задание со всем необходимым оборудованием, хотя мы это даже не обсуждали и оборудование было, что говорит об отношении к работе
Работа выполнена довольно оперативно и хорошо с учетом особенности задания, специфики требований заказчика
Благодарю за работу
Отзыв о мастере Эдуард Оганесян

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Отличный мастер своего дела, знает все нюансы малярки. Очень ответственный и скрупулезный. Буду обращаться ещё не раз и советовать другим. Цена соответствует работе.
Отзыв о мастере Сироджиддин Нематов
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Мастер профессионал, обещание сдерживает. Начал 5 декабря, работал вечерами и сделал ремонт в комнате 10 кв. М. За неделю. Работает качественно и аккуратно.
Отзыв о мастере Татьяна Коробка
Вера Николаевна

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Татьяна очень ответственный мастер, даёт грамотные советы. С учётом моих пожеланий, качественно, аккуратно и быстро сделала потолок в комнате. Я очень рада, что встретила настоящего профессионала! Огромное спасибо Татьяне за работу! Буду рекомендовать знакомым 😊
Отзыв о мастере Ваграм Маргарян

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Нам посчастливилось познакомиться с Ваграмом. Это не просто талантливый мастер, но и замечательный человек. Все работы были выполнены очень качественно, в обещанный срок. Ваграм осуществляет ремонт очень чисто. Ваграм помог убрать все «косяки», оставленные предыдущей бригадой, собрать и установить мебель. Так же Ваграм помог нам сделать больше работы по дому, чем мы заявляли вначале, не отказал, за что ему большое спасибо.
Когда понадобится помощь в ремонте, мы теперь будем обращаться только к Ваграму!
Отзыв не голословный, фото будут подтверждением😊
Отзыв о мастере Артём Иванов

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Сделал все хорошо и закончил работу вовремя, однозначно рекомендую, это мастер, который ответственно выполняет свою работу.
Отзыв о мастере Олег Кузнецов

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Олег оперативно откликнулся и выполнил работы: шпаклевка стен, оклейка обоев, покраска потолков. Итог работ оцениваю на отлично. Потолки сделаны по технологии, идеально ровные, с плинтусом. Шпаклевал стены на совесть, учитывая что у меня старая вторичка, ровность стен оставляла желать лучшего. Сумел наклеить обои с производственным браком, так что этого не видно. По ходу дела выполнил много дополнительных работ.
По цене вышло ровно то что договаривались изначально, причем прайс у мастера нормальный, а учитывая отличное качество работ, то на этом сайте еще придется поискать лучшее соотношение.
Рекомендую Олега кому требуются качественные работы по адекватной цене.