Ленточное остекление в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Аркадий Ермоленко
Филатов Максим Алексеевич
Демонтаж оконУстановка деревянных оконУстановка пластиковых окон
В целом мастер свою работу сделал, но обращаться к нему снова не буду и знакомым не посоветую. Почему?
1. Мастер непунктуален. В день монтажа опоздал по меньшей мере часа на полтора. Почему? «Ой, у меня колесо у машины спустило». Нам остаётся этому верить или не верить, но даже если колесо в самом деле спустило, то, казалось бы, надо первым делом позвонить клиенту и предупредить о возникшем форс-мажоре. Но этого сделано не было.
2. Мастер курит, перекуры уменьшают время активной работы.
3. Мастер устанавливал окна один. Окон было много - 7 штук. За один день не управился (конечно, если опоздать и курить, и работать одному). В результате, конечно, за один день не успел. Пришлось договариваться на второй день. Навстречу мастер не пошёл, договориться на доустановку в выходные дни мы с ним не смогли. Пришлось отпрашиваться родным с работы. Мастер не ценит время клиента. Это очень серьёзный минус.
4. В день обмера мастер сказал, что в день установки рано приехать не сможет, так как ему надо будет заехать закупить сопутствующие материалы для установки. Я это понял как то, что установка окон будет «под ключ», мне ничего не придётся дополнительно докупать в процессе монтажа. Пришлось! Ездить за дополнительными досками и крепежом. Да, в сумме получилось не очень много, в районе 1,5-2 тысяч рублей, но осадочек остался.
5. После выполнения работ мастер стал требовать доплату в связи с тем, что «дом оказался кривой». То, что дом кривой, я не спорю. Но это видно невооруженным глазом. А даже если невооруженным глазом мастер это не увидел, то никто не мешал ему сделать все необходимые замеры. Мастер же замерил только размеры проемов. «А у вас было скрыто под обшивкой». Да, в самом деле, вокруг окон были прикручены доски на саморезы. Но кто мешал эти саморезы открутить до монтажа и посмотреть, что под этими досками? В просьбе о доплате было отказано, работы оплачены строго в соответствии с той суммой, что была прописана в договоре.
6. Изначально с мастером была договоренность, что после монтажа окон, он установит на место рольставни. Мастер этого не сделал. «Вам их всё-равно снимут, когда будут отделывать сайдингом». Да, конечно, потом рабочие, которые отделывали дом сайдингом, это сделали, но в итоге дом месяц стоял без рольставен. Нет, конечно, мастер предлагал приехать и в третий день и поставить ставни назад (почему-то уже он был готов приехать и в воскресенье, а вот повторный монтаж окон в воскресенье (в то же самое) он почему-то делать никак не мог). Но, честно, мы уже не хотели его видеть.
7. Запенил окна мастер откровенно плохо. Щели с полпальца толщиной. Фото прилагаю.

Из плюсов:
1. Это было самое низкое по цене предложение.
2. Мастер помог демонтировать обвалившуюся крышу на крыльце, которая мешала проходу к дому.

Сами окна хорошие, Солнечногорскому заводу плюс. Эти окна рекомендую. Конкретно данного мастера - нет.
112000
Аркадий Ермоленко
Аркадий Ермоленко
1) опоздал я максимум на час и сообщил о том что задерживаюсь!
2) да, имеется вредная привычка, но не вижу в этом проблемы.
3) если бы не дополнительные работы, я бы успел поставить все окна в один день и не пришлось бы ездить к вам ещё.
4) материал тот, который необходим для монтажа, а тот который необходим для тех работ которые появились в процессе я ничего вам не говорил и покупать его не обязан. Только в итоге пришлось ещё и ездить самому.
5) видно что дом кривой, но не на столько, что даже окна не во что крепить. Вам посоветовал как лучше, решили что так и сделаем, но по вашему оказалось что это бесплатно)
6) про рольставни я вам сказал что смысле нет ставить, потому что все на столько криво и косо, что если я их поставлю , потом придется переделывать. Не надо врать что пришлось отпрашиваться родственникам с работы, я подгадал под вас, когда у вас родственники смогут! У вас есть выходные, почему у меня их не должно быть? Конкретно вы, оказалось, что можете только по выходным, но это не значит что все должны подстроиться под вас!
И наконец 7: Если вы не образован и не знаете какой зазор запенки должен быть, то это не моя вина!
Отзыв о мастере Раушан Аббасов

Окна
Раушан, спасибо! Быстро, четко, чисто, качественно. Особенно спасибо за совет заменить ПВХ сэндвич на стеклянный - действительно, вид стал намного лучше.
Отзыв о мастере Денис Флоря
Установка пластиковых окон
Всё сделали быстро, качественно, вовремя. Спасибо
Отзыв о мастере ТеплоВокна

Всё отлично, спасибо!
ТеплоВокна
ТеплоВокна
Большое Вам спасибо за отзыв. Я всегда на связи, звоните, пишите.
Отзыв о мастере Роман Кварацхелия

Ремонт пластиковых окон
Работает грамотно, чётко,объясняя что для чего делается.... Дал много нужных советов. Настоящий профи. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Олег Воеводин

Герметизация окон
Быстрая и качественная работа по восстановлению герметизации оконных створок и геометрии. Теперь зимой не будет дуть. Спасибо большое, Олег!
Отзыв о мастере Владимир Горобчук

ОкнаРемонт пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Все было быстро и качественно. Был сделан откидной механизм на окно и балконную дверь, изготовлена и установлена москитная сетка, а так же заменены уплотнители на всех окнах
Отзыв о мастере Дмитрий Гладких
Окна
Спасибо большое Дмитрию за проделанную работу. Сделал всё быстро, проконсультировал по всем вопросам, отрегулировал окна. Рекомендую этого мастера.
Отзыв о мастере Дмитрий Гладких
ЕЛЕНА
Герметизация окон
Специалист оперативно ответил на заявку, приехал вовремя . Работу выполнил быстро и качественно. Ответил на все дополнительные вопросы. Рекомендую!!!!
Дмитрий Гладких
Дмитрий Гладких
Отзыв о мастере Сергей Бойко
Ремонт пластиковых окон
Работал быстро. Цель достигнута.
Отзыв о мастере Михаил Дыкин
SlavaMGTU

ОкнаРемонт пластиковых окон
Сразу договорились. Приехал во время. сделал 6 окон и балконную дверь. Быстро и аккуратно. Спасибо!
Отзыв о мастере Павел Павлов
Окна
Хороший мастер, работу сделал на отлично, после себя все убрал.
Отзыв о мастере Александр Николаев
Ремонт пластиковых окон
Работа сделана быстро и качественно
Отзыв о мастере Владимир Буяневич
Окна
Заранее согласовали работы. Все сделано четко и качественно. С Владимиром приятно иметь дело
Отзыв о мастере Дмитрий Смирнов
Ремонт алюминиевых окон
Рекомендую специалиста, приехал вовремя, всё чётко и без навязывания. Отличный мастер своего дела.
Отзыв о мастере Константин Кочергин
Алексей Яшин

Герметизация оконУтепление окнаИзготовление москитных сеток
Спасибо огромное. Все сделал идеально.
Отзыв о мастере Михаил Гончаров
Эля

Качество работы и стоим
Отзыв о мастере Эдуард Логин
Ксюша Сергеева
Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Все понравилось, сделали все отлично, спасибо
Отзыв о мастере Андрей Жеребцов
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконРемонт пластиковых окон
Отличный специалист
Отзыв о мастере Тамерлан Алиев
ОкнаРемонт пластиковых окон
Отличный специалист. Оперативно приехал, все сделал быстро качественно и не дорого