Кладка вентканалов из кирпича в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Соловьёв

Кладка кирпичаКладка крыльца из кирпича
Спасибо Евгению и его напарнику!Работа была выполнена в срок и качественно.Будем сотрудничать в дальнейшем.Желаю успехов в новый проектах.
Отзыв о мастере Михаил Михайленко
Строительство пристроекКладка кирпича
Ребята сделали пристройку к дому. Всё как я и хотел. Все мои пожелания учили. Очень внимательные! Ценник не гнут. Что в наше время редкость. Работа сделана на высшем уровне. Спасибо!
Отзыв о мастере Boborajabov Bakhtiyor Xaitkulovich

Кладка кирпича
Очень благодарны мастеру за качественную работу, выполненную оперативно. Бахтияр оперативно откликнулся на заявку, приехал в тот же день, оценил обьем работ и заказал необходимые материалы. Проявил смекалку при ремонте аварийного крыльца и получился отличный результат. Рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Сергей Савельев
Строительство кирпичных заборовКладка кирпича
Организованность, пунктуальность, умение аккуратно, быстро и красиво выполнять работу ( с органичным музыкальным сопровождением)
Сергей Савельев
Сергей Савельев
Спасибо за доверие.
Отзыв о мастере Роман Фролов

Строительство кирпичных домовСтроительство домов из брусаКладка кирпича
Хочу поблагодарить Романа за проделанную работу. Отличная бригада, выполнили работу на совесть в кротчайшие сроки. Обшивали дом сайдингом. Подписали договор и уже через день завезли материал и приступили к работе. Закончили даже раньше прописанного в договоре срока. Я остался очень доволен. К концу года планирую обшить баню, теперь знаю к кому обращаться.
Отзыв о мастере Шерзод Амонов
Кладка кирпича
Ребята молодцы. Работала бригада Камила вчетвером, получилось очень быстро. Работа была с кирпичом ручной формовки. На фото кладка.
Отзыв о мастере BOBONAZAROV MANSUR

Облицовочная кладкаКладка кирпичаОбшивка стен
Команды очень профессиональная, работают быстро и качественно. Выполнили работу с опережением срока
Отзыв о мастере Сергей Савельев
Андрей Валерьевич

Строительство кирпичных заборовКладка кирпича
Только положительные эмоции от работы Сергея и Александра. Ребята настоящие профессионалы в своем деле. Знающие и очень опытные специалисты с которыми приятно иметь дело. Работа была выполнена с отменным качеством и в минимальное время. Мастерок - как продолжение руки :-)
Отзыв о мастере Александр Патяев

Кладка кирпича
Прекрасный исполнительный, пунктуальный и аккуратный работник!
Отзыв о мастере Дилмурод Маматкулов
Андрей Геннадьевич
Строительство кирпичных заборовКладка кирпича
Мастер отличный.сделал всё четко и вовремя.рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Шевелев
Илья Гончаренко

Строительство кирпичных заборовКладка кирпича
Работа выполнена отлично. Созвонились с Евгением, обговорили всë, работу выполнил быстро и качественно. Забор-просто восторг, всё как хотел. Огромное вам спасибо!Рекомендую
Отзыв о мастере Асадулло Махмадалиев

Строительство кирпичных заборовКладка кирпича
Работа была сделана быстро, в срок. Очень качественно. Асадулло дал полезные советы, помог выбрать кирпич. Работа была сделана под ключ с расчетом количества материала, покупкой и доставкой. Спасибо.
Отзыв о мастере Александр Петренюк
Дубинина Екатерина
Строительство кирпичных домовСтроительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Очень толковый специалист. В итоге, сделал весь ремонт в квартире, от а до я. Общаться с ним легко, но как частенько случается в делах ремонтных и строительных, не раз удивил неожиданными косяками, которые потом приходилось переделывать, но также и много раз порадовал результатом. Ругались с ним, и не раз, по поводу видения и ведения работ... Всякое было, но в итоге я получила результат, который хотела, качественно и красиво. Александр давал дельные советы, но не настаивал, если мнения не совпадали. По деньгам был корректен. Если уж придираться, то плиточник подкачал, к сожалению, пределывать уже не хотелось, хотелось закончить поскорее. Зато паркетчик оказался большим мастером, очень впечатлил результат. В целом, очень хорошая работа. Обратившись к Александру, считаю, сделала правильный выбор. Если бы понадобился еще ремонт, обратилась бы опять к Александру без колебаний. Только попросила бы другого плиточника.
Отзыв о мастере Niyozov Izbullo Gaybulloevich
Daria

Кладка кирпича
Хочу от всего сердца поблагодарить Избулло и его друга-мастера Хуршеда за проделанную работу!
Была задача поставить стену в квартире для разделения коридора и отгородить балкон от соседнего: парни справились отлично в кратчайшие сроки.
Помогли собрать заказ с необходимыми материалами, все выполняли быстро, качественно и даже раньше срока. Работают чисто и аккуратно.
Теперь буду их рекомендовать всем!👍🏻
Отзыв о мастере Рафаэль Худайбердеев

Строительство русских баньКладка кирпича
Проект завершен на высшем уровне, баня построена безупречно. В ходе работы возникали различные моменты, требовавшие корректировок( из за не четкого ТЗ с моей стороны), однако команда быстро реагировала на изменения и проводила необходимые доработки, что позволило достичь желаемого результата.
200000
Рафаэль Худайбердеев
Рафаэль Худайбердеев
Отличный заказчик. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Андрей Афанасьев
Строительство кирпичных домовКладка кирпича
По договоренности бригада мастеров сделала ремонт полов в моем доме. Работа выполнена отлично, на 5 с плюсом!
Отзыв о мастере Алексей Просецкий
Геннадий

Строительство русских баньКладка кирпича
Все сделано великолепно. Бесплатно просчитали проект, смету, оплата копейка в копейку со сметой, никаких навязанных доп. работ, сделали всю работу чисто, аккуратно, точно в срок, как и обещали, рекомендую!
Отзыв о мастере Виктор Кардаш
Кладка кирпичаКладка крыльца из кирпича
Нужно было выложить из кирпича два парапета и сверху уложить плитку. Приехали 3 человека. С задачей справились за 1 день. Общение вежливое.
Мне (чисто по женски) не хватило немного аккуратности + пришлось ездить докупать мешки с раствором, т.к. не угадали с количеством. В остальном ребята молодцы, стараются.
Отзыв о мастере Николай Калмыков
Кладка кирпича
Ребята выполнили все работы в соответствии с пожеланиями заказчика. Работу выполнили хорошо, старательно, качественно и в короткие сроки. Возникающие в процессе работы вопросы решались оперативно. Спасибо вам за качественную работу.
Отзыв о мастере Сергей Ильин
Артур Клейменов