Кладка каминов из кирпича в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Никита Бервино

Кладка каминов
Большое спасибо Никите за выполненную работу ( камин-мангал на террасе).
Всё понравилось. Работа сделана отлично, получилось то, что что
Рекомендую, не пожалеете.
Отзыв о мастере Антон Дорохин
Сделал быстро,профессионально.
Антон Дорохин
Антон Дорохин
Благодарю! Было приятно с Вами работать!
Отзыв о мастере Сос Аванесян

Кладка каминов
Специалист высшего уровня, настоящий профессионал и просто хороший человек! Я просто показал несколько фотографий того, что мне нравится, Сос сказал, что ему все понятно, и принялся за работу. Результат работ превзошел ожидания! Все сделано качественно, под ключ и с полным ежедневным фотоотчетом о процессе. Аккуратно, педантично. Даже не сомневайтесь, если вам повезет работать с Сосом - вы получите лучший камин
Отзыв о мастере Александр Глебик
Кладка каминов
Море удовольствия работать с Александром и Светланой. Безукоризненные точность, аккуратность и понимание заказчика. Всё точно в срок, и ровно так, как и задумывался камин!
Однозначно буду рекомендовать друзьям!
Отзыв о мастере Роман Диков

Кладка каминов
Сказать, что мы в восторге- это ничего не сказать. Все идеально! Роман и его напарник Владимир воплотили нашу мечту в реальность. Очень внимательно и терпеливо помогли продумать и подобрать камин, который идеально вписался в пространство. Все выполнено в кратчайшие сроки - 4 дня. Я не ожидала такой скорости. Аккуратно, продумано, качественно! Отдельно хочу заметить, что Роман без проблем согласился на нашу закупку части материала согласно рекомендованному списку (у нас была возможность приобрести некоторые позиции по заниженной стоимости). Заранее была подготовлена смета на материал и услуги, по итогу ребята взяли меньше! Ценник на материалы реальный! У большинства мастеров на профи ру в стоимость материалов включен еще один камин))
В общем, если хотите получить качество, эстетику, адекватную стоимость - однозначно рекомендую!
Адекватность, воспитанность и приятное общение вы получите бонусом!
Роман, Владимир, благодарим от всего сердца!
Отзыв о мастере Константин Заяц
Влад

Кладка каминов
Константин мастер своего дела, знает все тонкости, умеет объяснить их и предложить именно то решение, которое вам необходимо. Печь построена в указанные сроки, за согласованную сумму. Материалы Константин закупал самостоятельно, что очень удобно: какие нужно, сколько нужно, это крайне важно, поскольку я бы не смог мотаться за город часто. В общем, рекомендую мастера! В будущем хотелось бы еще посотрудничать с Константином.
Отзыв о мастере Сергей Васькин
Денис Юрьевич

Кладка каминов
Специалист очень хорошо знает свое дело. Работа выполнена качественно. На все замечания реакция адекватная и все недочеты устранялись сразу и без проблем. Посоветовал где выбрать материал, все переговоры по доставке и тд вел сам. Всем советую, молодец!!! Спасибо тебе за камин!
Отзыв о мастере Константин Заяц
Кладка каминов
Выезд специалиста на дом, помощь с выбором проекта/закупкой материалов, соответствие заявленной цене, качество. Рекомендую
Отзыв о мастере Алексей Федоров

Кладка каминов
Всё отлично, пунктуально, адекватно, помогли с покупкой материала. Доволен сотрудничеством, буду обращаться ещё
Отзыв о мастере Шухрат Мамаражабов
Дамир

Кладка каминов
Вежливые люди. Работают аккуратно, качественно.
Отзыв о мастере Фарит Солло
Валера
Кладка каминов
Бригада приехала делать мини барбекю, но из-за плохой погоды сроки работы приходилось часто переносить. Это не устраивало ни ребят, ни меня. Тогда я решил изменить предложение, и попросил отремонтировать старую дровяную печь в доме. Рафаэль (бригадир) охотно согласился на предложение. Работой бригады доволен полностью. Все сделали профессионально, качественно, и в оговоренные сроки. Рекомендую!
Отзыв о мастере Валентин Макаров
Maxim

Кладка каминов
специалист с большой буквы, все сделал отлично, Валентин спасибо за работу!!!!!
190000