Каркасная шумоизоляция потолка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Манучехр Ризоев
Звукоизоляция потолков
Манучехр с коллегой сделал всё достаточно хорошо. Всё по-честному, без проблем. Могу рекомендовать.
Отзыв о мастере Юрий Гришин
Звукоизоляция потолков
Сделали достаточно быстро, все в порядке
Отзыв о мастере Александр Болтаев
Звукоизоляция потолков
Спасибо большое за работу. Ребята знают своё дело. Рекомендую.
Отзыв о мастере Гафур Гулимов
Звукоизоляция потолков
Быстро договорились. Работа выполнена тоже быстро. Специалиста рекомендую.
Отзыв о мастере Наиль Исляев
Звукоизоляция потолков
Отличная работа, соблюдение технологии монтажа и что немаловажно ранее оговоренных сроков окончания работ. После окончания монтажа привели в порядок и убрали за собой, аккуратно сложив в одном месте все отходы. Приняли материалы, когда у меня не было возможности приехать на квартиру. Все четко, однозначно рекомендую мастера! После монтажа электрики потребуется звукоизоляция еще двух стен, буду рад еще раз сотрудничеству с Наилем.
Отзыв о мастере Дмитрий Смирнов
Кирилл Вадимович

Звукоизоляция потолков
Шумку выбрал по своему бюджету, ТЗИ с 2 слоя. Дмитрий профи в своем деле, много знает, владеет полезной информацией по разным системам шумоизоляции. Выполнялся монтаж шумки всего потолка, гидроизоляции пола и шумки одной стены с соседями. Выполнено все в срок, по договору, и максимально круто. Советую обращаться и прислушиваться к советам. Дмитрий спасибо!
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Очень рад что вы остались довольны, большое спасибо что выбрали меня
Отзыв о мастере Acoustic Montazh

Звукоизоляция потолков
Спасибо Станиславу за подход к делу и оперативную работу, не только подобрал систему но и рассказал тонкости в шумо изоляции)
Отзыв о мастере Егор Хохлов
Звукоизоляция потолков
Все хорошо. Приехали, сделали, уехали)
Отзыв о мастере Журабек Абдулхатов

Звукоизоляция потолков
Все сделали хорошо, как договаривались
Отзыв о мастере Максим Бытченко
Maxim

Звукоизоляция потолков
Все было сделано точно в оговорённое время -- доставка материала, приезд монтажников, завершение работы. Работники вежливые и аккуратные, шумоизоляция даже в сложных местах установлена качественно. Прибрались после работы -- осталось вынести пакеты с мусором. Отличный сервис, рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Пономаренко
Звукоизоляция потолков
Делали монтаж тзи на потолок. Приехали, обсудили все детали и за день постелили порядка 70 КВ м тзи.
Быстро и профессионально выполнили работу. Большое спасибо.
Александр Пономаренко
Александр Пономаренко
Спасибо.
Отзыв о мастере Ренат Алимагомедов
Иброхимжон
Всё супер мастер работа
Отзыв о мастере Дмитрий Рассохин
Мастера хорошие
Выполнили свою работу но работа водителя , и рынка где закупалось все разочаровали..
Водитель задержал доставку и не привез весь товар который был куплен не за маленькие деньги…
Делали шумоизоляцию потолка и перегородку в комнате
По перегородке вопросов нету
Насчет потолка расстроило то что не помогла ударная шумоизоляция которая должна была помочь…
122000
Отзыв о мастере Давлатмурод Бекматов
Звукоизоляция потолков
Хороший мастер, выполнил работу по шумоизоляции, все четко! Рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Вершинин
Звукоизоляция потолков
Всё хорошо, задача с звукоизоляцией потолка выполнена. Теперь соседей сверху слышно не так сильно, как ранее.

Звукоизоляция потолков
Тихий дом - однозначно рекомендую этих ребят😊Сегодня выполнили заказ, по шумоизоляции потолка. В целом только позитивные эмоции! Отдельная благодарность монтажнику Александру. Человек профессионал, знает своё дело. Пунктуален и аккуратен. Выполнили работы в срок и даже убрали за собой!
Отзыв о мастере Дмитрий Смирнов
Звукоизоляция потолков
Мастер пунктуальный и все сделал четко и хорошо. Сколько изначально озвучил по стоимости, столько и взял. Делали звукоизоляцию потолка, работа заняла целый день, с утра до вечера. Дмитрий предупредил, что в эффективнее делать звукоизоляцию и потолка и стен, но по обстоятельствам мы смогли сделать только потолок, поэтому слышимость ушла не вся, что и было ожидаемо, но стало гораздо лучше. Потом мы делали натяжной потолок, его делал Михаил, которого порекомендовал Дмитрий, остались довольны его работой
Звукоизоляция потолков
Все супер, спасибо, очень оперативно сделали. И цены низкие.
Отзыв о мастере Смарт Акустик
Звукоизоляция потолков
В целом шумоизоляция потолка работает. Но не так как заявлял специалист. Сокращение шума где-то на 50%, а не на 80%, как заявлял специалист.
С мастерами также была заминка. В первый день приехал только один. На второй день не приехал никто. И в итоге все работы растянулись на три дня вместо двух. Уборка мусора входит в смету - но оказывается это просто уборка мусора в комнате, а не его вынос. Т.е. в комнате весь мусор аккуратно сложили в кучу. На этом все.
После монтажа осталась куча неиспользованного материала. В особенности саморезов. На чем я еще делал акцент при формировании сметы. Зачем 5000 саморезов на 13,4 м2 потолка? В итоге осталось гдето 3000 этих саморезов, целый лист гипсокартона, почти целая пачка ваты и далее по мелочам, профиль и так далее.

В целом результатом мы остались довольны, но осадочек остался. В остальном все хорошо. Приехали с договором на дом. Материал сложили аккуратно куда нужно было. Все понятно объяснили и рассказали про материалы. Цена завышена за счет лишнего количества материалов.
Смарт Акустик
Смарт Акустик
Виталий, спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что в целом вы остались довольны результатом смонтированной звукоизоляционной системы.
Сокращение шума зависит от мощности источника и его типа, структурный шум или воздушный. У вас смонтирована очень хорошая система звукоизоляции Стандарт М1, с соблюдением всех технологий по монтажу звукоизоляционных систем.
Если честно по поводу саморезов, мы сами задаем себе этот вопрос!!! Откуда у Вас появилось 5тыс. саморезов, когда по смете было отгружено в общем количестве 2,5тыс. саморезов разных видов кратно упаковкам (13мм - для каркаса, 25мм - для первого слоя, 41мм - для второго слоя).
К сожалению материал на объект поставляется кратно упаковкам, если остаются остатки, понимаем это немного неприятно, но это нормальная практика.
Из целого и не тронутого, из того что у Вас осталось это профиль 3шт. и 1 лист гипсокартона, по стоимости примерно 1,3 тыс. руб. Учитывать вскрытые и начатые для монтажа материалы некорректно по нашему мнению.
Благодарим Вас, что выбрали нашу компанию для монтажа звукоизоляции. А также что уделили время на отзыв! Ваш отзыв делает нас лучше!

Отделочные работыГидроизоляция полаЗвукоизоляция потолков
Мы решили защитить соседей от своего шума и себя от шума соседей, но «утонули» в огромной массе информации по звукоизоляции... Какие наборы слоёв работают, а какие нет, чем тот материал отличается от этого, на чём можно сэкономить, а на чём не стоит и пр.

Виталий из компании «Тихий дом», имея огромный практический опыт по звукоизоляции, подробно и доходчиво нас проконсультировал. Рассказал из чего должны состоять «пироги» пола, стен и потолка, и чем отличаются аналогичные материалы разных производителей. Помог с выбором конкретных слоёв и материалов.