Капитальный ремонт трёхкомнатной квартиры в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Николай Мацкевич
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа: Комплексный ремонт в комнате.
Очень понравилось, что всё, что обсудили заранее, было выполнено в оговоренные сроки и соответствующим образом. Николай работает аккуратно, без спешки. Согласился выполнить дополнительные работы, которые я не учла (повезло, что было время до следующего заказа).
Стоимость услуг вполне демократична.
Спасибо, Николаю!
Отзыв о мастере Садриддин Насриддинзода
СантехникаПолыРемонт ванной комнаты
Положили плитку и установили всю сантехнику назад. Все очень быстро и качественно. Очень ответственные мастера.
Садриддин Насриддинзода
Садриддин Насриддинзода
Отзыв о мастере Иван Титов
Капитальный ремонт квартир
Все понравилось. Только на отлично все сделано было и цена была невысокая . Спасибо вам огромное
Иван Титов
Иван Титов
Спасибо большое, рад был помочь
Отзыв о мастере ООО Ихлас
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Хочу поделиться своими впечатлениями от проделанной работы! Во первых хочу поблагодарить за скорость и качество, не ожидала что всё будет настолько оперативно, умнички ! Удалось быстро договориться, списались, созвонились для уточнения деталей и на следующий день, уже бригада была готова приступить. Помимо того что работали ребята профессионально, они еще и очень вежливые, было комфортно находится дома! Работой я довольна, ремонт сделан на 5+! Еще раз огромное спасибо🙏💕
ООО Ихлас
ООО Ихлас
Благодарю вас за столь емкий отзыв и за высокую оценку нашей работы!
Данил
Капитальный ремонт квартир
В виде благодарности хочу оставить отзыв Людвигу.
Доработали дизайн проект, мастера вышли оперативно. По работе мастеров вопросов нет, так как работы выполнены качественно на сколько это видно моему глазу. Смета выросла на 10%, с ростом согласен, полностью обосновали её рост, вопросов нет.
В целом если объективно оценивать работу, то можно поставить твёрдую 5, так как качество соответсвует заявленному, и ребята работают открыто, никаких косяков не скрывают.
Вообщем, благодарен за честность и открытость. Ремонтом удовлетворены.

Капитальный ремонт квартир
Обратились за капитальным ремонтом нашей квартиры. Созвонились с Никитой, назначили встречу на квартире. В общем, приехал к нам специалист, все замеры сделал. Через пару дней для нас смету подготовили. Мы ее чуток подкорректировали и заключили договор. Уже на следующий день на квартиру начали завозить стройматериалы и потихоньку начинались подготовительные работы. Если честно, контролировать рабочих никто не ездил — времени на это не было так что пришлось положиться на порядочность бригады. В итоге все было готово в срок, сдавал нам квартиру прораб. Никаких косяков я не нашёл.
ИП Дубовка Никита Владимирович
ИП Дубовка Никита Владимирович
Егор, спасибо за отзыв, с вами приятно было работать.
Отзыв о мастере Александр Сокрута
Семен
Капитальный ремонт квартир
Хорошие специалисты, ко всему подходят вдумчиво, я бы даже сказал дотошно, результат соответствующий, спасибо за работу.
Александр Сокрута
Александр Сокрута
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Inoyatov Mirkomil
Капитальный ремонт квартир
Планирование и скорость работы. Оперативный подбор и доставка необходимых материалов, небольшие корректировки по ходу работы - все отлично.
Отзыв о мастере Юрий Потапов

Капитальный ремонт квартир
Действительно работают "под ключ" - быстро, качественно, профессионально, оправдывают каждый рубль своей цены. Нет нареканий ни к чему, от дизайн-проекта, до чистоты после ремонта, спасибо за все!
Отзыв о мастере Артур Аглиев

Капитальный ремонт квартир
Хотела бы поделиться своим положительным опытом работы с этой компанией. Они выполнили ремонт моей квартиры, и я довольна результатом.

Особенно хочу отметить работу прораба Сергея, который был очень внимателен к моим пожеланиям и всегда готов был ответить на все мои вопросы. Он также помог мне выбрать материалы и дал много полезных советов.

Компания выполнила работу в срок и без каких-либо проблем. Я очень довольна качеством работы и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для ремонта своей квартиры. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Boboev Muhammaddovud

СантехникаПолыОтделочные работы
Бригадой Мухаммада был выполнен красивый, качественный капитальный ремонт в 3-ех комнатной квартире. Все этапы ремонта с Мухаммадом были комфортны, он подсказывал какие лучше решения использовать, помогал с закупкой черновых и оперативно необходимых материалов. Были полностью заменены все трубы, электрика, полы, выровнены стены и тд. Подсказывал контакты смежных специалистов, если они были необходимы. Большое спасибо за ремонт! Будем рекомендовать знакомым и друзьям, и сами обращаться при необходимости!
Отзыв о мастере Boboev Muhammaddovud

Отзыв о мастере Алик Бадалян

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Обратился к Алику по рекомендации знакомого, у которого он делал ремонт более года назад. Посмотрел его профиль на Профи ру, увидел множество положительных отзывов и примеров работ. Созвонился, в общих чертах обсудили планируемые работы и договорились о встрече, для более точной оценки фронта работ. После звонка Алик прислал дополнительные фото с примерами своих работ, некоторые из которых мне приглянулись и в дальнейшем при обсуждении можно было говорить: «Хочу как на этом фото». К неочевидному плюсу можно сразу отнести тот факт, что номер телефона не менялся более года, а может и двух, это значит, что человек не пытается скрыться и готов к ответственности за свою работу.

Сразу на встрече Алик профессионально оценил масштабы работ, назвал свою цену, которая была не самая высокая из предложенных мне ранее другими мастерами, но всё же даже при такой цене получилось немного поторговаться.
Алик выполнял работу по капитальному ремонту. Демонтажу всего и вся (напольное покрытие, обои, старая штукатурка и т.д.). Он самостоятельно встречал, загружал и отправлял контейнеры с мусором, что позволяло не отвлекаться мне от своей работы. Нужно было только заказать контейнер по телефону, когда это было необходимо. Вопросы оплаты этих контейнеров решались легко. Либо Алик сам оплачивал, а я ему переводил деньги, либо я оплачивал сразу по счёту/номеру от компании, в общем никаких проблем не возникало. Так было на всех этапах выполнения работ. Если у меня не было времени или желания самостоятельно заниматься поиском или подбором материалов, Алик мог заказать их сам и скинуть чек. Все заказы материалов, которые делал я – принимал он. Я вообще приезжал в квартиру только в выходные чтобы посмотреть, как продвигается ремонт.

Что касается самого ремонта, то Алик выполнял его качественно, я бы даже сказал на совесть. Делал всё сам, без лишних вопросов и беспокойств. Звонил только по спорным моментам или чтобы обсудить как лучше сделать. Подробно объяснял все варианты и советовал, как лучше. Он делал капитальный ремонт во всей квартире, начиная от заливки пола, выравнивания стен, и заканчивая поклейкой обоев, создавал с нуля санузел, укладывал плитку, делал всю электрику и водопроводную систему. Всё сделано качественно и красиво. Также он сам принимал работу других мастеров (потолочников, кухоньщиков, установщиков входной двери и т.д.).

Алик отличный мастер, однозначно рекомендую! По всем дальнейшим вопросам буду обращаться к нему.
Отзыв о мастере Aminov Muhtadi
СантехникаПолыОтделочные работы
Второй раз делаю ремонт с Мухтади, очень довольна) результат превзошел ожидания, все реализовали, как я хотела, включая ниши-полки в плитке в санузле. Спасибо. Капитальный ремонт под ключ
Отзыв о мастере Гайбилло Холов
Виолетта

СантехникаПолыОтделочные работы
Сделали полный ремонт: сантехника, электрика, чистовая отделка под ключ. Мы очень довольны, потому что все сделано очень аккуратно и профессионально. Это была наша вторая бригада после уволенной первой (у которой были такие ценники в итоге на первых этапах работы и все было сделано плохо, что мы не выдержали) и после еще нескольких специалистов с профи ру, с которыми мы встречались, нам наконец повезло с этой бригадой.
Очень рекомендуем именно эту бригаду! С нами связывались по всем спорным вопросам, все подробно рассказывали и советовали, как лучше сделать.
В итоге мы уложились в ту сумму, которая нас устраивала и имеем замечательный ремонт.
От всей души благодарим и рекомендуем!
Гайбилло Холов
Виолетта, спасибо большое за отзыв, за приятные слова, за высокую оценку нашей работы!
С Вами было очень приятно работать. Спасибо, что прислушивались к нашим советам и рекомендациям. Это очень ценно для нас, как для профессионалов!
Здоровья, мира, добра Вам и Вашим близким!
СантехникаПолыОтделочные работы
Ремонтировал квартиру под ключ с полным демонтажом. Специалист грамотный, коммуникабельный. Делал качественно и в срок. Помогал с выбором материалов, сам закупал все необходимое. Чеки и фотографии процесса ремонта предоставлял. Цены адекватные. Всегда был на связи для обсуждения и согласования вопросов.
Рекомендую этого специалиста. Буду в будущем обращаться к нему при необходимости.
Отзыв о мастере Баходир Рахимов
СантехникаПолыОтделочные работы
С уверенностью могу рекомендовать этого мастера тем, кто находится в поиске мастеров для ремонта квартиры. Все выполнено очень быстро и качественно. За оговоренную сумму и срок сделан ремонт во всей квартире. Мастер очень организованный и все время держал нас в курсе этапов выполнения работы.
Хочется отметить вежливость и отзывчивость мастера. Всегда приходил вовремя на работу. Сдал объект в срок.
Однозначно рекомендую Баходира!

Я осталась довольна результатом!
Отзыв о мастере Гайбилло Холов
Ремонт квартир
Качеством и сроками выполнения ремонта остался очень доволен. Капитальный ремонт однокомнатной квартиры "под ключ" с заменой всего на новое (стены, полы, потолок, сантехника, электрика, все чистовые работы) на 5 балов!!! И сделали ВСЕГО за 3 месяца, как и обещали в начале работ, думал затянется, но реально все сделано за 3 месяца. Прораб очень ответственный, рабочий который делал основные работы ОЧЕНЬ понравился ... учитывают все пожелания и уточнения при ремонте, а главное, все сделано без "косяков". Мелкие вопросы все решались по ходу оперативно и без выноса мозга.
12:08
Конечно ремонт это напряг (выбор материалов, закупка, контроль выполнения работ ... еще то удовольствие) но когда видишь результат и качество в такие сроки, просто КЛАСС! Спасибо Гайбилло (Гене) и Зоиру (отличный мастер своего дела) за высокое качество и профессионализм!
12:14
И еще важный момент. Все было сделано четко как договаривались в начале выполнения работ ... сроки, объемы, устранение и решение всех нюансов ... только завози материалы вовремя, чтобы простоя не было. Учли также все мои пожелания по время выполнения ремонта. Никаких требований за что-то доплатить или отказ что-то выполнять не было. Молодцы ребята! ТАК ДЕРЖАТЬ! спасибо также и сайту не подвели с мастерами:)
Гайбилло Холов
Антон, спасибо большое за отзыв.
Очень приятно когда ценят нашу работу, для этого и стараемся все делать на высшем уровне (по другому не умеем).
С вами также было очень приятно работать!
Всего вам доброго!
Отзыв о мастере Артуш Мноян

СантехникаПолыОтделочные работы
Работы выполнены качественно, в в установленные сроки, согласно сметы, без дополнительных расходов. Характеризую данного специалиста и его бригаду как ответственных и грамотных людей. Рекомендую для выполнения всего комплекса ремонтных работ любой сложности.
Отзыв о мастере Павел Колосов

СантехникаЭлектрикаРемонт туалета
Очень рады что познакомились с Павлом- мастером своего дела! Павел сделал нам ремонт ванной,туалета и кухни под ключ в оговорённые сроки и цены. Качество работ на высшем уровне,нас все порадовало) Рекомендуем, в дальнейшем мы уже знаем к кому будем обращаться при следующем ремонте.