Изготовление вывесок на фасад в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Поправка Игорь

Изготовление вывесок
Спасибо большое за проделанную работу , сделали все быстро и в срок !
Отзыв о мастере Тимур Наабер
Самвел Лозивец

Изготовление вывесок
Хороший специалист, очень выдержанный, идет навстречу. Приехал как и договаривались. Монтаж у нас был не совсем простой, но все было сделано хорошо!
Отзыв о мастере Тимур Наабер

Изготовление вывесок
Тимур очень выручил с заменой вывески над коммерческим помещением! Еще и огромную скидку сделал, за что тоже огромное спасибо. Работа выполнена идеально! Мы очень довольны! Благодарю!
Тимур Наабер
Тимур Наабер
Искренне рад Вашему отзыву! Спасибо!
Изготовление вывесок
Елена очень терпеливо работала над моей вывеской, все сделано было исходя из моих пожеланий (многочисленных 😅), вывеска очень красивая, качественная. Спасибо большое за Вашу безупречную работу.

*Установщики, к сожалению, не отличались пунктуальностью - в назначенных день не приехали, на другой назначенный день опоздали на несколько часов :(
Отзыв о мастере Белов Сергей

быстро, четко, цена супер
Белов Сергей
Белов Сергей
Обращайтесь. Всегда рады вас видеть.
Изготовление вывесок
Ребята -профессионалы своего дела! Всё было сделано красиво и качественно! Спасибо Елене, что всегда была на связи . Благодарю !

Изготовление вывесокИзготовление объёмной рекламы
Приятно работать, оперативность и качество работы!
Отзыв о мастере Дилмурод Мамажанов
Карен

Изготовление вывесок
Скажу честно и открыто, после добавления сюда заказа, Дилмурод сразу договорился приехать, взять замеры, проект был сложный, как по мне, сегодня все монтажные работы были выполнены, вывеска просто космос! Спасибо огромное, всем советую !!!

Изготовление вывесок
проект вывески был сделан оперативно и профессионально, Елена - очень приятный специалист. Рекомендую!
М

Все отлично сделали!
Отзыв о мастере Азиз Шарипов

Изготовление вывесок
Отличный специалист, все сделал качественно быстро , и по нормальной адекватной цене.всегда был на связи . Сто процентов советую , даже не думая обращайтесь к нему 👍
Отзыв о мастере Азиз Шарипов
Алеся Стародубцева
Изготовление вывесок
Очень хороший мастер, одназначно рекомендую, всё в срок, всё время на связи, как договорились так и получилось

Изготовление вывесок
Рекомендую специалистов! Хорошее качество и исполнение, с менеджером постоянно в контакте.
Регина
Изготовление вывесок
Спасибо большое за быстрый отклик, и за качественную скоростную работу. Елена всегда была на связи, при условие, что забирали изделие в выходной день!

Изготовление вывесок
Все отлично сделали по хорошей цене

Изготовление вывесок
Лучшая цена на рынке по моему запросу. Высокая скорость и качество изготовления. Грамотный монтаж. Рекомендую!
Отзыв о мастере NIK

Изготовление вывесок
Николай хороший специалист,всё кратко и по делу.Отпечатал макет и приехал смонтировал на адрес.
NIK
NIK
Спасибо, Иван! Очень рад, что через 1,5 месяца, Вы вспомнили обо мне все таки. Ждём ещё Вас! Ещё приклеим, что нибудь и отпечатаем.
Отзыв о мастере Данила Фасахутдинов
Светлана Олеговна
Всё прошло отлично.
Отзыв о мастере Никита Маркин
Sergey

Изготовление вывесок
спасибо за вывеску. сделано раньше чем договорились. точно рекомендую мастера
Отзыв о мастере САРМАТ ПЛЮС
Изготовление вывесок
Все было сделано в срок, согласно договоренностям, всегда были на связи и отвечали на возникающие вопросы. Спасибо!