Изготовление столов из дерева на заказ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Григорий Попов

Изготовление столаСтолы из дерева
Прекрасный мастер своего дела, видно что человек знает что делает. Все этапы фиксировались, все «хотелки» учитывались. Будет что еще деревянное - только к нему.
Отзыв о мастере Евгений Петриев

Изготовление столаСтолы из дерева
Очень оперативно обрезали столешницу, покрыли лаком. Еще и рядом с домом оказалось )))
Отзыв о мастере Эдуард Игнатьев

Изготовление мебели из пластикаСтолы из дереваИзготовление письменного стола
У меня был не стандартный запрос на изготовление "особого" стола , от которого все отказывались...
НО!!! Эдуард согласился взяться за эту работу и выполнил задачу на 200%, за что я ему очень благодарна)))
Стол получился лучше, чем ожидала. Заказ выполнили быстро и качественно.
Огромное спасибо Эдуарду и его мастерской! Процветания вам!
Эдуард Игнатьев
Эдуард Игнатьев
Отзыв о мастере Андрей Баранцев
Любовь Пелевина

Изготовление столаСтолы из дереваИзготовление корпусной мебели
Профессионал. Рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Суслов

Столы из дереваИзготовление компьютерных столов
Все быстро и хорошо,спасибо огромное,столом доволен
Отзыв о мастере Роман Шелемончак
Изготовление столаСтолы из дерева
Заказ на изготовление настенных раскладных стульев был выполнен срок.
Результат мне понравился.Стулья крепкие, добротные.
Отзыв о мастере О_О_О
Изготовление столаСтолы из дерева
Ох, Сергей просто великий человек по заказам, мне очень срочно нужно было заезжать в офис, нужен был конференц стол из натурального дерева, заказы все принимают, но выполняется этот заказ минимум за неделю, Сергей выполнил заказ за 2-3 дня (третий день он высыхал, так как полит маслом), уже на третий день наш замечательный стол стоял у нас в офисе, это просто работа шикарная и быстрая, все понравилось, обращайтесь, не пожалеете ✨
О_О_О
О_О_О
Александра, Спасибо БОЛЬШОЕ за Шикарный отзыв и за совместную работу в целом, всё СУПЕР!!! Спасибо.
Отзыв о мастере Вячеслав Ким
Варвара
Изготовление столаСтолы из дерева
Заказали у Вячеслава стол из массива по нашему референсу, согласовали чертеж. Стол был готов в прекрасном качестве в краткие сроки
Отзыв о мастере Евгений Кузнецов

Изготовление столаСтолы из дерева
Низкий поклон Евгению за его оперативность, компетентность и профессионализм! Очень сжатые сроки, сложный заказ, но он справился в срок и еще сам все привез и установил.
Здоровья вашим рукам, Евгений!!!
Отзыв о мастере Евгений Кузнецов

Изготовление столаСтолы из дерева
Очень оперативно ответил и среагировал.

Сделал нам все в короткие сроки (но не советую делать как мы), заказывали стол из массива дерева, потом еще заказали ресепшен.

Все успел, приехал вовремя собрал, все идеально красиво стоит!!
Отзыв о мастере Наталья Горбачева

Столы из дереваИзготовление компьютерных столовИзготовление письменного стола
Очень клиенториентировано !
Приехали быстро, замерили и изготовили все по моим эскизам и размерам. Оплата онлайн , все удобно.
Изготовили, доставили и собрали даже быстрее, чем обещали
Соотношение Цена/Качество - пожалуй лучшее на рынке.
Мои рекомендации.
Отзыв о мастере Сергей Трифонов

Изготовление столаИзготовление мебели из ЛДСП
Сергей мастер своего дела! С энтузиазмом взялся за мой проект и сделал стол на высшем уровне! Обговорили детали, Сергей сделал проект, договор, обсудили материалы всё чётко 👍🏻 когда получила стол с подробными инструкциями по сборке, не составило труда его установить дома, все комплектующие с запасом были выданы, Сергей всегда был на связи для уточнения нюансов! Большое спасибо за мой эксклюзив!🔥🔥🔥
Отзыв о мастере ИП Сапрыкин И.С

Столы из дереваИзготовление журнального столика
Как-то заказывала стол журнальный в этой компании, тогда уже договорились на индивидуальный проект прихожей в новую квартиру и вот наконец-то все готово. Результат очаровательный, выше моих похвал! Дизайнер учла все мои пожелания, продумала каждую деталь, сочетание. Очень приятно когда тебя слышат и действительно хотят сделать,как можно лучше.Команда Ивана сработала на 5 баллов. Заказ был выполнен в срок, что очень важно. Прихожая получилась очень милая, теперь любую ей каждый день, а знакомые требуют контакты вашей компании. По ценам могу сказать, что они не выше рынка, но за такую работу я бы сама заплатила больше. Однозначно рекомендую и не сомневаюсь в профессионализме компании!
Отзыв о мастере Михаил Яблоков

Изготовление столаСтолы из дерева
Мне очень понравилась работа с Михаилом. Стол сделали очень быстро и он идеально вписался в пространство. Большое спасибо за работу 😊
Отзыв о мастере Сергей Трифонов

Изготовление столаСтолы из дерева
Рекомендую! Заказывала стол письменный нестандартный, справились на ура! Очень довольна! Работа выполнена качественно и в срок!
Отзыв о мастере Михаил Попов
Изготовление столаИзготовление стеклянных столов
Михаил помог с ремонтом кухонного стола, большая ему за это благодарность. Человеку можно доверять, спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Чайков
Изготовление столаИзготовление стульевМебель из паллет
Всё чётко.( дата,время)
Качество отличное.
Отзыв о мастере ИП Казарян К. Р.
Изготовление столаСтолы из дерева
Очень комфортно было работать с мастером, отзывчивый, болеющий за своё дело человек.
Столешницы получились восхитительными, именно такими, какие мы хотели!
ИП Казарян К. Р.
ИП Казарян К. Р.
Юлия, благодарим Вас за отзыв и заказ!
Отзыв о мастере Антон Демченко

Изготовление столаСтолы из дерева
Идеально выполненный заказ! Нужен был стол в кухню со сложной геметрией по моему проекту. Все вышло в лучшем виде.
Антон увлеченный мастер своего дела. Лично приехал на замер, уточнил много нюансов которые позволили сделать проект лучше, подобрать подходящие материалы и цвета. В последствии провел монтаж стола, подогнал все под место чтобы встало четко, милиметр в милиметр.
В итоге все вышло супер красиво. Сейчас когда пишу отзыв стол уже завален кучей хлама, но вроде в портфолио должно быть фото еще до захламления )).
Антон Демченко
Антон Демченко
Большое спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Сергей Иванов

Изготовление столаСтолы из дерева
Хочу выразить благодарность Сергею, за выполненную работу- это складной стол! Работа очень аккуратная и качественная!
Однозначно, рекомендую, как супер профессионала!!!