Изготовление деревянных лестниц на второй этаж в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Николай Корнеев
Изготовление деревянных лестниц
Работа выполнена качественно и в оговоренный срок!
Аоександр
Изготовление деревянных лестниц
На замер прибыл вовремя. С готовой лестеицей прибыл в назначенный срок. Монтаж организрвал качественный. Вся семья довольна
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Лестницей остались очень довольны!Работали два Александра. Ребята профессионалы. Работали четко , слаженно, понимают друг друга с полуслова. Ребята с чувством юмора,прислушиваются к пожеланиям заказчика.Очень рекомендую этих парней. Спасибо Роману. Огромное спасибо и благодарность Александру и Александру!
Отзыв о мастере Вахтанг Агекян
В основном все хорошо.
Отзыв о мастере Сергей Бульенов
Изготовление деревянных лестниц
Уверен на все 100%, что нам каким-то чудом повезло найти Сергея. Конечно же вся семья до последнего очень переживала, т.к лестница это не только часть сооружения, а так же (если она находится в гостинной (как в нашем случае), то и главный элемент, который всегда на виду. Сергей отработал на все 100. Мы были очень удивлены, что в таком маленьком проёме можно уместить удобную и надёжную лестницу. Ступеньки широкие, при проходе под потолком почти ровно идёшь. И самое главное - получилась очень красивая и аккуратная. Сергей, благодарим Вас от всей нашей семьи. Все соседи уже взяли Ваш контакт. Смело рекомендую!
Отзыв о мастере Мамука Кахниашвили
Плотницкие работыИзготовление деревянных лестницИзготовление чердачных лестниц
Всем доброго дня! Оставляю отзыв для того чтобы люди могли найти хорошего специалиста. Мамука прекрасный специалист и человек. Сделал две сложные подкатные лестницы. В бюджет и сроки уложился. Спасибо ему огромное.
Мамука Кахниашвили
Мамука Кахниашвили
Благодарю Александр.
С вами приятно иметь дело.
Изготовление деревянных лестниц
Все сделано быстро и качественно. Роман оптимально рассчитал лестницу исходя из сложностей с ограниченным пространством. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Владимир Мелконян

Изготовление деревянных лестниц
Хороший мастер. Все сделал на отлично. Приятно было иметь дело. Спасибо.
Отзыв о мастере Сергей Клевцов

Изготовление деревянных лестниц
Сергей и его команда выше всяких похвал. Всё чётко, быстро, организовано очень технологично. Ребята , знают своё дело на пять, с хорошими инструментами, с руками от куда надо ...Придраться абсолютно не к чему настолько всё чётко и безукоризненно.... Смело, всем кто ищет нормально чтобы сделали ,рекомендуем Сергея и его репутацию в производстве и изготовлении....Не экономте на профессионалах.Наша лестница на фото.
Изготовление деревянных лестниц
Работой Александра в целом доволен! Приехал на замер в назначенный день и точно по времени, все промерил, учел наши пожелания. Сразу назвал окончательную цену. В цену входил материал, доставка, изготовление и монтаж, подготовка под покраску (шлифовка). Лестницу изготовил за два дня. В процессе работы справился с возникшими трудностями. Подсказал чем в дальнейшем ее нужно обработать. Регулярно присылал фото и отвечал на возникшие вопросы. Лестница аккуратная, не шатается и не скрипит, сделана в срок. Надеюсь в дальнейшем с лестницей не возникнет проблем. Специалиста рекомендую!
Изготовление деревянных лестниц
Александр приехал, произвел все необходимые замеры. После привез материал, изготовил и собрал новую замечательную лестницу за 2 дня. Все наши пожелания были учтены, лестница замечательная 👍👍

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Очень понравилась лестница, сделали быстро, аккуратно.
Ходить по ней - одно удовольствие.
Отзыв о мастере Александр Быков

Изготовление деревянных лестницИзготовление винтовых лестниц
Большое спасибо! Получилась отличная крепкая лестница на даче. Даже не ожидали, что так хорошо получится! Отличный специалист, рекомендую 🫶
Отзыв о мастере Юлия Букликова
Анжела

Изготовление деревянных лестниц
Всем рекомендую обратиться к Юлии для монтажа лестницы под ключ. Команда работает профессионально и слажено, исключительно приятные впечатления после сотрудничества с ребятами!
Отзыв о мастере Олег Евдокимов
Плотницкие работыИзготовление деревянных лестниц
После долгих поисков мастера по установке лестниц, выбор пал на этих мастеров. Очень подкупили отзывы, но они, как оказалось, правдивы. Отработали быстро, в начале апреля приехали на замер, предоставили план работ, мы заключили договор и уже на первомайские праздники лестница была на месте. Сложность работ в нашем доме состояла в крайне небольшом пространстве для установки лестницы. Вышли из положения забежными ступенями и высотой 19.5 см. Ступени, поручни и столбы из лиственницы, все остальное-сосна.
Работой довольны, большое спасибо.
207000

Изготовление деревянных лестниц
Мастер👍 профессионал своего дела, всё понравилось.
Отзыв о мастере 3-Шага

Изготовление деревянных лестниц
Добрый день. Необходимо было изготовить лестницу из дерева по эскизу за кратчайшие сроки. Среди всех откликнувшихся решили остановить свой выбор на компании "3 Шага" из-за грамотной работы менеджера и не прогадали. Ребята работают слаженно, с первых минут было понятно что мастера профессионалы своего дела и что им можно доверять. После согласования, приступили к работе незамедлительно. Сделали всё оперативно, без потери качества. Цена, на наш взгляд, тоже приемлемая. Получилось всё как мы хотели и даже лучше. Очень довольны результатом! Номер сохранили, будем рекомендовать.
Отзыв о мастере Виталий Бульба

Изготовление деревянных лестниц
Виталий,молодец! Созвонились,приехал на замер в удобное для меня время,рассказал все детали,дал дельный совет по конструкции лестницы. Так как я её видел подругому,он сказал как будет максимально комфортно. Главное сумма работ не изменилась,сразу при замере была озвучена сумма работ,и материалов. Не так как некоторые "мастера", пишут минимальную сумму для привлечения внимания,а по факту сумма в несколько раз выше заявленой(мне по крайней мере три таких мастера попалось) пока не нашёл Виталия. Приехали сделали замер,посчитали материал,заказал, оплата при доставке. Потом приехали в назначиный день,сделали все за один день,хотя все говорили о сроках пять дней,недедя.
Вообщем рекомендую. Хорошие мастера,отзывчивые! И с юмором.
Отзыв о мастере Владимир Мелконян
Изготовление деревянных лестниц
Ответственный товарищ. Как договорились на ту цену и вышли. Без всяких доплат. Человек занимается своим делом. Видно что за плечами солидный опыт работы в этой сфере. Подстраивается под клиента, дурных советов не дает. Я получил то что хотел, и мастер мне в этом помог. Спасибо.
Отзыв о мастере трилестник

Сделали лестницу мечты!
Все по срокам.
Все на совесть.
Свое производство. Сводили нас на экскурсию к себе в мастерскую. Все показали, утвердили материал, цвет, форму.
Мы четко знали чего хотели, поэтому совместными усилиями создали крутую лестницу.
Советую компанию, если сомневаетесь.
Большая благодарность мастерам. Все после себя убрали, помыли.
трилестник
трилестник
Вадим, спасибо огромное за отзыв.