Интерьер дома из профилированного бруса в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Кристина Григорьева

Дизайн спальниДизайн кухниДизайн прихожей
Кристина выполнила заказ в кратчайшие сроки, оперативно реагировала на замечание по проекту и подсказывала как лучше будет! Однозначно советую
Дизайн ваннойДизайн спальниДизайн кухни
Елена прекрасный дизайнер с тонким вкусом и прекрасный человек. Сделала нам изумительный проект нашего загородного дома за очень умеренное вознаграждение. Были учтены все наши пожелания. С Еленой очень приятно и легко работать. Не ожидала, что достаточно бюджетные решения, которые был применены в нашем проекте, могут быть очень красивыми и простыми в исполнении. Дополнительно Лена сделала нам визуализация фасада дома, который нам так понравился, что мы реализовали его практически полностью. Также Лена очень помогла и помогает ло сих пор с выбором материалов. Я консультируюсь с ней буквально по любому поводу, она никогда не отказывает.
Единственный недочёт - не всегда были соблюдены сроки выполнения отдельных листов проекта.
Благодаря Елене я получила дом своей мечты! Ремонт ещё продолжается, и мы постепенно воплощаем проект в жизнь. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Геворг Абрамян

Дизайн интерьера домаПланировочное решениеВизуализация интерьера
Выполнили работу на отлично , все профессионально и организованно , спасибо всем кто принимал участие в проекте 🙂
Геворг Абрамян
Спасибо большое за отзыв! Были рады выполнять с Вами проект!
Отзыв о мастере Наталия Данилова
Дизайн интерьера домаПланировочное решениеВизуализация интерьера
Спасибо за проделанную быстро и качественно работу. Рекомендую!
Наталия Данилова
Наталия Данилова
Спасибо! Мне тоже было приятно и легко с Вами работать!
Отзыв о мастере Анастасия Богданова

Дизайн интерьера домаПланировочное решениеВизуализация интерьера
Спасибо большое Анастасии! Всё чётко, в срок, учла все пожелания! Всё на очень высоком уровне! Очень советую специалиста!
Отзыв о мастере Анна Рыжкова

Дизайн интерьера дома
В работе над дизайн-проектом моего дома (рубленный деревянный) Анна учла все пожелания, профессионально подкорректировала планировки и интерьеры, разработала великолепные решения по каждой комнате и в едином художественном стиле. Хотелось бы также отметить функциональность и эргономичность получившегося пространства дома. На всех этапах работ доброжелательно и терпеливо поддерживала и способствовала воплощению проекта в жизнь.
Ее художественный вкус, коммуникационные способности и видение конечного результата через призму пожеланий заказчика обоснованно говорят о высшем профессионализме в своём деле.
Я, безусловно, рекомендую этого дизайнера и уверен, что работа с ней доставит только положительные впечатления!
Василий. 12.06.2024
Отзыв о мастере Huseynov Nadir Iskander oglu
Анна Ганичева
Дизайн интерьера домаВизуализация интерьера
Очень понравилась работа. Выполнено все качественно и быстро. Благодарю!
Huseynov Nadir Iskander oglu
Huseynov Nadir Iskander oglu
Спасибо. Обращайтесь снова. Рад сотрудничеству
Отзыв о мастере ИП

Дизайн интерьера домаПланировочное решениеВизуализация интерьера
Сделали красивый дизайн всего дома,подходили очень отвественно,вежливая,результат получился шикарный,Всем Рекомендую!
Отзыв о мастере Светлана Сушкина
Алевтина
Дизайн интерьера домаВизуализация интерьера
Светлана оказалась даже более профессиональна, чем мне было необходимо по заданию. Несмотря на нашу разницу в часовых поясах (9часов) быстро подстроилась под формат работы. Оперативно вносила правки, выдвигала предложения, идеи, искала сразу же возможные реализации заграницей (где я находясь) несмотря на незнакомство со страной. Задача выполнена на 5+.
Отзыв о мастере Анна Бибик
Дизайн кухниДизайн интерьера дома
Отличный специалист! Все чётко, быстро и по делу. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Наталья Ковалёва
Чертёжные работыДизайн интерьера домаПланировочное решение
Полна синхронизация, без напряжения, все в срок, сам дизайн и полное понимание на 5+ продолжаем работу дальше 😊
Отзыв о мастере Ануш Аракелян
Дизайн ваннойДизайн спальниДизайн кухни
У нас была нестандартная задача - сделать дизайн интерьера для купольного дома. Ануш прекрасно справилась, мы довольно долго согласовывали все детали из-за сложности задачи, но в итоге пришли к общему знаменателю и остались довольны проделанной работой. Чётко, профессионально, со вкусом сделан дизайн. Потом мы попросили ещё добавить несколько рендеров в проект, Ануш пошла на встречу и сделала без доплат, спасибо ей большое!
Ануш Аракелян
Ануш Аракелян
Спасибо, Анна, за положительный отзыв!
Отзыв о мастере Екатерина Корнилова
Подбор отделочных материаловДизайн интерьера домаПодбор мебели
Оперативно и на любой кошелёк.
Отзывчивые специалисты, современный подход к делу
Екатерина Корнилова
Екатерина Корнилова
Спасибо за обратную связь и высокую оценку работы!
Отзыв о мастере Артур Яубасаров
Дизайн интерьера домаВизуализация интерьера
Работу выполнил отлично. Плюсом является то, что Артур присылал предварительные варианты на согласование, поэтому на промежуточных этапах могли скорректировать проект и получить именно тот результат, который был нужен
Отзыв о мастере Юлия Петрищева

Подбор отделочных материаловЧертёжные работыПроект производства работ
В прошлом году мы построили дом и конечно захотелось для себя сделать его современным и уютным, поэтому я начала поиски дизайнера и встретила На профи Юлю! Конечно первое касание многое определяет, как человек строит диалог, как отвечает на вопросы и честно сказать я сразу прониклась к Юлии. Она очень интеллигентная подробно все рассказала из чего состоит проект, какие будут этапы, важные моменты. Предоставила портфолио со своими уже выполненными работами и вообщем то мы решились взаимодействовать ☺️ Юлия приехала на замеры с огромной анкетой, больше часа мы обсуждали детали, образ жизни, функционал дома, что еще больше подкупило, ведь когда ты строишь свой первый дом ты многое не знаешь. Благодаря опроснику у нас появилось понимание каким мы хотим видеть свой дом, конечно и в дальнейшем появлялись вопросы и у нас и у Юли, в итоге у нас появился проект с планировочными решениями и визуализациями, планом по электрике и освещению. У нас небольшой одноэтажный дом со сложной планировкой, хотелось не только красоты и эстетики, но и функциональности, мест для хранения и уюта. Юля справилась со всеми нашими запросами, а с дизайном попала в самое сердце 🧡. Юля профессионал с горячим сердцем, видно как она горит своим делом, что естественным образом отражается в результате работы. Мы очень довольны сотрудничеством и нашим проектом. Теперь осталось воплотить мечту в реальность. Однозначно рекомендуем.
Отзыв о мастере Дарья Бердникова
Дизайн кухниДизайн интерьера домаДизайн гостиной
Дарья, молодец!
сделала дизайн дома полностью. Дом 150 м2 +- ))
Переписывалась большей частью с женой, я чуток корректировал.
Работать понравилось угадывала настроение идеи, вносила корректировки без проблем! Благодарю! Думаю это не последний раз ) Между прочим сделала дизайн 1 комнаты в офисе, которая не давалась.
Отзыв о мастере Игорь Смирягин
Дизайн кухниДизайн прихожейДизайн интерьера дома
Все хорошо.
Отзыв о мастере Буханцов Дмитрий
Alena

Дизайн интерьера дома
Спасибо  Дмитрию за его профессионализм и современный подход к своему делу. В общем обратились мы за дизайном. Встретились, все обсудили, что хотим сделать. Дмитрий посоветовал и показал очень интересные решения, о которых мы даже и не думали изначально.

Современный подход переговоров, что в основном все вопросы по согласованию  решались по  WhatsApp.

Нам оставалось только говорить да или нет)

Одним из важных критериев отбора были сжатые сроки. Дмитрий сделал проект за  20 дней. Получилось очень красиво и необычно! Видно, что работу свою любит. В общем, если нам когда-нибудь придется снова прибегать к услугам дизайнера - обязательно обращусь снова к Дмитрию ! Все очень понравилось от начала и до конца!
Отзыв о мастере Геворг Абрамян

Дизайн интерьера дома
Геворг и его команда готовили для нашей семьи дизайн-проект интерьера загородного дома под Петербургом (газобетон, 2 этажа): кухня+столовая+гостиная, гостевая, 2 коридора, 3 санузла, лестница, 3 спальни.

Сразу скажу, что своему выбору я бесконечно счастлива, потому что мы получили и отличный дизайн-проект, и бесценный опыт, и познакомились с замечательными профессионалами! Мы прочувствовали на себе, как классно, когда в организации четко структурированы бизнес-процессы, когда каждый отвечает за свою часть, когда клиент получает идеальную обратную связь, и все это вместе ведет к нужному результату и удовлетворению от совместной работы! У ребят много чему есть поучиться! Я очень рада, что мы стали клиентами именно дизайн-бюро Геворга. И с искренней благодарностью команде пишу этот отзыв. Спасибо Вам, ребята, за терпение, за подход и за наш отличный проект!

Далее подробнее о взаимодействии с дизайнером.

Выбирала дизайнера я и среди рекомендованных подругами и здесь на профи.ру среди множества предложений. В сотрудничестве с Геворгом привлекло сначала, конечно, множество восторженных отзывов, подтверждающих достаточный опыт и качество, а также позиционирование «переделываем сколько нужно, помогаем до конца, всегда на связи». А в ходе первой онлайн-встречи подкупил еще и очень систематизированный подход, наличие четкого плана и доп.гарантия для заказчика в виде части оплаты в конце.

В итоге я радовалась своему выбору после каждой онлайн-конференции, да и просто утренних сообщений менеджера проекта.

Сразу после подписания договора нам была назначена чудесная менеджер Софья и дизайнер Руслан. Софья ежедневно сообщала, над чем производится работа сегодня, «курировала» проект, отвечала на вопросы. Руслан предлагал варианты дизайна, делал коллажи и подборки, визуализации и чертежи, постоянно терпеливо дорабатывал и переделывал их по нашей просьбе. Геворг тоже был на связи все время, переодически звонил и спрашивал, все ли нормально, нужна ли в чем-то его помощь как руководителя.

Что касается самого дизайна. По некоторым помещениям у дизайнера получилось прям с первой визуализации сделать то, что нам понравилось и зашло - это прям круто. По некоторым помещениям: со второй предложенной визуализации + дорабатывали нюансы. Ну и по некоторым комнатам пришлось попотеть всем, так как мы сами себе их нечетко представляли, нужно было совместить сложносовместимое.

По срокам получилось дольше, чем мы планировали, но тут однозначно по большей части наша вина. Скорее всего работа над нашим проектом была самой сложной за годы работы ребят. Муж плотно связан с проектами и технадзором, из-за чего проект тщательно проверялся и требования к его технической части были основательные. И несмотря на это, просто супер, что команда Геворга обещает не бросать и в случае возникновения вопросов, обращаться к ним!

Теперь мы с нетерпением приступаем к постепенной реализации проекта! Как же хочется поскорее воплотить визуализации дизайнера в жизнь, в наш дом!

С благодарностью Сергей и Алена
Геворг Абрамян
Спасибо огромное за такой отзыв! Очень приятно получать такие тёплые слова. Мы были рады работать с Вами вместе над вашим проектом, считаю, что итоговый проект получился отличным, благодаря вашей обратной связи и участием в работе! Будем рады и готовы помогать вам со всеми проблемами, с которыми вы столкнётесь при реализации проекта!
Отзыв о мастере Виктория Медведева
Подбор отделочных материаловДизайн ваннойДизайн спальни
Хочу выразить благодарность Виктории за проделанную работу. Отличное качество по адекватной цене.
Виктория занималась составлением дизайн проекта и подбором мебели в домики под глемпинг. Осталась довольна. Буду взаимодействовать с ней дальше и по другим проектам.
Фото добавлю как закончим обстановку
Виктория Медведева
Виктория Медведева
Благодарю за положительный отзыв! Мне так же было приятно с Вами работать. Очень жду фото реализации проекта и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество:)