Инъекционная гидроизоляция в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Еловский
Гидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Отмечу клиентоориентированность Романа исходя из запросов Заказчика.
Нашли материалы и конструктив исходя из ТЗ (не тупо Техноколь и всё, потому я так делал). По окончанию работы проверили кровлю сухим методом и залили на 48 часов водой.
В общем нареканий пока нет))
Отзыв о мастере Овсеп Карагезян
Римма

Демонтаж кровлиГидроизоляция крышРемонт мягкой кровли
Всё что было предложено - чётко было исполнено, приятно работать с такими профессионалами. Благодарю за уборку в конце работы
Овсеп Карагезян
Овсеп Карагезян
Спасибо большое за оценку
Отзыв о мастере Алексей Жалыбин

ПолыГидроизоляция полаЗвукоизоляция полов
Требовался монтаж чернового пола в деревянном доме. Предварительно с Алексеем обсудили все работы и нужный материал. По возникающим вопросам Алексей всегда был на связи, давал грамотные рекомендации и советовал, как сделать лучше. Все работы выполнены качественно и в срок. Планирую продолжить строительство дома с Алексеем и его командой. Рекомендую Алексея, как грамотного специалиста.
Отзыв о мастере Андрей Дзюба
Александр Сергеевич
Отделочные работыОтделка бань и саунМонтаж полков в бане
Очень доволен работой бригады, заказ по отделке "под ключ" парной выполнен безупречно!
Квалифицированные, умелые мастера.
Предложили своё профессиональное видение проекта, посоветовали определённые виды материалов, красивую, надёжную и оптимальную по стоимости печь.
Получилось круто, красиво, современно, герметично и пожаробезопасно.
Теперь это, пожалуй, одно из самых любимых мест на даче!
Спасибо, парни!

P.S. (для будущих клиентов only):
- присутствовали в строительных магазинах, помогая выбрать/ грузить/ разгружать товар;
- по завершении работы выполнили уборку мусора;
- от питания настойчиво отказывались, употребляли свои продукты;
- контактные;
- цены человеческие, адекватные, чуть ниже средних.
Отзыв о мастере Иван Лукин

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Быстро приехали, оценили "масштаб" проблемы, убрались за собой, всё аккуратно сделали.
Иван Лукин
Иван Лукин
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Андрей Седаев

Гидроизоляция плитного фундаментаГидроизоляция
Оперативно, профессионально. Внимательное отношение. Мастер знает свое дело и работает с душой! Рекомендую!
Отзыв о мастере Акбар Шукуров
Монтаж кровлиГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
Ребят нашёл на Профи. Работу свою знают и делают на отлично! Необходимо было поменять старую крышу. Акбар приехал всё объяснил, как делать правильно и что для этого нужно. На следующий день, утром бригада уже была у нас, работают быстро и качественно. Пока ждали металл, нам передвинули сарай, поставив его на другие сваи, выровняли и забетонировали столбы от ворот. В общем ребята молодцы, мастера на все руки! Сделали всё супер! За собой оставили порядок. Советую всем, хорошие мастера!
Отзыв о мастере Михаил Пауков
Рулонная гидроизоляция полаГидроизоляция
Требовалось доделать наплавляемую гидроизоляцию у окон в пол. Михаил очень аккуратный, скоординированный, собранный специалист. Работу выполнил оперативно и качественно. Не завышал цену по приезду на объект, не навязывал лишних доп. работ. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Чазов

Гидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Быстро, качественно. Помогли подобрать качественный материал, хорошая консультация.
Отзыв о мастере Максим Пронников
Гидроизоляция крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
очень й четко и ответственно !сделали все как договаривались ! цена была озвучена очень демократичная и не изменилась в процессе работы, что вызывает уважение ! вообщем молодцы !
Максим Пронников
Максим Пронников
Спасибо за доверие Елена Борисовна!
Отзыв о мастере Наиль Максутов

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Всё сделал профессионально и в срок!
Отзыв о мастере Muydinov Zokirjon Ikromjonovich
Монтаж кровлиМонтаж кровельных аксессуаровГидроизоляция крыш
Кровле 17 лет. Водостоку 15 лет. На осмотр приехали с лестницей,сделали замеры. Договорились быстро. Бригада выполняла ремонт водосточной системы и точечный ремонт кровли металлочерепица, устраняли протечку у мансардного окна. Починили водостоки, лотки, установили дополнительные водостоки, воронки, отремонтировали примыкание, сложный узел. Установили ендовы, снегозадержатели, ветрозащиту и выполнили ремонт мягкой уровли на башне. Ремонт сделали за субботу и воскресенье. Очень быстро, слаженно работают. Я долго искала рабочих на этот ремонт, поверьте... Именно Зокира и его ребят рекомендую. А я теперь жду ливней, чтобы проверить. Зокир гарантировал, что протечек не будет.
Отзыв о мастере Андрей Танурков
Гидроизоляция крышРемонт кровли из металлочерепицыГидроизоляция
Все отлично. Договорились, приехал, починил крышу. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере иван Абранькин

Гидроизоляция
Работу выполнил отлично и быстрее чем планировали. Приехал вовремя и очень вежливый человек!
Отзыв о мастере Шамси Раджабов
Дима

Демонтаж кровлиГидроизоляция крышМонтаж кровли из металлочерепицы
Демонтаж и монтаж металлочерепицы выполнены профессонально и довольно быстро. Всегда спрашивали, если возникали вопросы, как поступить в том или ином случае, при этом предлагали лучшее решение. Ребята деликатные и вместе с тем шустрые в работе.
Советую.
Отзыв о мастере Юрий Бабичев

Гидроизоляция крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Юрий специалист по кровле. Четко, быстро, по делу. Устранял течь, в дальнейшем буду обращаться для полной замены. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Пудрик

Гидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Работу сделали быстро, качественно и аккуратно, а главное помогли с выбором нужного материала! Определенно рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Агарков
Антон Власов

ПолыГидроизоляция полаГидроизоляция
Нужно было переделать черновые полы из фанеры, укрепить, чтобы не "гуляли". И постелить чистовой пол из ламината и линолеума.
В день заказа оперативно приехали для оценки объема работ, в этот же день прислали сметы. На следующий день после согласования приступили к работе. Всё делали аккуратно и быстро. Выровняли и укрепили черновой пол, почистили от строительного мусора, постелили чистовой. Вечером после каждого этапа работы присылали подробный фотоотчёт.
Работой очень доволен.
Отзыв о мастере Марк Дробот

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж плоской кровли
Вся работа выполнена, как и оговаривалось. Учтены все пожелания. Быстро.
Отзыв о мастере Александр Аладышев
Ринат
Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Работы проводились по гидроизоляции подвала гаража.
Перед выполнением заказа были обговоренны детали будущих работ и оплата за услуги. При выполнении ремонта Александр своевременно предоставлял фото отчёты и оперативно выходил на связь по телефону, т.к. сам присутствовать не мог. В процессе работ были обнаружены проблемные места протечки воды о чём я своевременно был проинформирован и согласился о дополнительной гидроизоляции швов блоков ФБС. При личном осмотре подвала действительно убедился о необходимости дополнительной гидроизоляции швов и не увидел навязывание не нужных работ для увеличения стоимости заказа. После выполнения заказа Александром были мне озвучены слабые места в фундаменте гаража и даны рекомендации. Очень надеюсь, что следующей весной подвал будет сухим, а так как все было сделано по плану и в срок ставлю пятёрочку.